Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Разное > Солнечная полянка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.07.2008, 00:39
Аватар для tanyusick
tanyusick tanyusick вне форума
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
По умолчанию

Я тоже хочу к нам такую тему
У меня всё начилось просто
Я полюбила Юльку после формирования группы Инь Ян Вот тогда всё и началось:р
__________________
♥Богачёвик♥
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.07.2008, 01:07
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Девчёнки,а ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.07.2008, 11:36
Аватар для Катеринка
Катеринка Катеринка вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Лысьва
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Катеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Катеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Хорошо, Димчик. Моя история.
Я всегда смотрела "Фабрику". Разве я могла новую пропустить? Конечно же, ни за что. Сначала я полюбила Катю, т. к. она мне показалась прикольной, симпатичной и я тоже в Уфе жила и часто туда приезжаю. После песни с братом Гения Юля мне показалась так себе. Но после песни "Тая"... Я буквально влюбилась в её голос и её саму. Такая талантливая девчонка! Поняла, что жизни без неё не представляю. Так я рыдала, когда Белочка ушла с проекта. После "ФЗ-7" я прилипла к телеку, когда "ЗФ" начали показывать. А 5 июля мне улыбнулась удача. Я попала на их концерт в Берёзовском. Бесплатный! Плюс автограф Юлечкин получила! Дальше хочу в Анапу, т. к. у нас скоро дожди, а хочется поплавать, а 2-там они будут! 2 раза! Вот такая моя история.
__________________
Паршутики, Дакотовцы и Цыпики рулят!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.07.2008, 13:26
Аватар для Катеринка
Катеринка Катеринка вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Лысьва
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Катеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Катеринка с помощью Skype™
По умолчанию

А сейчас Паршутик Катя(то есть я) создала тест на http://beon.ru/test*s/125-385.html. Но можете писать на http://yasuper.beon.ru/.Но я не рекламирую!
__________________
Паршутики, Дакотовцы и Цыпики рулят!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.07.2008, 00:14
Аватар для D@rina
D@rina D@rina вне форума
Специалист
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 153
Радость

Цитата:
Сообщение от in-yanchik Посмотреть сообщение
Ну начну вспоминать:
Помню как очееееееееееень ждала новую Фабрику.
Вот я тоже её ооочень-очень ждала, а у меня как на зло вечером, когда должны были показывать первый отчётный концерт все каналы не показывали!!!! Но к началу ФЗ-7, слава Богу, первый заработал. На первом отчётнике мне ВООБЩЕ НИКТО не понравился!!! Потом Юля мне приглянулась в "Звёздном доме". А когда я услышала песню "Тая" - стала уже практически настоящим ПАРШУТИКОМ!!!
После той, последней для Юли номинации, я чуть ли не плакала!!!!
Но в конце проекта совершилось чудо!!!!! И наше Солнышко с того момента и по ныне поёт в группе Инь-Ян!!!! И теперь я самый настоящий ПАРШУТИК!!!!!!)))))
__________________
Паршутики-ВВ - FOREVER!!!

"Я ПРАВА, КАК АСКИОМА, БЕЗО ВСЯКИХ "НО"!....."

"СОХРАНИ МЕНЯ, РАЗРЫВАЮСЬ НАПОПАЛАМ!!!....."
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.07.2008, 05:43
Аватар для СвеТик
СвеТик СвеТик вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 438
Отправить сообщение для СвеТик с помощью ICQ
По умолчанию

Юльку заметила на первом же концерте...сразу запомнилась и понравилась...всегда было интересно узнать что-то новое про неё,потом ещё Дакоткой заинтересовалась(с одного города же=))
__________________
...уж какая есть...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.08.2008, 22:39
Аватар для Oksi
Oksi Oksi вне форума
Мастер
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 340
По умолчанию

Теперь моя очередь.

Зайду издалека.
Вообще я смотрела все фабрики, кроме первой. Нравилось по 1 или по 2 человек, но особо (как Юлечка) не заинтересовывали. Как только заканчивалась очередная Фабрика, заканчивался и мой интерес к её участникам.

ФЗ -7 –ждала. Особенно, когда узнала, что это фабрика Братьев Меладзе.
Старалась не пропускать кастинг фабрики, но наверно всё-таки пропустила, т.к. Юлю не помню, что показывали. Помню как только Димку оставили, чтобы он спел сам, что ли.(особо не помню). Ещё помню рекламу, где показывали фабрикантов 7. Мне стало ещё интереснее.
Сразу мне Юля не приглянулась. Во второй воскресный концерт приглянулся (не знаю почему -Димка). Позже –Катя. В первый концерт (когда они наряжались в звёзд – заметила Юлю, у неё был такой красивый образ, и мимика её приглянулась. И когда впервые рассказывали о фабрикантах, опять таки Юля заинтересовала тем, что в Сочи висит с ней плакат, где она рекламирует одежду). Но всё – равно особо не стала за ней наблюдать. Стала смотреть выпуски «Фабрика Звёзд. Дома» всматриваться в участников проекта. Но опять – таки, после средничного концерта, фабриканты пришли в дом, и собирались считать деньги, которые они заработали на концерте. И Марк несколько раз повторял : «Подождите Юлю. Пусть деньги посчитает Юля». Тогда я подумала: «Что обязательно считать Юле, может кто- нибудь и другой посчитать».(Как я тогда была неправа). Но ладно, всё по порядку.

Получается, что Юля как бы уже 3 раза замечалась мной. Это была судьба. (что позже я стану Паршутиком) . Но я не придавала этому особого значения. Запомнился номер Юли с Басковым, она так играла с ним взглядами. После этого я стала как- то приглядываться к ней. Не помню точно после какого номера мне стала Юля нравиться, но это было точно до Таи. Вообщем, где-то в промежутке между номерами с Басковым и сольным номером Таи. Так же повлияли выпуски ФЗ. Но я точно помню, когда Юлю номинировали в первый раз, я очень за неё волновалась, т. к.я её уже полюбила., т.е. стала ПАРШУТИКОМ! Была очень рада, когда Юлю спасли. Несомненно, номер Таи произвёл на меня впечатление, которое он и должен был произвести. После Таи в Юле я ничуточку не разочаровалась, т. к. это БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Очень была расстроена, когда она ушла, радовало хоть, что в зале показывали. Когда она вернулась, моему счастью не было предела! Как я плясала тогда!
Потом радовалась, когда увидела её в номере «Мало да помалу», когда они заняли призовое 3 место. Позже стала смотреть «Звёздные Фабриканты», преимущественно из- за Юли. Потом зашла случайно на сайт русалочки, там увидела пост Юли, который был взят с форума Первого канала. Недолго думая, а сразу же, зашла на ФПК, зарегистрировалась, и стала общаться с Паршутиками, читать Юлины посты, получать на свои вопросы- ответы.

Потом появился «домик» Юли….. Стало всё намного интереснее….И теперь я официально ПАРШУТИК-ВВ. Вот так…
Но это уже совсем другая история….
__________________
Юлечка Паршута - наше лучезарное солнышко!

ПАРШУТИК-ВВ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.08.2008, 23:39
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Хотим совсем другую историю(превратился в ожидание)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2008, 15:43
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение
Хотим совсем другую историю(превратился в ожидание)
Дим, в каком смысле?
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.08.2008, 21:53
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in-yanchik Посмотреть сообщение
Дим, в каком смысле?
Я к словам Оксiно это ,видимо не здесь, а вбеседке или в какой-нить новой теме.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot