Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Гастроли
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Гастроли, по-Вашему:
Очень продуманный график 14 21.88%
Слишком насыщены, но идеальны для раскрутки 35 54.69%
Чрезмерно насыщены, надо было сократить 3 4.69%
Так нельзя перенапрягать фабрикантов 8 12.50%
Совершенно неоправдано жестокий график 4 6.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.05.2008, 08:30
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Юля, конечно, выложится на все 100 и больше - в этом я тоже уверен, но могла и приболеть немного. Когда в зф показывали кусок концерта в Братске в зале с ужасным звуком, да ещё и без саундчека... Знаешь, если по ТАКОМУ концерту судить о вокальных данных, то ... Если ещё приболеть при этом или голос сорвать, как Юля в Тольятти это сделала. Но, действительно, Саблезубка не объяснила своих претензий, поэтому её мнение особенно в расчёт не беру, Леминг критиковала всех, не только Юлю, что, скорее, говорит о качестве звука, чем о неудачном выступлении Белочки, так что всё нормально
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 16.05.2008, 12:52
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен,а потом нужно просто знать,что звук в больших помещениях,это вообще не тот звук,по которому можно что-то судить,что бы в большом помещении был хороший звук,нужна очень хорошая,дорогостоящая аппаратура и команда профессионалов с хорошим звукорежесёром,ну вспомните фабрику,а тут большинство работает на старой аппаратуре,а если даже и на новой,то всё равно в больших помещениях никогда не будет того звука,который все хотят услышать,большие залы,это больше для того,чтобы большее количество людей могли услышать и увидеть любимых певцов(иц),ну и денег,конечно ,подзаработать.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 21.05.2008, 01:12
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Нет,я не имел ввиду звук в Ледовом в Питере,тут просто было несколько громковато,да у нас вообще любят очень громко делать.Не помню какую песню пела Карнелия,но я ждал ,когда она закончится,когда фанера замолчала,Карнелия от себя что-то съимпровезировала и вот в этот момент захотелось продолжения,а оно сразу закончилось,а потом там были свадьбы,демонстрация одежды,всякие интрвью,ну короче праздник Валентина,это утомило,а хотелось слушать фабрику.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.05.2008, 12:07
Аватар для Yul4ik
Yul4ik Yul4ik вне форума
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-Омск
Сообщений: 106
По умолчанию

Была на концерте в Омске.Юлю принимали очень хорошо.Рада что тогда Юля еще исполняла"Тая" и я смогла насладиться этим выступлением.Инь-Ян выступили тоже хорошо.На сохрани меня такую сценку разыграли,от них шла такая энергия.Жаль что только автографы не раздавали.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.05.2008, 15:57
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Предупрежу сразу - не могу много написать (возможности, т.е. времени нет)....
Рассказываю: все у нас замечательно на этой интересной, полной загадок, цветов и солнца земле. Ходим на океан, жаримся до хрустящей корочки, катаемся на велосипедах и мотороллерах, играем ночью в волейбол - в общем, набираемся новых сил!
Не поверите, мы еще больше сдружились. Не знаю, как мы сможем существовать друг без друга.


Юль не надо друг без друга,вас что,кто-то хочет разъеденить что ли или возникла такая необходимость,не понимаю.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.05.2008, 20:49
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, она имела в виду, что гастроли не вечны. По их окончанию ребята разойдутся как в море корабли. Впрочем, как и другие фабрики... Но гастроли настолько интенсивные и подбор ребят настолько удачен, что они не по сценарию, а на яву сдружились Вот Юленька и толкует, что трудно будет им после гастролей друг без друга.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.05.2008, 20:55
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Они уже так твёрдо решли?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.05.2008, 23:19
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, а кто их спросит? Гастроли заканчиваются в сентябре и точка. Дальше никто им не будет организовывать концерты - придут другие герои с фз 8. Может, некоторых пригласят попеть на отчётниках вместе с новым набором фабрикантов, но вместе они точно не будут - и это не от них зависит. Останутся лишь телефоны и воспоминания...
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.05.2008, 23:32
Аватар для Катюшка
Катюшка Катюшка вне форума
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Дима, а кто их спросит? Гастроли заканчиваются в сентябре и точка. Дальше никто им не будет организовывать концерты - придут другие герои с фз 8. Может, некоторых пригласят попеть на отчётниках вместе с новым набором фабрикантов, но вместе они точно не будут - и это не от них зависит. Останутся лишь телефоны и воспоминания...
как все печально, а так бы хотелось чтобы все ребята остались вместе, чтобы не было ТОЧКИ, а только многоточитие...что еще не конец и они еще всем покажут, что могут
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.05.2008, 08:27
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Катюшка, а как ты себе это представляешь? Вечные гастроли фз 7 до пенсии? В сентябре их дороги расходятся, и каждый пойдёт своим путём. Причём, нам повезло больше всего - ведь Инь-Ян - самое большое объединение фабрикантов
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot