Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Круг общения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как вы относитесь к Кате
Очень-очень-очень нравится 22 30.56%
Очень-очень нравится 16 22.22%
Очень нравится 10 13.89%
Нравится 24 33.33%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 25.09.2008, 21:03
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Для любимых Паршутиков



Остальные свежие фото Катюши можно найти у нас в "домике"
__________________
Цыпик, Паршутик, Богачевик и Ивановик
-----------------
Всех, кто любит Катюшу, мы ждем здесь
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 26.09.2008, 05:46
Аватар для Жанарчик
Жанарчик Жанарчик вне форума
Мастер
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 323
Отправить сообщение для Жанарчик с помощью ICQ
По умолчанию

Кать, спасибо за фотку!!!!!!!
Наши две красавицы!!!!!!!!!!!!
*иду к вам домой, за новыми фотками ))))*
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 26.09.2008, 16:07
Аватар для позитиф
позитиф позитиф вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: УКРАИНА, СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 78
По умолчанию

Для Цыпиков:
*Письмо от Кати с ответами на вопросы*

Добрыйь день,Катюш!
Вот вопросы:
1.Что было самое трудно в этапе твоей жизни под названием фабрика
звезд?
2 Если ли у тебя мечта?Если да,то какая?
3.Трудно ли поддерживать дружеские отношения с человеком с которым
находишся вместе 24 часа в сутки?(Звездный дом имелся ввиду)
4.Правда ли что на фабрику ты попала на Фабрику блогадаря спору?
5.Правда ли,что была записана песня Мистер Диджей
6.Если бы тебе предложили участвовать в каком нибудь шоу типа Звезды
на льду или большие гонки согласилась бы?
7.Как ты видешь свою творческую карьеру в будущем,ведь не многие из
фабрики остались в ШБ?
8.Катюш,появились ли у тебя завистники после Фз?
9.Не обдино что в репертуаре только 1 песня,или это стимул на будущее?
10. Какой город в гострольном туре запомнился больше всего?
11.Что для тебя дружба?
12.Какой подарок ты бы хотела получить?
П.с
Катюш,верим в тебя и любим.У тебя есть как минимум 6 Цыпиков которые
с тобой всегда.
Очень надеемся что удастся попасть на концерт в Таллинне.если он
состоится.Или в Москву как мы планировали 15 декабря.
А лучше всего будем ждать в Юрмале 2009
21 ноября по мере возможноти обещею устроить не забываемый
праздник.Жаль только,что мы не в Москве.
В следующем письме вышлю тебе стихи для тебя одного парня.Конечно
это не Бессоница которую читал тебе Марк,но зато от души.
Прикрепляю
Твои любимые цветы
и пару фотографий

Ответ:

Здравствуй Катюшенька! На самом деле второй раз приступаю к письму, сегодня днем час писала, начала отправлять и в этот момент заглючил компьютер, го ничего страшного для таких девочек, как вы не жалко потратить свое время еще разок.
1.Самым трудным, как не странно, было пребывание на самом проэкте. Мне было тяжело одаптироваться в незнакомой обстановке. Я была слабо подготовленна, и как мне казалось смогу научиться и преусовершенствовать свои навыки там, но вместо этого я немного замкнулась, может даже упала самооценка, следовательно не смогла раскрыться. Поэтому рано покинула проэкт. Трудным был и период после, пребывание в доме на занятиях, которые мне разрешили посещать тоже давались с трудом. Чисто морально. На занятиях все нравилось, но осознание того, что вот вроде бы тебе уже родной дом, а он уже не твой. Занятия закончились и нужно уходить, было не комфортно. Если бы можно было повернуть время вспять, конечно я бы сделала все подругому. Гораздо комфортнее я себя ощущала на гастролях, хоть и иногда в ужасных условиях, без сна и отдыха, но именно в туре я начала раскрываться, как творческая личность.
2.Вообще, я большая мечтательница, но в рамках разумного, конечно, я не мечтаю стать президентом, хотя..)))) Мечтать нужно, именно с мечтами жизнь становится ярче и красочней. Мой девиз: Все невозможное- возможно! И это правда, нужно верить и прилагать некоторые усилия, но только без фанатизма, а то тоже можно спугнуть))) Я мечтаю всю свою осознанную жизнь, моя жизнь состоит из сплошных мечт и с каждым разом, когда они исполняются у меня появляются новые и так будет всегда. Ведь они действительно исполняются.
3.Мне абсолютно нет, я неплохо чувствую людей, что им может не нравиться, когда их лучше оставить одних. На проэкте такого не возникало. А в жизни, если мне человек неприятян, я просто обхожу его стороной.
4. Как всегда пресса все перфразировала. Было дело так. Когда я увидела рекламу о наборе новых участников проэкта ФЗ, мне вдруг что-то подсказало, на уровне подсознания, что я обязательно должна туда поехать. И я отправилась, пройдя 2 тура, мне позвонила моя лучшая подруга из Америки, я ей рассказала про Все происходящее, хотя никому ничего не говорила, я уверяла ее, что дальше 2 тура я не пройду, а она предложила в шутку:"Спорим на 100$ ты пройдешь!" и оказалось права))))
5.Нет. И наврятли будет когда-то записана.
6.Конечно, с превеликим удовольствием. Особенно танцы на льду, я неплохо кактаюсь на коньках, еще с детства. Думаю я бы подощла творчески к этому.
7.Могу сказать одно, в другом я ее точно не вижу))) Работать буду только с Костей Меладзе, могу сказать точно. и останавливаться на достигнутом не собираюсь!
9.По началу думала, как же я это одну песню буду петь 150 раз, но не поверите, наверно это чудеса творчества К. Меладзе и по сей день она мне не надоела. Обидно? Какже мне может быть обидно,я единственная из всех фабрикантов объехала полмира с одной единственной песней и я знаю точно могие эту песню очень ждали.
8.Наоборот, от кого не ждала, очень рады за меня,а от кого ждала как- то странно молча радуются. Но таких очень мало. Практически нет.
10.На самом деле, в туре мы с Юлькой пытались уделить каждому городу немного внимания, каждый город был по своему интересен и чем-то запомнился. Иркутск запомнился живопсиным Байкалом. Томск, походом в кино))) Набережные Челны, тоскливым пансионатом, куда нас заселили.))) и так можно сказать о каждом городе. Кончно огромный отпечаток оставила Америка, словно кадры из кино. Но а больще всего Прибалтика. Именно с нее у нас начался гастрольный тур, именно там нас очень тепло принимали. Первая заграничная поездка, Рига, Вильнюс, Таллин, там мы гуляли больше всего. А особенно, Таллин, там было и больше времени и погода была чудесная и замечатльные организаторы.
11.Дружба- это когда понимаешь друг друга без слов, когда не пугает расстояние, что что бы не случилось, ты знаешь там тебя всегда ждут!
12. Главное, что бы он был от души, а это всегда чувствуется!
P.S. Пусть вас не так много, но мне дорог каждый челвек, который верит в меня и просто ценит, как человека. Спасибо, что вы есть.
С любовью, ваша Катя Цыпина
__________________
Богачёвкин=Ивановкин
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 26.09.2008, 17:55
Аватар для Фантазия
Фантазия Фантазия вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Томск:)
Сообщений: 70
По умолчанию

Катька такая красавица в клипе Бис)) Слов нет...)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 26.10.2008, 17:26
Аватар для Маргаритка
Маргаритка Маргаритка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: город Волхов в Лен. обл.
Сообщений: 4
По умолчанию

Проголосовала за второй вариант, Катюша оч милая девушка и голос отличный и внешность, но как-то по-моему не хотят ею заниматься, а жаль то что она у БиСовов только на подпевках очень обидно
__________________
Я дакотовец, но очень люблю Инь-Ян особенно Таню с Юлей, и обожаю группу БиС
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 29.10.2008, 00:57
Аватар для ЛенЧОус)))
ЛенЧОус))) ЛенЧОус))) вне форума
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

КАТЮШКА КРАСАВИЦА!!!
ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА!!!
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 07.11.2008, 13:26
Аватар для Танюша
Танюша Танюша вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Город Нижний Новгород.Россия
Сообщений: 2,024
По умолчанию

Участница «Фабрики звезд-7» стала главной героиней популярной песни.

Сейчас в эфире многих радиостанций звучит песня «Катя» в исполнении молодых парней из поп-группы «БиС». В записи поучаствовала наша уфимская «фабрикантка» Екатерина Цыпина. Ведь, судя по словам, песня написана именно для нашей башкирской красавицы.

- Вообще, если честно, Катя мне не хвасталась, что эта песня для нее. Но дочь была очень рада, что сниматься позвали именно ее. Значит, это все неспроста, - делится с «Комсомолкой» мама бывшей «фабрикантки» Гузель Цыпина.

Оно и понятно, ведь еще на популярном телепроекте уфимка Катя выделялась гордостью и непривычной для юных звезд скромностью.

- Катя пока отложила свою учебу, она решила работать. Совсем недавно Катюша пела в Кремлевском Дворце вместе с Димой Бикбаевым и Всеволодом Соколовским, - продолжает рассказывать Гузель Раильевна.

- Сейчас Катя готовится к съемкам небольшой программы вместе с ребятами из «БиС», которая пройдет 7 ноября. Что же касается слухов о новом дуэте моей дочери и Наташи Тумшевиц из «Фабрики звезд», то это неправда - идея девичьей группы уже в прошлом.

Хотя в клипе Катя Цыпина мелькает реже мальчишек, главная роль отдана именно ей. По сюжету Дима и Влад бегут по горам, прыгают по машинам, чтобы угнаться за уфимской девушкой и признаться ей в любви. Но выбрала ли башкирская красавица кого-то из парней, так и остается загадкой для зрителей.
__________________
Владосолнечный Дакотовец и Паршутик!

участница ОФК группы БиС в Нижнем Новгороде!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 18.11.2008, 22:20
Аватар для Водонусик
Водонусик Водонусик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Водонусик с помощью ICQ
По умолчанию

Катюша просто Фея!
__________________
Администратор ОФК Дакоты в городе Ростов-на-Дону

Преданный Дакотовец навсегда, Дакотовец, который ещё и Обогачёвенный, с приступами Паршутизма и Цыпинизма, где-то в глубине души маленький Тумшёнок, любящий всю фз-7
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 21.11.2008, 13:38
Аватар для Катеринка
Катеринка Катеринка вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Лысьва
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Катеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Катеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья! Я поздравляю Катюшку Цыпину с днём рождения! Пожелаем ей всего-всего! Присоединяйтесь!
__________________
Паршутики, Дакотовцы и Цыпики рулят!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 21.11.2008, 15:43
Аватар для Танюша
Танюша Танюша вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Город Нижний Новгород.Россия
Сообщений: 2,024
По умолчанию

Поздравляю Катюшу с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Владосолнечный Дакотовец и Паршутик!

участница ОФК группы БиС в Нижнем Новгороде!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot