Тема: Кто мы?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.04.2008, 00:21
Аватар для Эля.В
Эля.В Эля.В вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Эстония/Маарду
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Эля.В с помощью ICQ Отправить сообщение для Эля.В с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, вот всегда не любила рассказывать о себе. Ну не получается. Вроде бы себя знаю лучше всего, и всех, а связать это всё, как- то не получается, но поскольку некоторые Паршутики меня совсем не знают - расскажу.
Зовут меня Эля. Недавно исполнилось 14 лет (маааленькая), живу в Эстонии в городе Маарду. Маарду - транзитная столица Эстонии, а вообще, гордость нашей страны и главная столица- Таллинн. Красивейший город, в который я частенько езжу. (20 минут ехать на машине). Приезжайте, не пожалеете.
Учусь я в классе языкового погружения. Уже 7 лет. В русской школе, но в эстонском классе. Все дети русские (это эксперимент такой был) поначалу было сложно, но теперь эстонский знаю в совершенстве.
Учу английский, и надеюсь выучить. Без него сейчас никуда.
Вообще я человек разносторонний. Ходила на хор, на плаванье (подводное и обычное), на рисование, в кружок "Что?Где?Когда", и конечно в театральную студию. Очень мне там нравилось, но мне пришлось оттуда уйти. С сентября планирую ехать в Таллинн и записываться с подругой в театральный кружок более высокого уровня, потому что я всё это очень люблю.
Сейчас ничем таким не занимаюсь, а просто наслаждаюсь весной, жизнью. Гуляю с друзьями, гоняю на велике. Конечно, очень люблю своих виртуальных друзей. Занимаюсь ОФК. Очень люблю Риту.
*
Люблю долго- долго ходить по магазинам, а потом забрести в какую- нибудь кафешку и выпить стакан своего любимого яблочного сока.
Люблю смотреть на дождь. Именно смотреть из окна. Особенно ночью. А вообще обожаю когда тепло, солнце. Люблю море, рядом с которым живу. 20 минут пешком, и я на море. Так красиво, и как- то всё по другому сразу. Люблю покупать себе вещи. Нужные, не нужные, лишь бы покупать. Очень люблю путешествовать, и активный отдых. Летом отдыхала в Болгарии. Очень понравилось. Особенно понравилось кататься на водном банане. Это невероятно страшно, я боялась, что меня потеряют. Такая скорость. Никогда не забуду как пару лет назад мы с братом застряли на каруселях головой вниз (там такое колесо было, быстро крутилось, и мы застряли прямо на самом верху, т.е головой вниз), я выскальзывала, и уже не могла держаться, а он поддерживал меня одной рукой, и говорил, что всё будет хорошо. Так оно и оказалось в итоге. Самое интересное, что меня этот инцидент не остановил, и я продолжала, продолжаю, и буду продолжать любить парки развлечений, и всякие страшные карусели.
Люблю ездить в Валга к брату, бабушкам и друзьям. Я их очень люблю, и рада, что живём в разных городах, потому что наша встреча- всегда событие.
Очень люблю фотографировать, и чуть меньше люблю фотографироваться. Люблю, когда меня слушают, и не перебивают. Умею слушать. Считаю, что разбираюсь в людях. Верю, что всё то, чего я хочу, обязательно сбудется. Уже сбывалось. А вообще ... я просто люблю себя ... именно характер свой, своих друзей, родителей, и .. жизнь.

Рассказала самую малость. Ещё много чего можно сказать, но пожалею глаза Ваши.
__________________
Верю в Дакоту!
*
Дакотовец, который любит Юлю.
Ответить с цитированием