Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Поздравления, признания, пожелания
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 21.05.2008, 15:42
Аватар для Oksi
Oksi Oksi вне форума
Мастер
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 340
Радость

Юлечка - наше Солнышко. Я люблю её за всё, что есть в ней. Она безумно восхитительно поет, у неё классная фигура, она красива (особенно мне очень нравится её взгляд- такой целеустремлённый), яркая, добрая (меня перехлёстывают эмоции) и ещё куча всего в ней положительного, искреннего. Вообщем, нет слов, одни эмоции! )
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.05.2008, 15:30
К@нфетк@ К@нфетк@ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 11
По умолчанию

Оюожаю Юльку за то, что она такая, какая она есть! Добрая, искренняя, красивая, умная...
Просто люблю её))))))))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.05.2008, 17:44
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Юленька - это просто АНГЕЛ во плоти! ОНА-ИДЕАЛЬНА! Для нас ПАРШУТИКОВ!!!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.05.2008, 02:32
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

А я вот до сих пор не отписалась здесь, потому что не знала, что написать... Вопрос: "За что...?" И я не знаю, что писать, потому что за ВСЕ. В прямом смысле АБСОЛЮТНО за все, что она делает. За то, что воскресила веру в добро, за то, что постоянно подзаряжает положительной энергией (либо постами, либо выступлениями, либо еще чем-то), за то, что голосом способна заличить душевные раны, за то, что невольно собрала нас всех здесь и просто за то, что Юля есть. Потому что таких людей, как она, оооочень мало, практически единицы. Этой ее фразой, которая стоит у меня в подписи на ФПК, по-моему, все сказано: "Поверьте, в очередной раз убеждаюсь, как важно в этом Прекрасном Мире жить именно для кого-то, не просто так, делать и творить "Во имя", а не для "надо". Вот этому нам всем (кто еще не умеет, я, например, к сожалению, пока так не умею жить, но процесс благодаря Юле уже пошел ) надо учиться. Поэтому вера в Юлю все равно что вера в добро, в свет. И за все это ей невероятных размеров СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.05.2008, 03:44
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

3*И сказал Бог: «Пусть будет свет». И появился свет. 4*Бог увидел, что свет хорош, и отделил Бог свет от тьмы. 5*Бог назвал свет Днём, а тьму*— Ночью. И был вечер, и было утро*— день первый.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.05.2008, 13:42
Аватар для Катюшка
Катюшка Катюшка вне форума
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 109
По умолчанию

обожаю Юлечку за то, что она любит косички!!!!!Я их просто обожаю
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.05.2008, 13:07
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Похоже,что всё хорошее,что есть сошлось в одном человеке,быть солнцем-большая ответственность,но даже солнцу нужна подпитка,паршутики и есть то самое питание,помоему довольно изыскано.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 27.05.2008, 12:55
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию Юленька - ЯРКИЙ ПРИМЕР!

Я конечно немного повторюсь, что уважаю и люблю Юляшку за её мега-положительные качества. Но именно с помощью Юли и немного от себя я стала становиться более уверенным и целеустремлённым человеком. Всё-таки ЯРКИЙ пример это - ВЕЛИКОЕ ДЕЛО! Миллион раз СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ за это!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.05.2008, 13:36
Аватар для Танюша
Танюша Танюша вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Город Нижний Новгород.Россия
Сообщений: 2,024
Хорошо за что я люблю Юленьку

Я люблю Юленьку за её безумно сильный и красивый голос,необкновенную красоту, характер и всё, всё, всё!!!! Она замечательная и жизнерадостная девушка!Весёлая и общительная! Вобщем нежная и великолепная ПРИНЦЕССА!!! Таких людей мало в нашем мире!!!! Юлечка просто украшает нашу планетку!!!!На концерте в моём городе Нижнем Новгороде Юляша была,как всегда божественна и красива!!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.05.2008, 13:56
Konys Konys вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

За доброту и редкий голос, я Юлю люблю. Хочется для нее большого человеческого счастья и творческого развития, пусть Юли будет много на ТВ, СМИ.Она очень этого достойна!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot