Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Поздравления, признания, пожелания
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2008, 19:27
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию За что мы любим нашу Юлечку?

юля не только талантливая исполнительница, но и прекрасна как личность! и всё-таки, за какие качества мы полюбили наше солнышко? что в ней такого, что отличает от других? лучшее признание в любви будет вознаграждено юлиным фото ценны не только стихотворные признания!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2008, 21:21
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

я тут отпишусь не для вознаграждения, а для того, чтоб юля прочитала
за что я люблю юлю? за её прекрасный голос, который может растопить даже самое каменное сердце. только она может передать до моего сердца всю душевность песни в общем голос юли - это красота, эмоции, мощь/сила
ещё люблю юлю за её необыкновенно добрый, понимающий и искренний характер!
ещё... ещё люблю юлю за её красоту
а ещё.... ещё просто за то, что она есть
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2008, 21:28
Аватар для ИгоLkа
ИгоLkа ИгоLkа вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 89
Отправить сообщение для ИгоLkа с помощью ICQ
По умолчанию

я очень люблю юлю , за то , что она делает . она хорошо поёт , и когда выходит на сцену , видно , что она понимает , зачем она выходит , и знает что ей надо делать , а не от " балды " . на фабрике было видно , что юля пришла туда не просто так , а учиться , заниматься . когда закончилась фабрика , было заметно что ей это дало , и не чуть - чуть , а многое . подверждение тому , 3-е место на фабрике , участие в группе , отличный клип от которого глаз невозможно отвести , гастроли с огромным успехом .
юля , очень умная , красивая и талантливая девушка . таких людей мало , настоящих и искренних .
она молодец , вот такими и должны быть звёзды .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2008, 21:34
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

очень люблю юлю за искренность,за голос,за эмоции,за любовь,за отдачу,за юмор,за песни,за то,что не забывает про нас-паршутиков,за то,что в каждую работу и песню вкладывает часть души и не жалеет об этом,за то,что она многогранный человек,за душу...)а ещё я люблю юлю за красоту...за красоту во всём:в жестах,в голосе,в мимике,во внешности,в душе...
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))

Последний раз редактировалось LenaM))), 19.04.2008 в 22:49.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2008, 21:44
Аватар для Yul4ik
Yul4ik Yul4ik вне форума
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-Омск
Сообщений: 106
По умолчанию

я люблю юлечку за все.
за ее прекрасный голос.он очень чувственный,мощный,красивый.когда юля поет то замираешь от такого пения.
за характер юлечки.очень позитивный ,искренний,добрый,хороший человек.
спасибо солнышко за то что любишь своих вв,мы тебя тоже любим!!!!!!!!
конечно же еще за красоту.
юлечка ты лучшая!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2008, 22:07
Marine Marine вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

юленька-чудесное весеннее солнышко! добрая, отзывчивая, красивая, харизматичная,несущая позитив и согревающая нас своими ясными лучами солнце! цельная личность, без чьего уникального голоса фабрика звезд братьев меладзе не соответствовала бы достаточно высоко поставленному уровню. ее альт-это сердцевина ее непрочитанной души, благодарю ему она приоткрывает нам частичку себя, раскрывая свои эмоции, чувства. спасибо ей за искренность.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2008, 22:15
Аватар для Mashuta
Mashuta Mashuta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

я очень сильно люблю юлечку за то ,что она такая милая,добрая,светлая,искренняя,веселая))люблю солнышко,за то тепло которое она дарит своим паршутикам-вв,люблю эту чудесную певицу за ее потрясающий голос,который берет за душу))талант и красота совмещаются в одном человеке,такую прекрасную девушку невозможно не любить))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.04.2008, 23:27
Friend Friend вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

у юлечки очень много качеств за которые я ее люблю. она просто золотой человечик, с такими редкими на сегодняшний день качествами как доброта, честность, открытость, чудесное чувство юмора. морально очень сильный человек с правильными, мудрыми, жизненными позициями.
и ей дан от природы очень красивый, мощный, глубокий голос. юля обладат талантом прочувствовать и спеть песню так чувственно и эмоционально, что трогает до глубины души. и конечно ее неземная красота. юлечка просто сокровище для нашей сцены. она уникальна и неповторима!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.04.2008, 16:09
Аватар для Наталья
Наталья Наталья вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

за что я люблю юлю?
такого человечка как юлю я думаю невозможно не полюбить.она совмещает в себе такие качества как красота и ум,чувство юмора и серьёзность,сила и слабость и множество других.она всегда идёт за своей целью до конца,и никто и ни что не может ей этому помешать.она притягивает к себе,у ней очень глубокий внутренний мир,она многогранна,с ней очень интересно.у юли очень хорошо развиты такие качества как сила воли,целеустремлённость,харизма,лидерские качаства,она знает себе цену,она пунктуальна,общительна,ну естественно талантлива.её голос завораживает,приятен слуху.
на сцене она хорошо двигается,умеет работать со зрителем(залом).
юля уникальна,неповторима и в этом её фишка.за свои почти 20 лет, она уже многого добилась,занимает какое-то место в жизни.таких любдей как юля на свете очень мало, таких драгоценных людей нужно беречь!
вот за всё это я и люблю юленьку!
__________________
...я права как аксиома безо всяких но...
...Великие Вдохновители...
...Юля Паршута - Солнечная Принцесса...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.04.2008, 18:48
Шарушечка Шарушечка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Шарушечка с помощью ICQ
По умолчанию

люблю ее за то, что она просто есть и дарит людям свет!
__________________
"Единства трудно так добиться...Инь-Ян...Весь мир вам покориться"

"Лучами славы ты согрета...ЮЛИЯ ПАРШУТА... Принцесса солнечного света"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot