Тема: Кто мы?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.04.2008, 17:46
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Ну вы сами напросились...

Меня зовут Катя, мне 20 лет. Родилась и выросла я в России, в Карелии, но когда мне исполнилось 15 лет, уехала в Финляндию на учебу. Так здесь и осталась. Скоро будет уже 6 год, как я живу и учусь в Хельсинки. Изучаю я Туризм и Гостиничный сервис. Но первое мне все-таки ближе, т.к. очень люблю языки и различные культуры. Обожаю путешествовать и пробовать блюда различных кухонь (любимая - китайская кухня). Интернет - моя чуть ли не единственная возможность общаться на родном языке, так как в повседневной жизни я разговариваю на английском и финском. Поэтому достаточно много времени провожу в сети дабы не забыть родной язык.

Моя мечта - посетить Индию. Очень люблю культуру этой страны. Да и вообще хотелось бы побывать везде - ведь в каждом месте есть что-то особенное, чего больше нигде не увидишь и не встретишь. На данный момент я была только во Вьетнаме, в Швеции, в Эстонии и в Бразилии. Последнее путешествие вдохновило меня на изучение португальского языка, чем в данный период я и занимаюсь.

Что бы еще рассказать? Вообще-то я не увлекаюсь русской музыкой как таковой. Мне ближе совсем другие направления. Но нисколько не жалею, что начала смотреть ФЗ 7, так как от души полюбила некоторых ее участников. Каких - можно догадаться по авику, который я еще не поставила, но надеюсь сейчас же это сделать...

Последний раз редактировалось Kaunis, 22.04.2008 в 17:49.
Ответить с цитированием