Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Обсуждаем творчество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какую оценку бы вы поставили фабрикантке Юлии Паршута? Почему?
5+ 54 75.00%
5 13 18.06%
4+ 2 2.78%
4 3 4.17%
3+ 0 0%
3 0 0%
2 0 0%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.05.2008, 22:15
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Паршутик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону/ Адлер(каждое лето)
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Мне нравилось поведение Юли в ЗД, но, как мне кажется, сказалось влияние камер, потому что там она была более серьезная а в зф этакая девочка-оторва)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.05.2008, 13:21
паршута-манка!!!!!!!!! паршута-манка!!!!!!!!! вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3
Смущение 5+

поставила 5+.потому что она лучшая!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.05.2008, 21:03
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Юлька с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже поставила 5+.Эту оценку поставила всем бы фабрикантам)))Так как этот 7-й созыв самый сильный)))И самый лучший)))
__________________
Люлька -это наше яркое солнце!!!
Свети нам ярко!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.05.2008, 00:34
Аватар для Катюшка
Катюшка Катюшка вне форума
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Тоже поставила 5+.Эту оценку поставила всем бы фабрикантам)))Так как этот 7-й созыв самый сильный)))И самый лучший)))
Я тоже такого мнения, но я прочитала кучу негативных отзывов на ФЗ7 от разных журналистов. там писали, что ребят набрали не сильных, не якрих, что рейтинги 7 фабрики были самыми низкими, по сравнение со всеми предыдущими. У меня вопрос, как они могли быть низкими, если 3/4 девочек россии и близь лежащих стран смотрели на Владика соколовского, а потом на БИС.(я не фанат бисов, а просто здраво оцениваю ситуацию) Еще написали, что на концерте в Олимпийском пол зала вообще не были заняты.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.05.2008, 01:53
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

=удалено.=

Последний раз редактировалось Nino4kAaa, 14.05.2008 в 13:18. Причина: Не забывайте о том, что это форум Юли Паршута. Ссылка на сторонние ресурсы допустима в соответствующей теме.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.05.2008, 03:20
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию мнение

Как актриса Юля лучше всего спела с Валерием,когда пела с Колей Басковым,для меня это вообще редкая вещь,песня,которая мне никогда не нравилась,вдруг понравилась,была исполнена потрясающе проникновенно,Тая-очень красивый номер и его очень интересно именно смотреть,а просто слушать,ну уже не то,потрясающе она выглядела,когда пела уже в квартете-Красиво с Валерием Меладзе.Но больше всего обращало внимание её человечность,она была настоящей,за что её все и полюбили,а когда на 11 концерте она произносила прощальную речь,здесь сложно описать словами,на столько глаза передовали те переживания,которые были внутри,что наверно передавались всем ,я ничего более восхитительного никогда не видел,очень хочется,что бы ты Юльчик всегда такой и оставалась.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.05.2008, 16:01
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Цитата:
...очень хочется,что бы ты Юльчик всегда такой и оставалась.
Безумно хочется
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.05.2008, 23:14
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрел сегодня ещё раз все Юлины номера на ФЗ.Не знаю,может мне кажется,но хочу поделиться.Я не могу сказать,что чем дальше фабрика,тем Юля лучше.Она просто разная и с потрясающей точностью передаёт эмоции именно конкретной песни.Потрясающее чувство партнёра,похоже это у тебя Юль на генетическом уровне.Такое ощущение,что тебе не надо играть,у тебя всё происходит автоматически.Ты многое узнала на фабрике и это тебе обязательно поможет,но не думаю,что тебе надо как то специально что-то играть на сцене.С мужчинами у тебя петь получается лучше,например в дуэте с Еленой Терлеевой ты себя чувсвовала немного неуверенно.С Настей и Потапом немножко переиграла,такое было ощущение,это может потому что пришлось думать о синхронности движений с Настей ,не смогла раскрепоститься.Сейчас только вспомнил, что заманило меня смотреть фабрику,это дуэт с Валерием,я вообще сначало поверил ,что происходило на сцене,было ощущение,что это с вами происходит,а не с кем то ,кого вы хотели съиграть,самый потрясающий номер актёрского мастерства,почему я так и говорю ,а ведь это был первый концерт.Да была харизма и с Димками,но этот всё таки превзашёл другие,с Николаем Басковым,я уже говорил,вокал потрясающий,смешанный с глубокой чувственностью и пониманием партнёра.Ну и песня конечно класная.(всмысле ,которая с Валерием)

Последний раз редактировалось димчик, 20.05.2008 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.05.2008, 11:45
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, а мне очень понравился номер с Настей и Потапом, может Настя там была лишней Насчёт переживаний песен ты прав, - Юля, как хорошая актриса, которая вживается в свою роль, пропускала через себя все песни. Это не было процессом сиюминутного пения того материала, который ей давали. Её прогресс же заключался в том, что она всё впитывала на фз. Она один раз пропустила йогу из всех занятий! Ей всё безумно нравилось, причём, не для имиджа, что вот, мол, я такая правильная, а реально нравилось
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.05.2008, 00:06
Аватар для aniadoll
aniadoll aniadoll вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Отправить сообщение для aniadoll с помощью ICQ
Радость

Я поставила 5+ )) Юля очень старалась, впитывала всё, что давали ей учителя)) Да и просто была прикольной, весёлой, яркой..Мне было интересно за ней наблюдать и радоваться её победам))))
__________________
Юля, мы тебя любим
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot