Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Гастроли
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Гастроли, по-Вашему:
Очень продуманный график 14 21.88%
Слишком насыщены, но идеальны для раскрутки 35 54.69%
Чрезмерно насыщены, надо было сократить 3 4.69%
Так нельзя перенапрягать фабрикантов 8 12.50%
Совершенно неоправдано жестокий график 4 6.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2008, 09:32
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Охранники выстроились коридором, бережно охраняя наши юные сокровища Да, но нам с Юлей в другую сторону - машина стоит у соседнего подъезда. Я ей кричу: Юлечка, нам туда!" Делегация останавливается. Таня и Тёма поворачиваются в мою сторону, потом на Юлю: "Юль, а ты на концерт-то пойдёшь? " Но нам было не до смеха - надо было как можно быстрее проехать через забитую пробками Самару.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.04.2008, 09:36
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Когда подъезжали к цирку, Юля была очень утомлена. Я её спросил: "Солнышко, а на концерт-то силы остались?" Она совсем тихо: "Чуть-чуть". Тут я ощутил всю бесконечную усталось этой безумной гонки - гастроли - и даже пожалел, что устроил ей дополнительные трудности. Хотели ещё возложить цветы к памятнику Володи Высоцкого, недавно установленного неподалёку от цирка, но я промолчал, видя её состояние. Приехали к цирку, немного опередив остальных. "Встретимся на концерте", - бросила она мне на бегу, погружаясь в уже ставший привычным ритм гастролей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.04.2008, 09:41
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Я думал все 2 часа до концерта, как она будет выступать. Захожу в зал и вижу, что свершилось чудо: Юлечку как подменили - она бодрая, весёлая в прекрасном настроении! Ребят, она просто гений перевоплощения. Честно скажу, что я выполз бы на сцену на четвереньках, а она ... Концерт прошёл блестяще, много цветов и игрушек. А завтра их ждала Казань...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.04.2008, 14:41
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
Радость

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Я думал все 2 часа до концерта, как она будет выступать. Захожу в зал и вижу, что свершилось чудо: Юлечку как подменили - она бодрая, весёлая в прекрасном настроении! Ребят, она просто гений перевоплощения. Честно скажу, что я выполз бы на сцену на четвереньках, а она ... Концерт прошёл блестяще, много цветов и игрушек. А завтра их ждала Казань...
Выбрала второй вариант...А прочитав это ещё раз удостоверилась,что правильно выбрала...Ребята ОЧЕНЬ сильно устают,но ни в коем случае не показывают того...Наше Солнышко уже так устала,но продолжает радовать Паршутиков и всех,кто пришёл на концерт,отдаёт каждому частичку себя...За это памятник поставить можно)И у нас на концерте она была такой бодрой,улыбалась ходила,но...никакой усталости...Энергетика передавалась в зал...Помню,как когда её объявили,зал кричал,но как только Юлечка запела все стихло,все просто наслаждались,не хотелось ничего кричать как на других песнях...Просто наслаждаться...Когда песня кончилась,зал вновь взорвался...Ещё бы!)Юля была неподражаема,прекрасна,просто фея)Ну а на "Сохрани меня",так там вообще столько эмоций,столько голоса,но ничего...Представляю,насколько ребятки устают,но по их виду не скажешь...Они колесят по стране на автобусе ужо с января,но такое ощущение,что они каждый день отсыпаются...АХЕ,неужели Юля ни разу не говорила тебе о том,насколько устала,о том,что хочет отдохнуть и больше так не может???(хотя знаю,что Юлька так никогда не скажет,наше Солнышко))))
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.04.2008, 14:56
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Спасибо за рассказ Удивительно, что Юля не любит ходить по магазинам, а при этом выглядит всегда на все 100% )
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.04.2008, 15:14
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino4kAaa Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ Удивительно, что Юля не любит ходить по магазинам, а при этом выглядит всегда на все 100% )
Ну,наверное,потому,что не изматывает ся магазинами,а бережёт силы на многое другое)))Хотя у неё(как и у всех фабрикантов) силы ужо в дифиците(((
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.04.2008, 19:22
Аватар для Водонусик
Водонусик Водонусик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Водонусик с помощью ICQ
По умолчанию

Я за второй вариант, побольше бы ребятам выходных, а то они,бедненькие, оочень устают...
__________________
Администратор ОФК Дакоты в городе Ростов-на-Дону

Преданный Дакотовец навсегда, Дакотовец, который ещё и Обогачёвенный, с приступами Паршутизма и Цыпинизма, где-то в глубине души маленький Тумшёнок, любящий всю фз-7
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.04.2008, 19:26
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Паршутик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону/ Адлер(каждое лето)
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

В Ростове концерт бы супер) А Юля неподражаема) Была похожа на белочку и лисичку) В Кире было видно, что она немного плохо себя чувствует, но на концерте от этого не осталось и следа) Такой позитив, такая энергия!!! Мы сидели на первом ряду, в цирке. Весело было, когда она ко мне и двум подругам микрофон поднесла на песню Наташи, а мы то ее и не знаем) Ну, думаю, Юля нас тогда приметила) Я еще плакат Инь-ян держала) Жаль, подарок, пришлось дарить в кире, через головы( Много людей было, не пройти и автограф нед остался( А так впечатления до сих пор!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.04.2008, 19:30
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Жаль, подарок, пришлось дарить в кире, через головы( Много людей было, не пройти и автограф нед остался( А так впечатления до сих пор!!!
А у нас вообще не было автографсессии(((Я помню,мы тогда так расстроились...Ну,к нам хоть приехали....И то хорошо)
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.04.2008, 23:10
Аватар для Dolores
Dolores Dolores вне форума
Заслуженный Богачёвик
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
А завтра их ждала Казань...
Казань очень тепло приняла Юлю. Она оставила сильнейшее просто впечатление в моей памяти от своего выступления, как и большинство фабрикантов. Сейчас очень часто ловлю себя на мысли, что хочу ещё раз на концерт. Очень хочу.

Я тоже нахожусь в списке "Да, я видел(а) Юлю вблизи" В жизни такая же, как и на экране телевизора. Ну, красивее, конечно. Хоть и видела её каких-то 4-8 секунд, но видела её с улыбкой
__________________
You should open your eyes
Make it easy to accept things (c)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot