Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Архивные материалы > Архив форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.05.2008, 02:37
папа Карлос папа Карлос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Северодвинск
Сообщений: 29
По умолчанию

Ну, не сказал бы я. Во всех темках время от времени чат начинается. И везде какие-то сообщения удаляются (меня в теме Дакоты удаляли, например). Так что наезд на дакотиков мне малость непонятен...
__________________
+Человек без аватара+

Коммунист. Дакотовец. Паршутик.

Последний раз редактировалось папа Карлос, 10.05.2008 в 02:42.
  #42  
Старый 10.05.2008, 13:04
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Да уж, они там всё удаляют и в разных темах. Ну ничего, я повторный пост написал с просьбой не удалять, - пока держится Зато нашу тему на фпк не закрывают, как Ритину особенно после "налёта" Феникса
папа Карлос, нет Риточку и Дакотиков здесь никто не обижает
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #43  
Старый 10.05.2008, 13:23
Аватар для Эля.В
Эля.В Эля.В вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Эстония/Маарду
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Эля.В с помощью ICQ Отправить сообщение для Эля.В с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от папа Карлос Посмотреть сообщение
Ну, не сказал бы я. Во всех темках время от времени чат начинается. И везде какие-то сообщения удаляются (меня в теме Дакоты удаляли, например). Так что наезд на дакотиков мне малость непонятен...
Как непонятен? Саш, нельзя чат устраивать, нельзя, а то смотри у других всё удаляют, а у нас нет. Нехорошо себя ведём, нехорошо.
__________________
Верю в Дакоту!
*
Дакотовец, который любит Юлю.
  #44  
Старый 10.05.2008, 16:46
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Спакуха, Господа Я не наезжала на Дакотиков, которых очень люблю! Ровно, как и Ритулю Я про модераторов ФПК говорила, которые раньше следили за нашей темой похлеще, чем за другими. Но сейчас, вроде, всё ок! *тьфу-тьфу-тьфу*
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
  #45  
Старый 10.05.2008, 21:35
Аватар для Эля.В
Эля.В Эля.В вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Эстония/Маарду
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Эля.В с помощью ICQ Отправить сообщение для Эля.В с помощью Skype™
По умолчанию

Дакотовцы тоже любят Паршутиков. Это факт.
Позитив к позитиву. Модераторы хорошие очень (некоторые), но иногда есть предвзятость. Всё имхо. Может не успевают просто.
__________________
Верю в Дакоту!
*
Дакотовец, который любит Юлю.
  #46  
Старый 10.05.2008, 21:45
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Я вот просто обожаю Ташату Не припомню, чтоб она когда-нибудь предвзято относилась к кому-либо (по крайней мере я такого не видела), к тому же это модератор с отличным чувством юмора. Остальные модеры... Среди двух остальных есть один модер, к которому я нейтрально в принципе отношусь (она одинаково строга во всех темах), а есть один модер, за которым я не раз замечала предвзятость... особенно в теме Тумшевиц... я хоть Тумшевиц и не люблю, но просто представила... а если б она так в Юлиной теме... Но все имхо, конечно.
  #47  
Старый 10.05.2008, 22:31
папа Карлос папа Карлос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Северодвинск
Сообщений: 29
По умолчанию

Модераторы тоже имеют свои предпочтения. И высказывают своё мнение, как и другие пользователи.
Это ни в коей мере не мешает блюсти закон. Другое дело, что модераторы не могут всё контролировать постоянно - ну просто не успевают. Поэтому где-нибудь запросто задерживается флуд и оффтоп. Но временно - рано или поздно всё равно выметается.
__________________
+Человек без аватара+

Коммунист. Дакотовец. Паршутик.
  #48  
Старый 10.05.2008, 23:12
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Я ж не спорю Это и в правилах прописано, что модераторы могут отвечать в темах наравне с другими пользователями. Но, согласитесь, человеческий фактор все-таки играет свою роль (как и в любой другой работе в принципе). И иногда некоторые модераторы бывают не совсем справедливы... Лично ко мне несправедливостей до сих пор не было. Штраф давно еще дали по делу, бан совсем недавно - тоже по делу Но к другим пользователям и в разных темах я замечала несправедливия действия. Благо, редко, но было дело...
  #49  
Старый 10.05.2008, 23:14
Аватар для Эля.В
Эля.В Эля.В вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Эстония/Маарду
Сообщений: 30
Отправить сообщение для Эля.В с помощью ICQ Отправить сообщение для Эля.В с помощью Skype™
По умолчанию

Знаю, что Ташата Риту любит.
Она раньше в нашей теме часто писала очень, и кличку Йожык она придумала, любя, конечно, но ко всем непредвзята. Мой любимый модератор.
Отоларинголог такая строгая, такое впечатление складывается. Эмоцию в её постах я увидела только один раз, когда она писала в теме Риты о Рите: "Все-таки лучше девочки моей никого нет на ФЗ7, IMHO ", и вообще о Рите иногда пишет с эмоцией, а в остальных темах, как- то холодно. О предвзятости ничего сказать не могу. В нашей теме, как модератора редко её вижу, иногда вижу как Дакотовца.
Мадам де Реналь - это моё больное место. Не нравится она мне, и всё тут.
АлехТв очень весёлый, но в последнее время совсем его не вижу.
__________________
Верю в Дакоту!
*
Дакотовец, который любит Юлю.
  #50  
Старый 10.05.2008, 23:14
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Давайте придумаем интересную тему для разговора?))
как 9 мая встретили??
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot