Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 17.11.2008, 00:56
Аватар для Даша_Шумейко
Даша_Шумейко Даша_Шумейко вне форума
Специалист
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 221
Стрелка

Как-то раз я сидела у Своей Троюродной Некровной сетры,у которой я быаю очень редко на кухне и пила чай,как фон работал телик,по нему шла Фабрика,тогда ещё - 6,я заинтересовалась отметила про себя нескольких участников и тут-же про них забыла.Т.к. ненавидела Фабрики звёзд всеми вибрами своей души,потом пришла домой и где-то через недели 2 опять шла Фабрика.Я играла в комп и смотрела концерт,меня очень вдохновил поступок Лёши(Хворостяна,когда он ушёл вместо Согдианы,а ведь именно его я и отметила),и я поняла,что на Фабрике не всё так ужасно,что это всё не наиграно(конечно есть часть игры,но всё-же...)и стала смотреть 6 регулярно,потом она закончилась,я очень тосковала,что не будет продолжения(мне кто-то из "добрых" друзей сказал),потом я увидела рекламу,о Фабрике 7 оч сильно обрадовалась.А маме вспоминая своё безумство Сеней(Скупание наклеек,плакатов,календариков и фишек с его изображением),сказала,что наверно не буду смотреть 7 фабрику т.к. опять какого-нибудь "Сеню" увижу и заболею им опять.Я Посмотрела Первый концерт,господи как же они мне все НЕ понравились,меня тошнило буквально от каждого участника,а особенно от Насти,Тани,Артёма и Корнелии,я пропустила где-то 3 концерта и начала смотреть вновь,тогда мне очень понравилось я втянулась и стала буквально пупеть от каждого выпуска,для себя не отметила никого,посмотрела как-то концерт перед Юлиной 2-ой номинацией,и мне она очень понравилась.И Вдруг так получается,что через неделю её выгоняют,я тогда не так как сейчас её любила,но всё-таки любила,и плакала весь вечер.Потом стала прибегать на выпуски онлайн,чтоб посмотреть будет ли что нить про Юлю,будут ли про неё говорить к примеру,вырезала все вырезки,скупала журналы.И в один прекрасный день из концертов,когда мне абсолюино пофиг было кто уйдёт.Т.к. Артём мне не нравился,как слащавый такой себялюбивый мальчик,Таня мне казалась какой-то дурашкой провинциальной,а Дакота никаких чувств вообще не вызывала,я просто тупо от нечего делать смотрела выступление.Когда ушёл Артём,немножко всгрустнула,потому что чуть-чуть на его номинации,когда он пел "по встречной" он мне запомнился всё же.И ТУТ!!!СОБЫТИЕ,КОТОРОЕ ПЕРЕВЕРНУЛО МЕНЯ С НОГ НА ГОЛОВУ,ЮЛЕЧКА МОЯ ЛЮБИМЕНЬКАЯ ВЕРНУЛАСЬ,Я ДО СИХ ПОР,КОГДА СЛУШАЮ ПЕСНЮ МАЛО ДА ПОМАЛУ,НА ЕЁ ПАРТИИ ПЛАЧУ,ПОТОМУ ЧТО ВСПОМИНАЮ КАК ОПУСКАЕТСЯ ЗАНАВЕСКА И ТАМ ОНА СТОИТ,БОЖЕ КАКОЙ-ЖЕ У МЕНЯ БЫЛ ШОК!!!После этого я уже посмотрела оставшиеся выпуски и решила,что очень многое потеряла не смотрев половины Фабрики,тут же сбегала в аэропорт купила себе диск,и сидела наслаждалась,потом подключили и-нет,и тут пошли картинки,музыка,видео с Юлькой,потом с Таней и Тёмой,которых я полюбила очень-очень,потом нашла форум и полезла сюда,и вот щас рассказываю всё это вам....
Ответить с цитированием