Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Вопросы администрации, мнения о сайте, пожелания > Вопросы, связанные с сайтом и форумом
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 12.08.2008, 15:56
Аватар для Инна
Инна Инна вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для Инна с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей,скажи,почему закрылась тема СМИ о Юле?Вот интервью староватое правда,но все же
1. Каковы ощущения от возвращения в Дом? Чего за время отсутствия не хватало больше всего?
Самого Дома и не хватало. Всего за пару месяцев он стал своим, родным. И это не просто слова. Конечно, ничто не заменит родительского, но те 4 дня дома в Сочи прошли как-то сумбурно, и я ни на минуту не забывала о ребятах, да и мне самой было приятно узнать, что и они про меня не забывают. Меня часто спрашивают: «Не обиделась ли ты на ребят, ведь большинство из них проголосовало не за тебя». Ни на кого вообще! Честно говоря, все это время я скучала по ним почти как по родителям, смотрела все выпуски «Фабрики» по обоим каналам, переживала и радовалась вместе с ними – в общем, всей душой и сердцем все это время была с ними! Я рада до безумия, что мне дали возможность вернуться, я везде и всюду благодарю наших продюсеров, в частности: Костю Меладзе и Ларису Васильевну, и я теперь говорю: «У меня была исключительная привилегия побывать дома и погулять на улице» 


2. Сложно ли было выступать в Олимпийском?
Нисколько. Ведь номера подбирались самые лучшие, а это значит, что целиком и полностью прочувствованные, прожитые и любимые тобой. Да, конечно, такое огромное количество пришедших туда людей могло просто смутить и напугать, но одно лишь осознание того, что весь народ пришел-то все-таки посмотреть, поболеть за тебя, того, что они все – с тобой, только подбадривало. Но это было просто… БОМБА 

3. Как прошла поездка в Магадан?

Никогда в жизни не думала, что когда-либо попаду в Магадан! На письме этого просто не описать! Природа невероятная! Город принял нас очень тепло, даже горячо, скажем так. За 1.5 часа собралось несколько тысяч людей на наш внезапный незапланированный в самом Магадане (населением в 100 тыс. человек) концерт. Думаю, рассказу о поездке в Магадан можно было бы посвятить отдельную страницу 

4. Как приняли зрители выступление?
Это немыслимо! Нас не по погоде встретили! В Магадане -15 С, а в зале по накалу не меньше +100 наверное. С нами пели наши песни, с ажиотажем принимали от ведущих концерта Марка Тишмана и Андрея Малахова призы в виде футболок с изображениями фабрикантов и дисков с песнями. На улице радовались и с восторгом просили автографы и фото. Невероятно приятно! По-моему, чудесная поездка, хоть мы и по погодным обстоятельствам не попали в местно назначения. Но приятно, когда тебя ждут и любят, хочется для этого делать все и вдвойне.





5. Довольна ли ты сама своим выступлением?
Я весьма самокритична, поэтому обычно после любого выступления ищу у кого-нибудь оценки и критики, и, думаю, так будет всегда. Рада была слышать, что делаю успехи. Спасибо всем преподавателям и продюсерам!!! Теперь я в группе, и считаю, что теперь нам будет легче, ведь мы – команда. Мы будем всегда во всем и всюду друг друга поддерживать и помогать друг другу быть лучше…. В любом отношении.
Спасибо Косте за то, что мы вместе. Я низко ему кланяюсь!
__________________
Паршутик VV
Великие вдохновители...
Все нам...Все для нас..

...Что она твоя
Ну а я-чужая...
...Милый,а как тебя забыть?...
ВОСТОКОВА НАСЮХА И ЮЛЕЧКА ПАРШУТА ЛУЧШИЕ!!!ОБОЖАЮ)))))
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 13.08.2008, 23:59
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Видимо, администрация не видела мой пост, так как он был оставлен давно. Дублирую.
Уважаемая администрация, я недоумеваю. Модератор *Настюша* свои прямые модерские обязанности не выполняет. Более того, она нарушает Кодекс форума. Это неслыхано. Флейм, переходы на личность (причем не единожды) и т. д. Последней каплей стало удаление непонятно на каких основаниях постов не только некоторых пользователей, но и модератора и супер-модератора. Я считаю, Настя превышает полномочия. Все это недопустимо для модера. У меня возник закономерный вопрос: нужен ли нашему форум такой модератор? Мне кажется, Нина и Маша вполне могут справиться и вдвоем. Хотя, если задуматься, до сих пор они только вдвоем и справлялись, Настя никак им не помогала. Одно дело, если модератор не справляется со своими прямыми обязанностями (хотя на других форумах уже за такое снимают), но другое дело - сам в грубой форме нарушает правила. Это не идет ни в какие рамки.
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 14.08.2008, 11:10
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Нирея, ну давай ещё раз попробуем жить дружно. Прощать друг другу наши недостатки. Ёлки-палки, но другого-то выхода нет. Либо мы разбежимся по углам и будем обижаться друг на друга, либо попытаемся найти компромисс. Ну что тут скажешь...
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 14.08.2008, 15:09
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Нирея, ну давай ещё раз попробуем жить дружно. Прощать друг другу наши недостатки. Ёлки-палки, но другого-то выхода нет. Либо мы разбежимся по углам и будем обижаться друг на друга, либо попытаемся найти компромисс. Ну что тут скажешь...
Да, компромисс это великое дело! Это удел мудрых людей!!!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 14.08.2008, 21:08
Аватар для Инна
Инна Инна вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для Инна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in-yanchik Посмотреть сообщение
Да, компромисс это великое дело! Это удел мудрых людей!!!
Вот,Яночка,умные вещи говоришь))))))))
__________________
Паршутик VV
Великие вдохновители...
Все нам...Все для нас..

...Что она твоя
Ну а я-чужая...
...Милый,а как тебя забыть?...
ВОСТОКОВА НАСЮХА И ЮЛЕЧКА ПАРШУТА ЛУЧШИЕ!!!ОБОЖАЮ)))))
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 14.08.2008, 21:10
Аватар для Инна
Инна Инна вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для Инна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нирея Посмотреть сообщение
Видимо, администрация не видела мой пост, так как он был оставлен давно. Дублирую.
Уважаемая администрация, я недоумеваю. Модератор *Настюша* свои прямые модерские обязанности не выполняет. Более того, она нарушает Кодекс форума. Это неслыхано. Флейм, переходы на личность (причем не единожды) и т. д. Последней каплей стало удаление непонятно на каких основаниях постов не только некоторых пользователей, но и модератора и супер-модератора. Я считаю, Настя превышает полномочия. Все это недопустимо для модера. У меня возник закономерный вопрос: нужен ли нашему форум такой модератор? Мне кажется, Нина и Маша вполне могут справиться и вдвоем. Хотя, если задуматься, до сих пор они только вдвоем и справлялись, Настя никак им не помогала. Одно дело, если модератор не справляется со своими прямыми обязанностями (хотя на других форумах уже за такое снимают), но другое дело - сам в грубой форме нарушает правила. Это не идет ни в какие рамки.
Нирея,ты не права!Настенька-МОДЕРАТОР и разбирается пусть с АДМИНИСТРАТОРОМ,а ты не лезь!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Паршутик VV
Великие вдохновители...
Все нам...Все для нас..

...Что она твоя
Ну а я-чужая...
...Милый,а как тебя забыть?...
ВОСТОКОВА НАСЮХА И ЮЛЕЧКА ПАРШУТА ЛУЧШИЕ!!!ОБОЖАЮ)))))
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 14.08.2008, 22:25
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Нирея,ты не права!Настенька-МОДЕРАТОР и разбирается пусть с АДМИНИСТРАТОРОМ,а ты не лезь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нирея к Администратору и обращалась .
Не поверите, но этот пост пользователя Нирея хоть и не очень приятный для общей атмосферы форума, но вполне укладывающийся в правила. Тем более, что он опубликован в соответствующей своему содержанию теме

В прочем, Администратор уже ответил Нирее
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 14.08.2008, 23:26
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Нирея, ну давай ещё раз попробуем жить дружно. Прощать друг другу наши недостатки. Ёлки-палки, но другого-то выхода нет. Либо мы разбежимся по углам и будем обижаться друг на друга, либо попытаемся найти компромисс. Ну что тут скажешь...
Андрей, на вранье и оскорблениях нормальных отношений не построить. А иллюзия мира никогда не приведет к единству. Если б Настя хоть немного совестилась, был бы какой-то смысл идти на компромисс. А так... Ради чего? Ради Юли? При всем моем уважении к Юле ( а ему нет предела ), я не хочу и не буду терпеть подобное поведение Насти по причине того, что она Юлина знакомая. Будь Настя хоть знакомая президента, я бы не стала такое терпеть. Ради оф сайта идти на компромисс? Но, как я уже сказала, мое мнение - оф сайт плохо кончит, если взаимоотношения его посетителей - поклонников Юли - будут строиться на обмане, интригах и прямых оскорблениях ( а было даже такое ). Очень надеюсь, что ошибаюсь насчет будущего сайта и форума, и вы все-таки найдете выход из сложившейся ситуации. Но опять-таки мое ИМХО: терпеть и молчать - это не выход. Я дальше прибывать на форуме не смогу. Думаю, понятно почему. В любом случае хочу пожелать вам удачи Много-много Надеюсь, вы справитесь Андрей, Нина, Маша, люблю и буду скучать Жаль, что так получилось.
Цитата:
Нирея,ты не права!Настенька-МОДЕРАТОР и разбирается пусть с АДМИНИСТРАТОРОМ,а ты не лезь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инна, официальный ответ ты уже получила от Восток. Мой неофициальный: я думала, за то время, которое являюсь Паршутиком, я заслужила хоть мизирную долю уважения. Сейчас вижу, что нет... Печально...
Всем пока и удачи
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 15.08.2008, 02:17
Elena Elena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Нирея - это Ум, Рассудительность, Мудрость! А еще - Справедливость, Понимание, Такт и Великодушие! А Настя - это пока еще маленькая девочка, которая только учится строить отношения с людьми. К сожалению, не всегда успешно. Ошибки бывают у всех, кто что-то делает. Думаю, произошедшее было возрастным срывом и уже осмыслено ею правильно, даже если и не озвучено. До этого надо дорасти и созреть нравственно. Дайте ей время. А вот ваше теплое дружеское общение на форумах - это такой хороший пример деликатных человеческих отношений, который может стать отличным уроком и для самой Насти.

Я призываю всех Замечательных Форумчан вспомнить, что спор прекращает умнейший, завершить конфронтацию и радоваться дальше общению друг с другом, и продолжать дальше вдохновлять свою любимицу, на чьем сайте мы все здесь собрались. Будьте не только справедливы, но и великодушны!
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 15.08.2008, 14:41
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Нирея, я всё понимаю. Уйти можно всегда, но Юле будет подсознательно больно терять преданных поклонников из-за нелепых внутренних противоречий. Сказать просто, что ты заслужила нашу любовь и уважение, всё равно, что ничего не сказать, потому что на Юле мы сблизились духовно. Всегда было приятно читать твои стихи и комментарии, поэтому очень надеюсь, что вернёшься...
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot