Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Архивные материалы > Архив форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 19.07.2008, 22:13
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Привет, Аня.
Тааааааак. Очень интересно получается, я смотрю. Встреча была 14-ого, сегодня 19-ое, слава Богу. Где фото, где отчет, Настя? По-моему, как-то некрасиво получается. Никто не находит? Закономерный вопрос: ПОЧЕМУ, Настя, до сих пор нет ни того, ни другого? На ФПК я зашла, там тоже народ недоволен (в теме И-Я). И естественно, что люди недовольны. Я, например, тоже недоумеваю Может быть, мне (да и другим) объяснят, по какой причине до сих пор нет материалов со встречи?
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
  #1022  
Старый 19.07.2008, 22:16
Аватар для Ann
Ann Ann вне форума
Специалист
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 144
По умолчанию

Привет, Нирея )))

Нирея, я извеняюсь, но не доганяю что-то, твой пост об Приходько или Инь-Янь"?
  #1023  
Старый 19.07.2008, 22:19
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
Привет, Нирея )))

Нирея, я извеняюсь, но не доганяю что-то, твой пост об Приходько или Инь-Янь"?
Аня, мой пост о встрече с Инь-Ян, которая была 14-ого числа в Сочи. Я хочу выяснить, почему до сих пор пользователи этого форума не имеют возможности посмотреть ЗДЕСЬ (официальный форум как ни как) фото и отчет со встречи.
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
  #1024  
Старый 19.07.2008, 22:24
Аватар для -=Настюша=-
-=Настюша=- -=Настюша=- вне форума
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Краснодар- Сочи
Сообщений: 1,347
Отправить сообщение для -=Настюша=- с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю сначала стоит рассказать о концерте фабрики звезд 7, который прошел в концертном зале "Фестивальный".



Ребята приехали в Сочи достаточно поздно. И так как концерт начинался в 20.00, а ребята приехали только в 19.30, сразу побежали кушать. Около служебного входа концертного зала творилось невероятное. Девочки так и хотели пробежать вовнутрь. А когда они увидели папу Влада Соколовского, криков было море! Сразу же после окончания саунд-чека, люди начали наполнять зал. Итак...Первая песня была "Круто ты попал на ТВ" - ребята поначалу адаптировались на сцене,при все при том,что зал был далеко не полный. Юлечка просто светилась от счастья! Ну естественно, в зале присутствовали ее родители, сестра и друзья! В связи с тем,что для Юли Сочи - это родной город, ей было разрешено спеть песню "Тая" сольно. Она вложила всю свою душу в исполнение этой песни! По телу просто бежали мурашки... Ну и естественно на сцену вышел квартет "Инь-Ян" - Артем Иванов, Юлия Паршута, Татьяна Богачева и Сергей Ашихмин. Пели очень хорошо и чисто, в живую - без фонограммы! Ребята замечательно двигаются на сцене! Видео с концерта в полном объеме мы обязательно выложим После концерта, ребята отправились в Будда-бар, где собственно и происходила встреча!





Юле было подарены Агрессивные ролики с именной гравировкой на каждом ролике. Этот подарок был от Паршутиков с оф. сайта. Так же каждому из ребят была подарена дизайнерская вещь. Мальчики получили по шелковой жилетке, а девченки - по шелковой блузке(летучая мышь). Все были в восторге! Были зачитаны Ваши пожелания и письма ребятам



В итоге ребята сказали,что это САМАЯ лучшая встреча в их жизни
__________________
☆Россия - Россия - Россия!☆


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься.
  #1025  
Старый 19.07.2008, 22:25
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Настя, это мы уже в сооб-ве читали. А где фотки подарка, на который Паршутики деньги сдавали??
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
  #1026  
Старый 19.07.2008, 22:28
Аватар для -=Настюша=-
-=Настюша=- -=Настюша=- вне форума
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Краснодар- Сочи
Сообщений: 1,347
Отправить сообщение для -=Настюша=- с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Nino4kAaa Посмотреть сообщение
Настя, это мы уже в сооб-ве читали. А где фотки подарка, на который Паршутики деньги сдавали??
Фотографии переданны Андрею диском!
__________________
☆Россия - Россия - Россия!☆


Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься.
  #1027  
Старый 19.07.2008, 22:28
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Настя, это краткий отчет. Хотелось бы узнать, КАК прошла сама встреча, что рассказывали ребята и т. д. Фото посмотреть в конце концов. Я думаю, времени было более чем достаточно, чтоб залить фото на оф форум и выложит здесь полный отчет.
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
  #1028  
Старый 19.07.2008, 22:29
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Настюша=- Посмотреть сообщение
Фотографии переданны Андрею диском!
Это, конечно, все замечательно. Но вы с Диной что ли никак не можете залить сюдя фотки сами?
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
  #1029  
Старый 19.07.2008, 22:30
Аватар для Ann
Ann Ann вне форума
Специалист
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 144
По умолчанию

Нирея, понятно и спасибо )
  #1030  
Старый 19.07.2008, 22:30
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Настюша=- Посмотреть сообщение
Фотографии переданны Андрею диском!
А сколько диск идти будет? Месяц? Встреча прошла 14 числа, а мы даже отчета нормального не видели. На ФПК уже люди жалуются.
Почему в сооб-ве есть 3 фотки, а на оф.сайте только одна, подписанная сооб-вом?
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot