Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Проект "Инь-Ян" > Творчество группы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 03.10.2008, 23:25
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Паршутик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону/ Адлер(каждое лето)
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Я так и написала, что не клип, а мини-фильм, с сюжетом. Я до сих пор под впечателнием. Многое сыграла песня. Потому что, я в нее влюблена. Песня моей души, моего сердца...сложно описать, мое это) Мурашки каждый раз, не зависимо от кол-ва прослушиваний.
__________________
Администратор ОФК Юлии Паршута и гр. Инь-Ян в городе Ростов-на-Дону

ღ…Salida de un sueno vestida de sol…ღ (c) o J.P.-->
ღ…Ты светишь как солнце -Всем приносишь свет…ღ


«И характер у нее южный, живой, постоянно готовый к счастливой улыбке, к доброй шутке» (с) Бунин

...Навсегда Паршутик-VV!...

Последний раз редактировалось Тори, 03.10.2008 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 04.10.2008, 00:10
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Cлава богууу я клип посмотрела Я даже не знаю с чего начать! Кли просто БОМБА БОМБА! Я такого еще не видела!) Это что-то! Я плакала в моменте когда Юлечка и Танюшка на мосте
Артём-какоой он красивый,очень классный в клипе выглядит шикарно!
Серёжа-тож ничё прикольный
Таня-Супер красотааааааа я просто восхищаюсь ею
Юля-это просто БОМБА! В клипе мне понравилась больше всех очень красивая особенно там где топлис
Вообщем впечатления самые лучшие Клип-СУПЕР просто слов нет!!!
С каждым днём люблю Инь-Ян всё больше и больше
__________________
{....Богачёвик......}
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 04.10.2008, 00:55
Аватар для Даша_Шумейко
Даша_Шумейко Даша_Шумейко вне форума
Специалист
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 221
Радость

Я Хотела это написать в тему:"Юля в Клипе Карма",но решила что половину напишу здесь,т.к. я хочу сказать,не только о Юле!!!
Мне очень понравилось,что в гачале,как бы заинтриговали зрителей и показали Телефонные звонки,записи,печатание и всё-тиакое прочее...Потом мне очень понравилось,какие были переходы во времени,как Таня раз!двойную сплошную переходит,а там уже лас - вегас с мерсами=))),а на встречной полосе сидит Тёма на За'поре,у старых домов,и у Юли с Серёжой тоже,Юля переходит в новую дверь(время) с новой одеждой и пистолетиком=))))Ещё мне понравилось как двочки бежали к Парням,когда их застрелили,а потом выстрелы обеих повторяли!!!+++++Ещё очень понравилось,когда Юля с таней,чуть было не подрались и Юля Ударила Таню так,что у неё до конца клипа Заживало!!!=)))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 04.10.2008, 11:58
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Слов не хватает описать, что это ЗА КЛИП! В нём есть всё!!! Я себе много раз рисовала картинку, но это превзошло все мои ожидания. ЭТО ЧТО-ТО НЕОПИСУЕМОЕ, НАИШЕДЕВРАЛЬНОЕ, БЕЗУМНО КРАСИВОЕ и МЕГА-ЭМОЦИОНАЛЬНО ПРОНИЗЫВАЮЩЕЕ!!!
БРАВО и низкий поклон: нашим солнышкам, К.М и А.Б!!!
Это клип ВЕКА!!!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 04.10.2008, 13:01
Аватар для -Crystine-
-Crystine- -Crystine- вне форума
Специалист
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 136
Отправить сообщение для -Crystine- с помощью ICQ
Хорошо Я самый счастливый человек на Земле!

Я посмотрела!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Просто нет слов!Это реально очень классно!Такого я ещё никогда в своей жизни не видела!Это просто ШЕДЕВР!Юля настоящая актриса)Сколько чувств,эмоций...Просто невообразимо!Она такая красивая!Идея клипа офигенная!Измена,убийство,жесть!Это именно то,что нужно зрителю!Я уверена,что этот клип взорвёт все хит-парады!Юлька просто офигенно сыграла!Это вообще не передать словами!Она призванная актриса!Видно,что талант во всём!А этот момент,когда Юля в конце поёт:"Карма,карма разве это я?"...Это что-то!Я до сих пор в трансе!Смотрю уже сотый раз!
__________________
...Жизнь-театр,а люди в нём актёры...
[Если ты когда нибудь оставишь меня,оставь меня под дождём,чтобы я не плакала в одиночестве]
♥Мы-Паршутики спасём и сохраним нашу Юлечку♥
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 04.10.2008, 23:13
Аватар для позитиф
позитиф позитиф вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: УКРАИНА, СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 78
По умолчанию

Мне больше понравились 2 сцены это в постели и на мосту...
На счет моста...
Я так поняла что девчонки хотели в друг друга но никак не могли из-за Тёмы т.к. он их останавливал.
Потом бежит Серёжа, который я так поняла бежал остановить Таню, чтоб она не выстрелила в Юлю, но Артём его не пускал его к Тане из-за того что он любит её...девчонки все таки выстрелили, но оказалось что в мальчиков...бегут они я поняла только к Артёму.Если приглядеться то Таня находилась ближе к Тёме след-но и бежать ей до него было близко, что не скажешь о Юле...поэтому Юля решает убить Таню, чтоб он ей все таки не достался, а Таня соответственно убить Юлю чтоб Тёма и ей не достался тоже....
Мне в клипе все понравились, но особенно Тёма и Таня...это просто что-то неописуемое...
Юля меня очень удивила в хорошем смысле сыграла отлично)))
__________________
Богачёвкин=Ивановкин
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 06.10.2008, 01:31
Аватар для позитиф
позитиф позитиф вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: УКРАИНА, СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 78
По умолчанию

Кстати щас вот идут размышдения о клипе...
И вот мои догатки кто хочет добавить...добавляйте)
1.На причале:
У меня такие предположения.Я так поняла что девчонки хотели в друг друга но никак не могли из-за Тёмы т.к. он их останавливал.
Потом бежит Серёжа, который я так поняла бежал остановить Таню, чтоб она не выстрелила в Юлю, но Артём его не пускал его к Тане из-за того что он любит её...девчонки все таки выстрелили, но оказалось что в мальчиков...бегут они я поняла только к Артёму.Если приглядеться то Таня находилась ближе к Тёме след-но и бежать ей до него было близко, что не скажешь о Юле...поэтому Юля решает убить Таню, чтоб он ей все таки не достался даже мертвым(и даже здесь проявляется ревность), а Таня соответственно убить Юлю чтоб Тёма и ей не достался тоже....
Мне в клипе все понравились, но особенно Тёма и Таня...это просто что-то неописуемое...
Юля меня очень удивила в хорошем смысле сыграла отлично)))
2.вначале надписи:
вот вначале когда пишут пером на бумаге...я долго не могла понять
что там пишут, а потом я рассмотрела что там пишут Любовь, расстование потом любовь зачеркивают и пишут Ревность т.е. как говорится, что ревность убивает любовь)))Воть)
3.Топлес Юли:
Юля понимает что человека которого она любит(Тёму)не любит её(он любит Таню)...и соим раздеванием она хочет избавится от этого человека...хотя знает что её очень любит Серёжа и с ним у неё бы было светлое будущее, а Серёжа любит Юлю он вон в 30 годах когда юля за дверь уходит он убивается от горя от безотетной любви)
4.Постель.
Ну здесь все понятно Таня с Тёмой очень любят друг друга, но ест одно НО-ЮЛЯ(по словам Юля просит Таню забыть о Тёме...)И Таня как говорят "через не могу" после всего что было(а было много чо)))пытается его отталкнуть, чтоб он остался все таки с Юлей, а Тёма не хочет этого поэтому опять "прикладывается" к Тане.Таня его опять отталкивает и тут уже навсегда Тёма тварачивается от неё к Юле...
(знаете так смешно)))...типа Таня нас отшила...и мы думаем, а зачем нам таня если на другой стороне постели у нас есть Юля, которая ждет его с распростертыми ручками и губками)))))))))
Ну вот все чтго я хотела сказать
Клип просто неописуемый я ещё от него не отшла...это ЧУДО
__________________
Богачёвкин=Ивановкин
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 06.10.2008, 13:20
Аватар для Жанарчик
Жанарчик Жанарчик вне форума
Мастер
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 323
Отправить сообщение для Жанарчик с помощью ICQ
По умолчанию

Я вчера сидела и качала "Карму" 2 часа, и потом включила видео......... рядом сидели 2 подружки,
сначала пошли телефоны, звонки, и вот, знакомые нотки вступили.......
я весь клип смотрела не отрывая глаз, это было нереальное чувство, клип - просто шикарный, божественный, офигенный, слов просто не хватит, подружка, которая творчеством Инь-ян раньше не интересовалась, сказала, что этот клип - сильная штука, я в приятном шоке от ребят........
Теперь про каждого отдельно:
Тема - очень классный, когда начинается его куплет, а Серега - вообще молодец,
Таня, ну, Таня - очень сильно сыграла, эмоции на лицо, как всегда красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ну наша Юлечка - самая лучшая для меня, когда она в кресле, и когда на мосту, сквозь лепестки роз, взгляды ее, я ее просто обожаю..........
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 06.10.2008, 15:07
Аватар для Алёнчик(подруга Танюши)
Алёнчик(подруга Танюши) Алёнчик(подруга Танюши) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия. Нижний Новгород
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Алёнчик(подруга Танюши) с помощью ICQ
По умолчанию

Супер-клип!!!! Это вообще.... Просто слов не хватает чтобы описать свои эмоциии!!!!!!!!!!
Я даже не представляла насколько прикольный клип!!!!!!!
__________________
Дакота, Юля, Влад и Артём- мои самые любимые человечки....
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 07.10.2008, 00:31
Аватар для Катюшка
Катюшка Катюшка вне форума
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 109
По умолчанию

всем, всем , всем привет, наконец-то я добралась до вас... Ну и пару слов о клипе, точнее мне надо собраться со словами , а то у меня второй одень уже нет слов, одни эмоции!!!!! я, как и все, долго ждала клип, знала, что мои ожинания оправдаются, но не думала, что настолько !!!!! Это же просто щедевр, я просто не ожидала такого увидеть, Алану огромное спасибо за то, что я просидела возле монитора где-то с часик не выключая клип примерно так:
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot