Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Поздравления, признания, пожелания
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2008, 20:00
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию Группе "Инь-Ян" 1 год!

Здесь все Паршутики-VV, Богачевики, Ашихмики, Ивановики и просто поклонники группы будут писать свои поздравления и выставлять свои открытки ко Дню Рождения группы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2008, 14:26
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
Радость

Год. Как много и как мало. Сколько можно сделать за год? Отучиться ещё один курс в университете, выучить китайский язык… Да много чего… А можно из 4-х абсолютно разных человек создать абсолютно идеальную группу, которая за год отточит своё мастерство на столько, что мы не узнаем их, когда посмотрим самое первое выступление.
Да, именно год назад мы с волнением ждали концерта в «Останкино». Именно год назад мы гадали, как можно было создать из таких противоположностей группу. Мы ждали их выхода… Переживали, недоумевали. И вот, заиграла, теперь уже до боли знакомая, мелодия… 4 белоснежных колонны из ткани… Черные костюмы, белые платья. Яркие «фабриканты», которые ещё не умели чувствовать друг друга. Не умели быть единым коллективом.
И вот, год спустя, они другие. Они теперь артисты. Они – настоящая группа, единый коллектив, подающий большие надежды.
Юлечка, Таня, Сережа и Артём, я вас от всей души поздравляю с вашим первым и, надеюсь, далеко не последним Днём Рождения группы. Пожелать вам хочется многого… В первую очередь, оставаться всегда людьми. Без всякого пафоса. Такими, какими вы сейчас, собственно, и являетесь. Настоящими, открытыми… РОДНЫМИ. Желаю вам зрительской и продюсерской любви, рвать своими хитами все хит-парады и завоевывать все награды. Желаю расти в творческом плане, ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и никогда не опускать руки. Что бы не случилось, мы всегда с вами и готовы вас поддержать. Просто знайте об этом.С Днём Рождения, родные, с Днём Рождения, любимые!
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2008, 14:46
Аватар для Yul4ik
Yul4ik Yul4ik вне форума
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-Омск
Сообщений: 106
По умолчанию

Вот и наступил этот знаменательный день!
День Рождение группы Инь-Ян,с праздником вас ребята!Я вас очень люблю!
За год со времен "фабрики звезд 7"вы очень выросли.Порадовали нас замечательными песнями.
И я вам желаю дальнейшего профессионального роста.Много новых песен,а так же,чтобы вы собирали целые стадионы!Радуйте поклонников песнями и клипами, хорошими как и прежде!
И оставайтесь всегда такими же-родными.

Вы лучшие!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2008, 15:42
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Танечка,Юля,Тёма,Серёжа мааленькие и любименькие ровно год назад в 22-00 если яне ошибаюсь случилось ЧУДО!!! Я просто смотрела и плакала от счастья,когда открывались занавеси)))
Ровно год назад была исполнена прекрасная песня "Полынь-трава"
И теперь каждый день начиная с 25 ноября мы наблюдаем Инь-Ян по телевизору и вживую с огромадным восторгом!!!!!
И я знаю,что и Богачёвики и Паршутики и Ивановики и Ашихмики еще ооочень много много лет будут праздновать годовщины Инь-Ян!)
Вообщем Инь-Яники удачи вам в творчестве!!! Спасибо,что вы есть у нас!!!! Мы все ВАС очень любим)
http://s57.radikal.ru/i157/0811/6b/b6fb1ae074fe.jpg
__________________
{....Богачёвик......}
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2008, 16:05
Аватар для Катеринка
Катеринка Катеринка вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Лысьва
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Катеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Катеринка с помощью Skype™
По умолчанию


