Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Проект "Инь-Ян" > Участники группы "Инь-Ян"
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Оцените ваше мнение о нём
Очень-очень-очень нравится 37 54.41%
Очень-очень нравится 4 5.88%
Очень нравится 9 13.24%
Нравится 18 26.47%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 30.05.2008, 15:37
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konys Посмотреть сообщение
Ну Вы самая тут Солнечная, не буду вас засорять больше, извините.
Дело в том,что Вы говорите не самые приятные вещи!!!Вы хотите,чтобы к Вам относились так же,или как???
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.05.2008, 15:43
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Наверное,есть и ещё сайты!Надеюсь,что там вы лучше поладите...Может быть,там не будет голосований,отделяющих вас от Юли и от Паршутиков!Удачи!
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.05.2008, 15:44
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konys Посмотреть сообщение
Axe, прочитала весь форум,страниц не много. Вы предвзяты,по Вашим постам видно, удачи. А про голосование я написала именно это, а не вообще. Вот Вы и отделили меня от Юли. может есть еще сайты у нее?
Да, мы открылись недавно. Насчёт предвзятости - ерунда. С некоторыми Ашихмиками были и на фпк некоторые проблемы. Но мы открыты для конструктивного диалога. Насильно посещать сайт, конечно, заставлять не будем От Юлечки вас никто не отделял, смешно даже как-то такое говорить Предлагаю прекратить взаимные претензии
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.06.2008, 02:27
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

1 вариант.
Нет в Теме того, что бы вызвало у меня антипатию или непонимание (исходя из визуальных впечатлений).
О творческих аспектах могу сказать, что очень интересный стиль исполнения и очень эффектен на сцене.
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.06.2008, 16:19
Аватар для Танюша
Танюша Танюша вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Город Нижний Новгород.Россия
Сообщений: 2,024
По умолчанию

Тёмка - классный парень! Я за 1 вариант!
__________________
Владосолнечный Дакотовец и Паршутик!

участница ОФК группы БиС в Нижнем Новгороде!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.06.2008, 01:25
Аватар для Катюшка
Катюшка Катюшка вне форума
Специалист
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 109
По умолчанию

Я, как Истинный Ивановик, горжусь этим званием и очень люблю Тему Иванова!!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.06.2008, 02:25
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Проголосавал за нравится.Верю в этого человека,верю ,что сможет победить свою несдержанность,которая проскальзывала на фабрике.Сначало Тёма мне вообще не понравился,даже не думал,что дойдёт до финала.Теперь мнение изменилось ,да и рядом с ним такие люди,которые могут и влияют в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.06.2008, 19:41
EGLE EGLE вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

AXE знаю про вас давно с форума Первого.Рада что у ЮЛи такой поклоник. Но позвольте с вами не согласиться. Артем симпатичный парень,голос с каждым разом лучше. Но вот насчет акретского мастерства у него не очень. Все оно выражается в одном- в искрывлении лица. Видела это вживую. Особенно Сохрани меня и Плюс и Минус-очень заметно. Я даже пожалела,что именно в этих песнях Юленька с ним,а не с Сережей.
И вожак,лидер и мачо-он наверное только для Тани,которая видимо его очень любит.

Вожак-из фабрикантов-это Марк,даже Настя. Но только не ребята из группы Инь-Ян.А группе у них вожак не должен быть. Вернее он уже есть-К. Меладзе.
А давайте и вправду закроем это голосование. Он делит ребят и мы вместо того,чтоб их подерживать -ругаемся.
Например у Насти,Сережи и Марка-такого нету.
Знаю есть у Тани.Насчет Темы не в курсе.
Это сайт Юли. Будем обсуждать только ее. У остальных ребят есть свои,там про них и поговорим.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.06.2008, 20:16
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGLE Посмотреть сообщение
AXE знаю про вас давно с форума Первого.Рада что у ЮЛи такой поклоник. Но позвольте с вами не согласиться. Артем симпатичный парень,голос с каждым разом лучше. Но вот насчет акретского мастерства у него не очень. Все оно выражается в одном- в искрывлении лица. Видела это вживую. Особенно Сохрани меня и Плюс и Минус-очень заметно. Я даже пожалела,что именно в этих песнях Юленька с ним,а не с Сережей.
И вожак,лидер и мачо-он наверное только для Тани,которая видимо его очень любит.

Вожак-из фабрикантов-это Марк,даже Настя. Но только не ребята из группы Инь-Ян.А группе у них вожак не должен быть. Вернее он уже есть-К. Меладзе.
А давайте и вправду закроем это голосование. Он делит ребят и мы вместо того,чтоб их подерживать -ругаемся.
Например у Насти,Сережи и Марка-такого нету.
Знаю есть у Тани.Насчет Темы не в курсе.
Это сайт Юли. Будем обсуждать только ее. У остальных ребят есть свои,там про них и поговорим.
EGLE,мы не направлены на ругань,что Вы?!?А голосование у нас позитивное,те,кому кто-то не нравится,просто не голосует...А в опросе только позитивные пункты!)Удивительно,что вас оно не устраивает...
Насчёт Тёмы...Я не знаю,как вожак он или нет,но парень он однозначно хороший...Побывав на концерте,я не могу сказать,что у него страдает актёрское мастерство...Поверьте,что у нас в Омске,он оч хорошо играл свою роль,у него получалось не только хорошо исполнять песни,но и делать спектакль вместе со всеми...Хотя,может,я и ошибаюсь...Может,у него это получилось только у нас в городе?Думаю,что он вместе со всеми ребятами набрался опыта в гастрольном туре...
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.06.2008, 20:51
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

EGLE,ты неправильно понимаешь смысл голосования,оно определяет ни кто лучше из ребят,а даёт оценку их личному творчеству,посмотрев на искренние замечание,они могут понимать лучше над чем им надо работать,а т.к. они в одной команде с Юлей,то эта оценка важна ,я так предполагаю,и для неё.Объективная оценка нитолько нужна,но и важна.Представь себя на их месте,неужели тебе неинтересно было бы знать во сколько оценивают твоё творчество.Когда 5+-ужасно приятно,когда меньше-начинаешь размышлять -что не так,начинаешь работать над собой,стремишься к лучшему.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot