Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Разное > Солнечная полянка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.07.2008, 21:02
Аватар для TRISH
TRISH TRISH вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Приветик,друзья!!! Давно уже хотела зарегится на этом замечательном сайте, но никак не могла. На фпк конечно слежу за продвижениями Юльчика)) Я Дакотовец,но очень люблю и уважаю Юлю. Могу очень мнго говорить об этом солнечном человечке Примите меня к себе в семью? Я Юля. 17, почти 18 лет)))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.07.2008, 21:05
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

TRISH, с удовольствием! Добро пожаловать в наш дом
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.07.2008, 22:35
Аватар для Наталик
Наталик Наталик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Наталик с помощью ICQ
По умолчанию

Я оказывается уже давно здесь))) Но почему-то не писала...
ну что ж...
Меня зовут Наташа. Живу я в Екатеринбурге. Мне 19 лет) Учусь в муз училище на народно-хоровом. и просто не представляю себя без музыки и песни...
А ведь раньше думала, что народные песни, это скучно и неинтересно... на самом деле в них столько души...
Люблю рисовать потреты)) только не очень умею))
ещё мастерю кукол в народных костюмах))) одну из них я дарила Юленьке, когда ребята првый раз к нам приезжали))) хочу сделать большую коллекцию))
Люблю Фабрику звёзд-7))) Таню, Настю, Тёму и конечно Юленьку))))))
__________________
=Администратор ОФК группы "Инь-Ян" в Екатеринбурге=
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.07.2008, 18:23
Аватар для Zukatka
Zukatka Zukatka вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Россия.Зеленоград
Сообщений: 33
По умолчанию

Итак,ребята))))Здравствуйте Кто-то тут меян знает)кто-то нет)
Зовут меня Катя 20 лет,живу в городе Зеленограде(Подмосковье), учусь в институте,МГГУ,на
филологическом факультете..
Ну если я сейчас тут про свои увлечения распинаться начну,места не хватит Ну из основного,это музыка,конечно,люблю абсолютно разную музыку, фотография,кинематограф,театр,фехтование,вообще люблю красивые виды спорта..
Ну вообщем...одна из главных характеристик--я Богачёвик Люблю весь на родной Инь Ян, и Юленьку Потому и пришла к вам...) Долго искала форум,регестрироваалсь на каком-то друом сначала..)
вот так вот
__________________
Полчаса назад мне она звонила,
Вместе,милый мой,нам не быть..(с)Карма
----------------------------------
Инь-Ян. Красиво.Талантливо.Гармонично.
-----------------------------------
.:Богачёвик:.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.07.2008, 16:10
Аватар для ~S@haRok~
~S@haRok~ ~S@haRok~ вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Кемерово))
Сообщений: 97
По умолчанию

Всем здравствуйте! Давно читаю ваш форум, но почему-то не регистрировалась, наверно время пришло..
Меня зовут Ксеней, мне 14 лет, из г. Кемерово, естественно учусь пока)))
Моя жизнь без музыки невозможна, сама очень люблю петь, а также хорошо рисую, пишу рассказы и стихи ) Спорт не люблю, ну творческая я личность, что поделаешь! Но при всем этом увлекаюсь скейтингом, хотя сама на него встать не решаюсь ))))
Ну и, самое главное, очень-очень сильно люблю Юленьку, и вообщем, весь квартет.
Примите к себе?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.07.2008, 16:15
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

~S@haRok~, с радостью примем! Добро пожаловать
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.09.2008, 23:48
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Паршутик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону/ Адлер(каждое лето)
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, я решила добавить/откорректировать свой рассказ о себе))
И так…

Уже как почти 17 лет я гордо ношу имя Виктория! Отсюда и мой ник-Тори, избито, конечно, но запоминающе)
Родилась и живу я в Южной столице- городе Ростов-на-Дону. С детства я была творческим, непосредственным ребенком. Участвовала во всевозможных конкурсах, в садике и в начальных классах всегда была заводилой) Занималась танцами, в театре моды, акт. мастерством, ходила на хор.
На данный момент основным родом деятельности является учеба. Учусь я в 11 классе, гуманитарного лицея. В след. году поступаю на журфак ЮФУ, факультет телевидения.
По жизни я добрый, веселый, творческий человечек). Не могу сидеть на месте, наверное, поэтому привыкла заниматься сразу несколькими делами.) На данный момент, помимо учебы, я изучаю два языка- русский и испанский. Люблю КВН, теперь еще и участница Ростовской лиги. Продолжаю заниматься своим любимым делом-актерским мастерством, посещаю курсы киноактерского мастерства) Хотелось бы, чтобы съемки стали смыслом моей жизни, но в театральный, не разрешают поступать родители, поэтому, нашла самое близкое к нему- телевидение.

В жизни, моим главным оружием, является улыбка) Я стараюсь всегда находиться в хорошем настроении. Считаю, что нужно всегда улыбаться, как бы тебе не было плохо, ведь улыбка и другим помогает...Больше всего люблю солнышко, лето и улыбки близких людей!

Почему мне нравится Юля?) Наверное, потому, что мы с ней очень похожи. Мне уже все друзья говорят, что у нас практически одинаковые характеры, обе трудолюбивые, веселые, солнечные и непосредственные) Я благодарна, не знаю, судьбе, наверное, за то, что у нас есть такой замечательный человек! Теперь у меня есть панацея от плохого настроения-Юлечка) Стоит на нее посмотреть, как сама заряжаешься энергией и морем позитива) Огромное спасибо Юле! За этот год она мне стала таким родным человеком!

Вот в общем-то и все)
__________________
Администратор ОФК Юлии Паршута и гр. Инь-Ян в городе Ростов-на-Дону

ღ…Salida de un sueno vestida de sol…ღ (c) o J.P.-->
ღ…Ты светишь как солнце -Всем приносишь свет…ღ


«И характер у нее южный, живой, постоянно готовый к счастливой улыбке, к доброй шутке» (с) Бунин

...Навсегда Паршутик-VV!...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.10.2008, 19:52
Аватар для -Crystine-
-Crystine- -Crystine- вне форума
Специалист
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 136
Отправить сообщение для -Crystine- с помощью ICQ
Радость Обо мне!

Ну меня зовут Кристина))Мне 14 лет!Живу в России,на Урале!В городе Пермь!Увлекаюсь многим,стараюсь везде успевать...Играю на гитаре и пианино))Занимаюсь актёрским мастерством и танцами))Изучаю 2 языка,не считая русского!Интересуюсь 90-и и 80-и годами!Люблю стиль рэтро!Люблю смеяться!О_ооочень!Люблю школьные перемены!Дождь!Лето,зиму и начало осени...Вообще очень весёлая!ну и как вы люблю Юлечку!Если ещё что-нибудь интересно,спрашивайте!Обязательно отвечу!
__________________
...Жизнь-театр,а люди в нём актёры...
[Если ты когда нибудь оставишь меня,оставь меня под дождём,чтобы я не плакала в одиночестве]
♥Мы-Паршутики спасём и сохраним нашу Юлечку♥
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 09.10.2008, 14:21
in tune in tune вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

классные рассказы тут у нас.
Все Паршутики такие разносторонние и творческие личности.
Напишу немного о своей скромной персоне.
Кое-кто наверное знает, меня зовут Женя. С моими именем (уменьшительным) и фамилией получается полный унисекс. Так что я привыкла отвечать на вопрос "КакОЙ Женя?" Мне 22 года, не так давно исполнилось. Живу в Подмосковье, в маленьком поселке, который считается микрорайоном такого же маленького города.)) Родилась я в Москве, потом жила в Казани, затем переехала сюда. После окончания школы закончила Экономико-Технологический лицей и училась в интституте по тому же направлению. На втором курсе до меня дошло, что "технология общественного питания" не мечта моей жизни и ушла. Теперь учусь на факультете Журналистики и филологии в университете РАО, в Москве. Пытаюсь учить языки: английский (а кудыж без него?) и португальский (моя любофф).Это нелегко, поскольку в школе учила французский. Мечтаю побывать во многих городах и странах, особенно Португалии и Бразилии. Пописываю рассказики и всякие там романчики. В детстве ходила в художественную школу и занималась танцами. Люблю много чего: музыку, кино, книги, теннис, футбол, хоккей, волейбол, своих немногочисленных друзей ( стырила фразу у Маши ). Стараюсь никого и ничто не ненавидеть, поскольку ненависть разрушает изнутри. Ну, вроде так.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.10.2008, 17:50
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,122
По умолчанию

А я вот тут на грани Паршутика-ВВ и только решилась написать!)
Меня зовут Милана,я с Одессы Паршутик-ВВ(и бываю Богачёвиком) Юлечка для меня всё! Люблю бесконечно) Люблю вас мои любимые Паршутёнки)
__________________
{....Богачёвик......}
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot