Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.10.2008, 13:39
in tune in tune вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

ох, Паршутики, долго ж я сюда добиралась.
Почитала тему и самой захотелось "вспомнить старое". Помню на фпк уже писали об этом, но здесь смотрю все так подробно рассказывают, и мне надо.
Начну с того, что всякими фабриками никогда не увлекалась, помню смотрела самую превую урывками из-за интереса к самой идее, тогда это всё в новинку было. Вроде нравилась Сати Казанова, не помню точно. Потом о четвертой фабрике приходилось слышать регулярно благодаря моей лучшей подруге ( она тогда была без ума от Тимати ). Больше ничего не знала ни о каких фабриках.
И вот в конце августа 2007 - дело было вечером, делать было нечего. Включила Первый и случайно попала на самое начало первого концерта. Понравилось сразу только одно - братья Меладзе. Я вообще-то русскоязычную современную музыку не люблю, но песни Кости мне нравились всегда. И вот номер ВМ и Юлия Паршута. Думаю ничего себе фамилия . Выходит такая ледяная красотка с жутко стервозным видом.(это мое впечатление, не обижайтесь за Юлю ). Голос необычный понравился. Пожалуй, это единственное яркое впечатление и было от концерта. Юля зацепила, но как сами понимаете совсем не теми качествами.)) Ещё запонила как два странных худых парня, один повыше, другой пониже прыгали в юбочках "под татушек"
Потом так сложилось, что времени у меня было хоть отбавляй, поэтому я стала смотреть все подряд эфиры и концерты. Сначала сама себе не отдавала отчет зачем и почему, вроде никого не выделяла. Но "щёлкнуло" окончательно в один момент - идет онлайн дневной. Я ещё тлком никого не различала даже.Показывают комнату девочек. Сидит "одна черненькая девочка, которая все время плачет" (настя) и "какая-то из двух красивых брюнеток" (это Таня была ), в кадре не видно, но там ещё и Аня с ними болтала. И вот Настя говорит: "Помоему, Влад влюблен в Юлю." А голос Ани отвечает, что неизвестно там ещё кто в кого влюблен. И тут у меня что-то замкнуло "Какая из них Юля? аааа, та стервозная со Взглядом. Ну ясно-ясно." И тут показали Юлю как по телефону перед мамой оправдывалась. Тут я и поняла, *начала понимать* из-за кого я все это смотрю и что не такая уж она и стерва. Далее с течением времени, привязалась к ней ужасно. Болела за нее. "Тая" для меня, в отличие от многих, как я понимаю, стала не открытием Юли П., а потверждением правильности своей симпатии.(не люблю я бездарностей, ничего не поделаешь ) Когда "ушли её" рыдала полночи. Даже не ожидала от себя такого. Никогда никто из артистов меня сильнее не волновал. Даже на время возненавидела Натали.
Но предчуствие было хорошее, надеялась что вернут. И вернули Кстати, читала фпк почти с начала фабрики, зарегистрировалась в конце ноября. Радовалась Юлиному вниманию к нам, помню ее рейд по городу в поисках интернет-кафе и мучения с регистрацией на форуме. Помню, что появилась как раз тогда одна интересная девочка по имени Восток.
С тех пор вот и люблю Юльку и Инь-Ян ( со временем очень полюбила и Тему, и Танюшу, и Сережу.)
Ну и конечно, на ещё более серьезные симпатии к ним стала концерт в Балашихе, в Юлин день рождения. И встреча с ней самой, пусть коротенькое, но общение лично. Эмоции были очень нежными, как будто сестру или подругу увидела, после долгой разлуки. Теперь понимаю, что болеть за Юльку и ее группу буду наверное всегда. Это уже какая-то душевная привязанность.
Вот блин, я расписалась.
Ответить с цитированием