Тема: Дакота
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 21.07.2008, 10:34
Аватар для Танюша
Танюша Танюша вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Город Нижний Новгород.Россия
Сообщений: 2,024
По умолчанию

19.7.2008, 0:36



привет,любимые мои!!!!!так соскучилась,но ни в одной гостинице нет вайфая((((вот на пару минут заскочила написать строчечку..ну,во-первых,ПОЖААААААЛУЙСТА,не волнуйтесь за меня(я по поводу клипов,альбомов и прочего)..всё ИДЁТ ПО ПЛАНУничего не расскжу,но я постоянно работаю,не сижу без дела,поверьте мне,я уж вас никогда не обманывала!что касается новой волны-меня и вправду не пустил Константин,сказал-не мой формат,не смотря на то,что там даже рок-днь есть,и что меня приглашали туда и организаторы,и Домик,который продюсирует там целый один день,и Егор Хрусталёв и ещё много людей,но...увы.Значит так надо.ещё сьезжу как-нибудь..Кстати,поздравляю Доминика с сегоднешним днём Рождения!!!!так,далее..на Славянском базаре меня утвердили,но я отказалась.узнав,что нужно петь чужую написанную мне песню..я не особо люблю такие дела,так что вот так..что же ещё рассказать?да всё отлично!еду к любимому в Одессу после Якутии,ед с братишкой,так то потусим однозначно,а у Витали моего там сборы перед чемпионатом мира,так что поддержать надо..Всех с летом))))))люблюююю



Пост с фпк,Ритусик нам написала,я уж думала не дождусь)))!
__________________
Владосолнечный Дакотовец и Паршутик!

участница ОФК группы БиС в Нижнем Новгороде!
Ответить с цитированием