Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Архивные материалы > Архив форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #751  
Старый 07.08.2008, 20:30
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Если бы они сами могли понимать,Маш,то и администрация не нужна была бы,в том то и дело,что ,по большей степени ,не понимают.Я ,например,ненавижу и флуд,и спам,и т.д.,а получается,что тут самый отъявленный флудильщик,ну от куда я ,например,мог бы знать,что есть такие ролевые сайты,на которых можно играть по ролям,только сейчас об этом узнал.Просто читал беседку и подумал,что в этом нет ничего такого,тем более,что это прямым образом было бы связано с Юлей,с её жизнью на фабрике,где она,как сама сказала,обрела счастье,а не обгаваривал с администрацией,потому,что хотел это всё сделать в беседке,в которой ,как я понял,можно флудить,но мирно,хотя ни окаком флуде даже не помышлял,очень хочется,чтобы вы меня все поняли
  #752  
Старый 07.08.2008, 20:44
Аватар для tanyusick
tanyusick tanyusick вне форума
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
По умолчанию

Вы знаете, это ведь Официльный форум.
На Официальных ресурсах, не нужно устраивать именно "цирк".
Существует такое понятие, как тематика форума
21 век на дворе Существует уже так называемая интернет-культура
__________________
♥Богачёвик♥
  #753  
Старый 07.08.2008, 20:48
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Дима, на всех форумах люди это понимают. Любой человек в здравом уме должен такие вещи понимать. Беседка для флуда и создана. Но в данном случае под флудом подразумевается нормальное общение, а не дет. сад. К Творчеству Паршутиков эта игра вообще никак не относится, потому что в разделе "Творчество", я так понимаю, должно быть творчество про Юлю, а не игры пользователей. Форум изначально создавался, чтобы обусуждать творчество Юли, ну и, как и на всех форумах, была создана Беседка для того, чтобы Юлины поклонники общались между собой. Но общение между собой вторично. Самое главное - это именно обсуждение Юлиного творчества. А, по-моему, у нас происходит наоборот. Это Официальный Форум Юлии Паршута, а не интернет-клуб по интересам. Все ИМХО.
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
  #754  
Старый 07.08.2008, 20:56
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Тань,да давно уже все забыли про спектакль,почитай внимательно,я не про спектакль,а про то,что можно,а что нет,ты говоришь о культуре,но тогда надо чётко написать,что и о чём можно писать в беседке,в других темах уже всё понятно,а в беседке,для меня ,например,несовсем.Можно,например,тут вести такой разговор,как мы недавно вели в дневнике,можно ли выяснять взаимоотношения ,можно ли говорить о чём то,известном только тебе и твоему собеседнику,что совершенно не касается Юли и т.д.
Несовсем понятно,написано-флудим ,но мирно,что это значит,все темы должны касаться Юли или необязательно,вот даже сейчас,чувствую,что флужу,потому,что это ,наверно,уже вопросы к администрации,но хочется с вами общаться как с друзьями и поэтому пишу всё здесь,не спешите отвечать,спешите понять.
  #755  
Старый 07.08.2008, 20:57
Аватар для Oksi
Oksi Oksi вне форума
Мастер
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 340
По умолчанию

Приветик. Ребятки, а кто-нибудь знает как делать авики и анимашки?
__________________
Юлечка Паршута - наше лучезарное солнышко!

ПАРШУТИК-ВВ
  #756  
Старый 07.08.2008, 21:01
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нирея Посмотреть сообщение
Дима, на всех форумах люди это понимают. Любой человек в здравом уме должен такие вещи понимать. Беседка для флуда и создана. Но в данном случае под флудом подразумевается нормальное общение, а не дет. сад. К Творчеству Паршутиков эта игра вообще никак не относится, потому что в разделе "Творчество", я так понимаю, должно быть творчество про Юлю, а не игры пользователей. Форум изначально создавался, чтобы обусуждать творчество Юли, ну и, как и на всех форумах, была создана Беседка для того, чтобы Юлины поклонники общались между собой. Но общение между собой вторично. Самое главное - это именно обсуждение Юлиного творчества. А, по-моему, у нас происходит наоборот. Это Официальный Форум Юлии Паршута, а не интернет-клуб по интересам. Все ИМХО.
Хорошо,тогда объясни,чем отличается стихотворение ,посвящённое Юле от спектакля,где она в главной роле ,но в нашем опять же исполнении(опять же не подумайте,что я защищаю свою точку зрения,я с вами во многом согласен,просто пока ещё не всё понимаю,пытаюсь разобраться,чтобы больше не допускать ошибок,или ,по крайней мере,делать меньше)?
  #757  
Старый 07.08.2008, 21:03
Аватар для tanyusick
tanyusick tanyusick вне форума
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
По умолчанию

Я лишь ответила тебе на вопрос, Дим
Здесь же люди... взрослые в основном Неужели не понятно, что относится к тематике форума, а что нет.
Флудим-общаемся, между собой, на любые корректные темы.
Но "спеткаль" абсолютно тут неуместен. Точнее, это действительно *детский сад*.
Мы тут все, с чувством юмора, но ведь надо знать границы
__________________
♥Богачёвик♥
  #758  
Старый 07.08.2008, 21:07
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksi157 Посмотреть сообщение
Приветик. Ребятки, а кто-нибудь знает как делать авики и анимашки?
Зайди в мой кабинет,редактировать профиль,изменить аватор,выбери от куда,с сайта или со своего компа,хотя у меня с сайта точка не убирается,могу только со своего компа,обзор,выбираешь,сохранить
  #759  
Старый 07.08.2008, 21:11
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyusick Посмотреть сообщение
Я лишь ответила тебе на вопрос, Дим
Здесь же люди... взрослые в основном Неужели не понятно, что относится к тематике форума, а что нет.
Флудим-общаемся, между собой, на любые корректные темы.
Но "спеткаль" абсолютно тут неуместен. Точнее, это действительно *детский сад*.
Мы тут все, с чувством юмора, но ведь надо знать границы
Танюш,ну я уже всё понял про спектакль,я его просто в пример ставлю,ведь сайт будет,я надеюсь ,долго существовать,кто на него ещё придёт,неизвестно,не хочется ,чтобы всё это повтарялось.
  #760  
Старый 07.08.2008, 21:12
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Да,на счёт,что все взрослые,как я понял,здесь большинству и 20-и нет,а некоторым и 15-и.
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot