Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
  #561  
Старый 02.01.2009, 18:22
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Паршутик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону/ Адлер(каждое лето)
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

От Юлечки, с ФПК:



ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ ВВ! А также все, кто находит время и заходит на форум Первого Канала!



С наступившим вас Новым Счастливым 2009ым Годом!

Много было в ушедшем году хорошего, что можно будет повторить и умножить: Россия не раз стала первой и почти первой на нескольких поприщах, и нужно отдать этому дань уважения . Но было и такое, что, я думаю и безгранично верю, больше никогда не даст напомнить о бессердечии и жесткости и останется лишь в памяти.


Хочу сказать СПАСИБО и вложить в это слово, ВО-ПЕРВЫХ: благодарность прошлому году за столько нового, что он открыл перед всей Фабрикой Звезд Бр. Меладзе и, в частности, гр. Инь-Ян: столько увидели, столько песен и, надеюсь, отличного настроения подарили многим городам России и других гостеприимных стран!

ВО-ВТОРЫХ (Это самое главное): БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто поддерживал нас, кто полюбил нас именно такими; чье признательное «спасибо» мы не раз слышали из залов, читали в открытках и на форумах; всем, чью неизмеримую любовь мы смогли почувствовать и ею зарядиться!

Наступивший Год, я верю, должен взять на вооружение все замечательное и обязательно продолжать его и утраивать Я думаю, мы ему непременно поможем! Ведь правда?

ДАВАЙТЕ вместе назовем Новый 2009ый Год Счастливым!

Я считаю, что он просто обязан стать таким, и пусть каждый из нас поможет этому осуществиться, став самому хоть на толику счастливее!

Берегите друг друга, помогайте и уважайте, цените каждый момент жизни, и пусть она отплатит тем же

С НОВЫЙ ГОДОМ!!!
С Любовью и пожеланиями Любви, Добра, Теплоты и,
главное, Мира,
Ваша Юлия Паршута.
__________________
Администратор ОФК Юлии Паршута и гр. Инь-Ян в городе Ростов-на-Дону

ღ…Salida de un sueno vestida de sol…ღ (c) o J.P.-->
ღ…Ты светишь как солнце -Всем приносишь свет…ღ


«И характер у нее южный, живой, постоянно готовый к счастливой улыбке, к доброй шутке» (с) Бунин

...Навсегда Паршутик-VV!...
Ответить с цитированием