*За хорошую видимость второй прошу прощения*
Дорогие "ИНЬ-ЯН"!Наши Паршутики, Богачёвчики и Ивановики (Ашихмиков у нас нет, простите) поздравляем вас с 1 годом группы! Желаем большего количества творческих идей и всего-всего-всего!
__________________
Паршутики, Дакотовцы и Цыпики рулят!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2008, 16:44
Аватар для Катеринка
Катеринка Катеринка вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Лысьва
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Катеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Катеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Да, и под словом "Наши" я подразумевала слово "Лысьвенские". Простите!
__________________
Паршутики, Дакотовцы и Цыпики рулят!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2008, 17:25
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
Хорошо


Наконец-то этот день настал, я так его ждала!!!
За этот год ВЫ стали такими опытными, очень выросли в творческом плане, стали САМЫМИ ГАРМОНИЧНЫМИ, что никто и не посмеет вас не назвать группой. БЕЗМЕРНО ВАС ЛЮБЛЮ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ и надеюсь, что когда-нибудь увидемся с ВАМИ, ДОРОГИЕ МОИ ИНЬ-ЯНЧИКИ!!!

ВЫ в сфере бизнеса давно (1 год),
Сумели многое пройти,
И столько ВАМ судьбой дано
И ждёт успех ВАС на пути.
Пусть возрастает ВАШ доход,
На этой сцене - верный взлёт,
ВАС ждут большие дивиденты (наша любовь и поддержка)...
Ну а сейчас АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2008, 17:51
Аватар для Инь-Яшка
Инь-Яшка Инь-Яшка вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Давным-давно,а может,совсем недавно,далеко-далеко,а может,совсем близко,возникла замечательная страна-Инь-Яния.И было у нее 4 замечательных правителя-Артем Иванов,Татьяна Богачева,Юлия Паршута и Сережа Ашихмин.И были они красоты неописуемой,и умные,и талантливые.И жители этой страны были им под стать-такие же умные,красивые и талантливые.В губернии Ивановии живут Виталик,Оксана,Ира,Иллюзия,Катюша,Тата,Леся,Мопсик и многие другие....В солнечном и светлом краю Паршутии живут Нина,Инь-Янчик,Тори,Окси,Нирея,Карамелька...В таинственной и загадочной стране Богачевии живут Вика,Лейсаночка,Позитиф,Таня,Андре3939,Алисия,Нась ка,Бегемот...А в Ашихмии живут пчеловоды ОльгаПичкунова,Димчик...В столице живет Русалочка(ну и я тоже ) и приезжают погостить Ивановики,Паршутики,Ашихмики,Богачевики.И вот наступил государственный праздник-1 год со дня образования Инь-Янии.
Я хочу поздравить наших дорогих и любимых Инь-Яновцев с днем их рождения,и пожелать им,чтобы "вечная река" несла их к вершинам успеха,чтобы их творения не были "нелепыми,как первый блин",чтобы в коллективе у них ничего не "разрывалось напополам".А так же верных и преданных поклонников,дикой популярности,успеха во всем и огромного ЩАСТЬЯ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2008, 18:03
Ирина Ирина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Юлечка!!! Поздравляю тебя с годиком группы!
Желаю счастья много-много
Улыбок радостный букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни, долгих лет.
И чтобы всем чертям назло
Жилось, любилось и везло!!!

Последний раз редактировалось Ирина, 25.11.2008 в 18:06.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2008, 18:36
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
Хорошо


Наконец-то этот день настал, я так его ждала!!!
За этот год ВЫ стали такими опытными, очень выросли в творческом плане, стали САМЫМИ ГАРМОНИЧНЫМИ, что никто и не посмеет вас не назвать группой. БЕЗМЕРНО ВАС ЛЮБЛЮ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖУ и надеюсь, что когда-нибудь увидемся с ВАМИ, ДОРОГИЕ МОИ ИНЬ-ЯНЧИКИ!!!

ВЫ в сфере бизнеса давно (1 год),
Сумели многое пройти,
И столько ВАМ судьбой дано
И ждёт успех ВАС на пути.
Пусть возрастает ВАШ доход,
На этой сцене - верный взлёт,
ВАС ждут большие дивиденты (наша любовь и поддержка)...
Ну а сейчас АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot