Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Поздравления, признания, пожелания
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.05.2008, 13:41
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от LenaM))) Посмотреть сообщение
Несколько доказательств о том,что Юлия Паршута-Солнышко)
1)Солнце-звезда)так же,как и наша Юлька)
2)Юлечка любит жёлтый цвет),а солнце-жёлтое)
3)У солнца есть лучики,которые находятся в разных местах,но исходят от одного.А у Юли-VV- Паршутики)
4)Юлечка согревает и радует нас,солнце-тоже
5)солнце имеет огромное количество энергии.Белочка- тоже)
6)Солнце яркое.Юля тоже)
7)Посмотрев на солнце,можно забыть обо всём плохом,начать просто радоваться жизни)От Юлечки тот же эффект,но только ещё и от пения)

И лишь одним они непохожи:
Солнце большое и его трудно сломать,а Юлечка-худенькая, небольшая и хрупкая девушка)Её нужно беречь.Хотя солнце тоже временами нуждается в защите)*Придумано LenaM))) и защищено авторскими правами Паршутиков)*)))
Молодца,хорошее сравнение,Юлька должно это согреть.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.05.2008, 18:53
Гость Андрей Гость Андрей вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Я думаю что причину обьяснять не надо. Просто мне кажется что её нельзя не любить. Ну как же так?
|
( в обоих смыслах)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.05.2008, 08:00
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Знаешь, Андрей, каждый видит что-то своё, какую-то грань, и этим интересны такие признания Здесь Юля как неизвестная Вселенная, а мы находим новые качества и оттенки
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.05.2008, 09:33
Гость Андрей Гость Андрей вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Совершенно согласен. Во всем. Просто я уже сужу предвзято, другим людям из моего окржуения это кажется странным. Просто вот.. повторюсь, ну по моему ТАКОЕ СОЛНЫШКО НЕ ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ! Я уже серььезно пригрозил парочке обалдуев которые писали всякую гадость про Юлю, одна из них, оказалось, просто хотела подействовать всем на нервы, а другой примолк, полсе того как я назвал его лицом нетрадиционной ориентации и пообещал порвать на британский флаг кое-что. Так что я все ещё остаюсь при мненни первых букв того моего стиха.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.05.2008, 14:14
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Димчик,спасибо,рада,что понравилось)))Гость Андрей,мне тоже кажется,что Белочку нельзя не любить,но к сожалению,это мнение распространено не на всех...И хотя и многие меняют мнения о Юле в лучшую сторону,некоторые из своих принципов остаются к ней равнодушными,а порой,негативно настроенными...Я не принимаю мнения таких людей...Многие просто не хотят присматриваться к Юлечке...Думаю,не стоит обращать внимание на таких людей,не нужно угрожать,но у каждого свои способы и своя правда....Будьте более солнечным
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.05.2008, 14:42
Гость Андрей Гость Андрей вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Да. Мой отец в их числе. Если бы он не был моим отцом - я не знаю что бы я сделал.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.05.2008, 16:18
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Андрей Посмотреть сообщение
Да. Мой отец в их числе. Если бы он не был моим отцом - я не знаю что бы я сделал.
Ну,я думаю,что Вы наверняка просто игнорируете его мнение....Иногда пытаетесь ему объснить,что он неправ,но чаще всего пытаетесь не обращать на него внимания...Мой совет:не обращайте внимание на тех людей,которые плохо отзываются о Юлечке...А уж тем более,если они не могут пояснить-почему...Те,у кого нет объективного мнения не должны восприниматься,я думаю....
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.05.2008, 16:33
Гость Андрей Гость Андрей вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Именно так. Он не может обьяснить почему, но ему всегда кажется что только он прав. Поэтому я пока забил на его мнение в отношении Юли. Просто меня легко вывести из себя, а если я злюсь я становлюсь быстрее и сильнее. Н я стараюсь блюсти 10 заповедей и не впадать в грехи.
Что-то меня на оффтоп пробило.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.05.2008, 23:55
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Андрей Посмотреть сообщение
Да. Мой отец в их числе. Если бы он не был моим отцом - я не знаю что бы я сделал.
Мнения каждого человека можно понять. У каждого свои объективные или не очень причины. И у каждого свои тараканы в голове. Что ж теперь, всех рвать на британский флаг?

К тому же, не было бы отрицательных или равнодушных мнений - рост мог бы ограничиться или остановиться. Конечно, это мало к Юле относится, так как у меня складывается впечатление, что она никогда свой рост и развитие не прекратит - это её жизнь - двигаться только вперед.
Но переубеждать и менять людей посредством, как своего творчества, так и своего внутреннего мира, для Юли может быть не менее интересней (т.е. доставлять не меньше удовольствия), чем радовать уже завоёванные сердца
Да и я признАюсь, что когда вижу и слышу, как у некоторых глаза на лоб вылезают, а затем следует реплика: "Не думали, что она ТАКАЯ и ТАК офигенно поёт", то у меня радости выше крыши)))
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.05.2008, 04:10
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Восток,тебе респект
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot