Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Гастроли
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Гастроли, по-Вашему:
Очень продуманный график 14 21.88%
Слишком насыщены, но идеальны для раскрутки 35 54.69%
Чрезмерно насыщены, надо было сократить 3 4.69%
Так нельзя перенапрягать фабрикантов 8 12.50%
Совершенно неоправдано жестокий график 4 6.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.07.2008, 22:09
Аватар для Наталик
Наталик Наталик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Наталик с помощью ICQ
По умолчанию

как мы сходили на концерт))))

ЕКАТЕРИНБУРГ (БЕРЁЗОВСКИЙ) 5 ИЮЛЯ

Ну вот, снова приезжала к нам Фабрика-7))))))
Концерт был неожиданный, никто и не знал, что всё так случится)))
Что сказать... впечатлений-море!!!!!!!!
Сразу хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ и КАЖДОМУ, кто помог в организации встреч не только с Таней, но с группой, с Настей. Этих людей очень много. Просто невероятное спасибо!!!!! потому что без вас ничего не получилось бы!!!!!!!!
Хорошо, что буквально накануне появилась связь с Юлей, и мы смогли всё узнать, когда-куда-во сколько ребята едут.
Приехали они в гостиницу около 2х часов. Безумно уставшие!!!!! Правда остановились, поговорили чуть-чуть. Таню я встретила, всё сразу передала (думала, больше не увидимся). Но потом договорились, что встретимся на концерте, я её любезно отпустила спать))) а то она конечно старалась улыбться, но было видно, что вымоталась нереально!!!!! Бедняжка...
Юля долго с нами стояла. Не поговорили особо, тоже так передали приветы, подарки (там ещё девочки из Челябинского офк Инь-Ян приезжали). Тоже договорились на вечер. Ребята пошли спать, а мы решили прогуляться. Времени много было.
Через час приходит смс от Тёмы: "Здравствуйте наташа. Это Артём иванов. Мне передали, что вы хотели встретиться. Могу предложить вам встретиться в 20.45 возле входа в гостиницу. К нам уже девочки приходили, но после 4 дней без сна у меня не было адекватной реакции:-)" Это ему мама передала видимо... Звоню Тёме. (в это время мы уже должны были уехать и никак не успевали). Говорю, вот так и так это мы вас и встретили. Он такой, спасибо, извини, и то же самое что в смс))) Я конечно всё поняла) поэтому всё нормально) говорит "Пожалуйста, не ездите на этот концерт, давайте лучше у гостиницы встретимся, поговорим. там город опасный (наговорили им)), вы же девочки, мы за вас волнуемся."
но потом мы всё-таки уехали) девочки с челябинска остались, с ними встретились.
мы приехали в этот берёзовский... понятия не имея, куда ребят привезут. Звоню Юле. она сама ничего не знает. как-то там договорились с организаторами. они офигели, когда мы им сказали "ребята нас знают, знают, что мы здесь". сказали, что если артист возьмёт за руку и проведёт, то пустят...
пошли исать отцепление..нашли..стоим там..
времени уже 22 доходит. концерт в 22.30. их нету. звоню даше (Miledy). она звонит насте, оказывается они ещё в ебурге, не выехали.
потом смотрим, подъезжает автобус.
позвали сначала бис (там были представители их офк). говорю диме "скажи тане, пусть подойдёт сюда. она знает." всё, позвал подходит таня. спрашивает, почему не пропускают. я ей сказала, что надо чтобы она сама. я ей там объяснила как пройти, прллезла там где-то... охранники смотрят, как ненормальные.... а ещё ребят тоже принимают за поклонников)) мы там с кем-нибудь стоим, к ним подходят "выходите" они "я-артист". нам "а вы кто" они "это наши девочки")))) стоим))) пока с нами кто-то из ребят, нас не выгоняли оттуда)))
ну вот, таня меня провела и говорит "я же тебе сказала-не езди. как домой поедешь? опасно тут. давай лучше домой" и тёма тут же стоит. "девочки, мы за вас волнуемся, не ездите поздно" я такая "хорошо-хорошо")))
прошли туда, к ним. настю уже там нашли. она такая весёлая была в этот раз)))) настроение хорошее)) всё ей подарили, приветы от всех передали. Она поблагодарила, тоже всем передала приветы и сказала что всех очень любит)))
Тане тоже передала и от форума, тоже она поблагодарила, всем передала огромны привет) и кто просил лично-от тех-тоже))
вот так и стояли там, рядом. смотрели всё сзади. к зрителям было бесполезно идти, там такая толпа отмечающих...а тут мы стоим и никому не мешаем))))))
вечером кое-как уехали...
стоим у дороги машину ловим..смотрим, автобус) мы им помахали) в нашу сторону только настя была. она так улыбнулась, тоже помахала нам) настя вообще такой нереально хороший человечек!!!!!!
юля тоже. она как-то не очень мне была.. ну я к ней тепло отношусь, но не так как к тане))) даже не ожидала что она тоже будет так беспокоиться))) Она очень милая!!! нереальный просто человечек!!! Кстати, в этот раз с ней лично мне как-то проще всех было... Как будто это вовсе и Юлия Паршута, а так, знакомая хорошая)))) т.е. всё супер)))
Никак не получилось с Серёжей... т.к. не было нормальной встречи, а так, с кем успели, с ним не получилось( но я подарок ему через Тёму передала.
а мы ещё уже когда прошли туда к ребятам. кто-то сзади ко мне подошёл, обнял..смотрю, юля. она такая "вас пустили?". я говорю "да, таня провела" а она "я до тебя дозвониться не могу" а уменя как раз телефон разрядился. таня к нам когда подошла я как раз с дашей разговаривала, она говорит "настя не знает где вас найти". только пролезла говорю "всё, таня провела" и телефон отключился!!! чуть-чуть хватило!!!
столько впечатлний!!!!!!! весёлый денёчек))))
по-любому что-то забыла.... потом если что, допишу..
пообщаться толком не удалось, тк там тупая охрана и куча людей местных, кто пролез тоже... кипиш такой...
да как-то собо не запомнилось..Наташа подходила к нам. тоже о чём-то говорили... там был мальчик с её форума) ей тоже там всё приветы-пожелания )))
вот...


Про сам концерт я не стала писать, тк мы его не смотрели. Ну мы стояли сзади. за сценой, впринципе видели, но так.. Концерт был точно такой же как и все. Те же слова, та же программа. Сольных песен не было. Только группа. но ребята молодцы! всё хорошо отработали. концерт живой, что очень порадовало)))
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.07.2008, 22:20
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Большое спасибо за отчет)))))))))))
И рады, что Юльчик тебе понравилась!
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.07.2008, 22:32
Аватар для TRISH
TRISH TRISH вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 11
Радость

Проголосовала за 2-ой вариант. Ребятам тяжело, но они сами выбрали такой путь..и не сколько не возмущаютс )))
На концерт ходила! было офигенно ! Я считаю концерты Юля ведёт очень хорошо, красиво говорит )) и вобще Юлька классная! Но у нас она не пела ТАЯ. Я была безумно этим расстроена, т.к просто обожаю эту песню) Пели группой 4 песни. Все смотряться очень гармонично и красиво! Юля - прелесть)))
__________________
No Brain - No Pain!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.07.2008, 02:50
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Наталик,с большим интересом прочитал ,что ты написала,большое тебе спа,обязательно пиши ещё,если вспомнишь.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 07.07.2008, 17:54
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Наталик, отчёт что надо!!! А фотки есть?
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 07.07.2008, 19:54
Аватар для Наталик
Наталик Наталик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Наталик с помощью ICQ
По умолчанию

Axe нет, у меня нету, к сожалению...((
__________________
=Администратор ОФК группы "Инь-Ян" в Екатеринбурге=
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 07.07.2008, 20:09
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Эх, ну и надпись на всю фотку
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.07.2008, 20:12
Аватар для Наталик
Наталик Наталик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Наталик с помощью ICQ
По умолчанию

Появилось несколько. Но т.к. не мои-выкладываю только одну, где я с Юлей))))

хотела поправить, в результате удалила(( вот, снова)
__________________
=Администратор ОФК группы "Инь-Ян" в Екатеринбурге=
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 09.07.2008, 09:41
Лиза Лиза вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию Сбылась моя мечта

Я живу в городе Берёзовский,и так как 5 июля у нас был день города, то к нам приухала Фабрика Звёзд 7!!!!Я просто счастлива что я стояла почти в первом ряду,и наконец увидела свою любимую группу Инь-Ян и Юлю!!! Всё было просто супер!!!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 09.07.2008, 10:00
Аватар для Инна
Инна Инна вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для Инна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Я живу в городе Берёзовский,и так как 5 июля у нас был день города, то к нам приухала Фабрика Звёзд 7!!!!Я просто счастлива что я стояла почти в первом ряду,и наконец увидела свою любимую группу Инь-Ян и Юлю!!! Всё было просто супер!!!
Поздравляю,повезло
__________________
Паршутик VV
Великие вдохновители...
Все нам...Все для нас..

...Что она твоя
Ну а я-чужая...
...Милый,а как тебя забыть?...
ВОСТОКОВА НАСЮХА И ЮЛЕЧКА ПАРШУТА ЛУЧШИЕ!!!ОБОЖАЮ)))))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot