Тема: Кто мы?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.05.2008, 16:59
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

А теперь подробнее.
Родился я в Селятино,московской области,Нарофоминского р-на,потом переехали с мамой в Ленинград(тогда назывался ещё так),здесь у неё живут две родные сестры,а в карелии ещё две,бабушка с дедушкой умерли и оставили дом,в нём сейчас живёт мама,2 г назад у ней умер муж от рака крови,мой отчим,он англичанин,когда я пришёл из армии,она сказала-Вот Дима,жду только твоего благословения,а я что,конечно ,пожалуйста.Они съыграли свадьбу и уехали в Англию,а через 7 лет,когда я развёлся вернулись.
Окончил здесь морское поварское 41СГПТУ,пол года перед армией ходил в загранку,побывал во всех странах прилегающих к океанам,бороздили и Чёрное море,там сделали три круга Одесса,Ялта,Сочи,так что в твоём городе тоже был,но тогда тебя наверно ещё на свете небыло,это был 1987 год.
После армии отработал 11 лет в гостинице Прибалтийская,тут ,наверно все звёзды нашей российской эстрады останавливались,потом три года работал в других местах, потом вернулся и ещё три года отработал в Прибалтийской.Сейчас Прибалтийская называется Park"in,рядом аквапарк ,можно пройти прямо из гостинницы по проходу навесному,так ,что если будете на гастролях в С.-П. рекомендую,внутри есть очень хороший зал ,вернее два зала-Прибалтийский и Ленинград,их можно разъеденить и соеденить ,взависимости от количества народа,уютная такая сценка ,кто на ней только не выступал,думаю,что все или почти все,в том числе и кто был на фабрике,так что многих накормил.
Сейчас работаю в ателе Андерсон,рядом с нашим Петербургским телецентром на Чепыгина,так ,что если остановитесь тут ,может пересечёмся,добро пожаловать.
Когда был маленький мама купила пианино и оно долго стояло ,сопровождая нас ,когда переезжали с места на место,маманька постоянно что-то музыцыровала ,а я даже не присел за него,первый интерес к музыке появился в армии,там даже на барабанах играл,но всё время на концертах нашей военной группы был в запасе,потому,что сбивался с ритма иногда,ну нехватало практики.А уже потом,после армии ,после развода влюбился в музыку ,научился играть на гитаре,потом на синтезе,потом появился свой музыкальный коллектив ,концерты всегда проходили с успехом ,а такие комплименты все говорили,что не могу не похвастаться,да простите уж меня за хваставство,но кому ,если не вам.Начинаю хвастаться-

Это что-то с чем то,ощущение тёплого дождика,это было просто супер,я подобного ничего не слышала,я хочу ещё,ладно всё,а то я что-то увлёкся,да всё и не запомнишь,а самое главное,что всё это было очень искренне без лжи и мы сами это чувствовали,но это того стоило,невозможно было иначе,потомучто-это результат не одного года труда и репетиций.
Вот в кратце и всё ,что хотел поведать вам дорогие паршутики и Юльчик,не ищите подоплёки,её просто нет,всех тоже очень люблю ,счастлив,что нашёл единомышленников,готов сделать всё возможное для сайта,для Юли,для вас ,ваш Димчик.
Служу России.

Последний раз редактировалось димчик, 22.05.2008 в 17:02.
Ответить с цитированием