Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Обсуждаем творчество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Реализовала бы Юля себя успешно на актёрском поприще?
Да 33 94.29%
Нет 0 0%
Сомневаюсь в выборе ответа 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2008, 00:17
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

а то)))на то они и паршутики
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.07.2008, 10:35
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, актёрское мастерство в генах, - если родители известные актёры Дело режиссёра - пободрать на свой персонаж подходящего человека. Ему это сделать очень просто, т.к. это не просто абстрактный образ для него, он даже разговаривает с ним иногда Просто смотрит на актера и сравнивает со своими ощущениями. Он первый зритель своего фильма
Что касается Юли, то она, на мой взгляд, не сможет сыграть отрицательного персонажа. В роль положительного ей даже вживаться не нужно
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.07.2008, 22:02
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

А мне кажется, вполне сможет сыграть роль отрицательного персонажа. Я очень даже это себе представляю.
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.07.2008, 22:33
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Кстати, насчет отрицательного персонажа..
На фотографии (точнее авике) 3-го образа Юли.. Она держит в руке пистолет (что-то в этом роде). Видимо, что в клипе мы увидим Юлю, как отрицательного персонажа. Хотя, кто знает..
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.07.2008, 22:55
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Не знаю... Мне кажется, там не будет отрицательных персонажей. Просто на почве ревности кто-то (очевидно Юля, так как она с пистолетом, а, возможно, еще и Таня) кого-то кокнет. *хотя хто знает-хто знает*
Юля - актриса. Я тоже плохо представляю ее отрицательным персонажем, если чесно)) Но хорошая актриса должна уметь играть и отрицательных, и положительных персонажей (независимо от своего характера). Да так играть, чтоб зрителей мурашки прошибли)) Так что если Юле дадут отрицательного персонажа, мне кажется, это будет своеобразным вызовом)) С которым, я уверена, она может отлично справиться)) Хотя лично мне оооочень хотелось бы видеть Юлю в хорошем кино, но исключительно в положительной роли)))
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2008, 15:25
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Дима, актёрское мастерство в генах, - если родители известные актёры Дело режиссёра - пободрать на свой персонаж подходящего человека. Ему это сделать очень просто, т.к. это не просто абстрактный образ для него, он даже разговаривает с ним иногда Просто смотрит на актера и сравнивает со своими ощущениями. Он первый зритель своего фильма
Что касается Юли, то она, на мой взгляд, не сможет сыграть отрицательного персонажа. В роль положительного ей даже вживаться не нужно

Да,это так,но ведь родители смотрели кино,а это тоже передаётся,ещё талант мог передаться от какого -нить более дальнего предка,о котором даже она сама не догадывается.Сейчас смотрю /Соньку Золотую ручку/ совершенно отрицательный персонаж,но если бы Юли там съыграла,это ,наверно ,был бы один из моих любимых фильмов.Вспоминаю всё фабричные уроки актёрского мастерства,там она несколько раз представляла отрицательный персонаж,иногда мне кажется,что эта роль у неё даже лучше выйдет,чем положительная,хотя мне,конечно,больше ,всётаки,хочется её видеть во второй.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.07.2008, 19:49
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, смотреть кино и жить в кино, - разные вещи Мы все смотрим кино, но это не означает, что актёрский талант у нас в генах Когда человек живёт кино, театром, поэзией ... он находится в другой реальности и мыслит другими категориями.
Нирея, вызов вызовом, но не все вызовы надо принимать

про Юлю: если она захочет, то сможет всё, нет, - ВСЁ!
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.07.2008, 20:14
Аватар для Жанарчик
Жанарчик Жанарчик вне форума
Мастер
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Актау, Казахстан
Сообщений: 323
Отправить сообщение для Жанарчик с помощью ICQ
По умолчанию

Я пока никак не могу видеть Юлию в актрисах, так как группа еще не выросла, и когда-нибудь, лет так через 5-6 или может меньше, когда Инь-ян будет известной (хотелось бы, мировой) группой, и у них за плечами будут множество клипов и альбомов, тогда очень хотелось бы увидеть нашего Солнышка в каком-нибудь фильме, и очень хочется Голливуда)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.07.2008, 03:16
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Дима, смотреть кино и жить в кино, - разные вещи Мы все смотрим кино, но это не означает, что актёрский талант у нас в генах Когда человек живёт кино, театром, поэзией ... он находится в другой реальности и мыслит другими категориями.
Нирея, вызов вызовом, но не все вызовы надо принимать

про Юлю: если она захочет, то сможет всё, нет, - ВСЁ!
Наше подсознание устроено так, что запоминает все, что видит и слышит, похоже, что она вытащила из под сознания не только то, что видели ее родители, но и что видели более дальние предки, генетическая информация никуда не изчезает. На протяжение всей фабрики, я , в общем, увидел практически все образы, которые могут быть в ее исполнении. Можно было бы подумать, что ей помог небольшой опыт на телевидение до ФЗ, и это в какой то степени так, но в большей степени это все таки гены и любовь к делу, которым занимается.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.07.2008, 04:22
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Нирея, вызов вызовом, но не все вызовы надо принимать
Согласна. Но конкретно в этом случае почему бы и нет. Если бы Юле предложили роль отрицательного персонажа в ХОРОШЕМ (!) кино, могло бы очень и очень здорово получится. Хотя, как уже написала, мне хочется видеть ее в роли положительного.
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
про Юлю: если она захочет, то сможет всё, нет, - ВСЁ!
А кто-то сомневался? Лично я ни на секунду))
__________________
Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". / ЮЛЯ /

Познай самого себя (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot