Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Проект "Инь-Ян" > Участники группы "Инь-Ян"
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Оцените ваше отношение к ней
Очень-очень-очень нравится 41 47.13%
Очень-очень нравится 16 18.39%
Очень нравится 10 11.49%
Нравится 20 22.99%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.08.2008, 02:35
Аватар для tanyusick
tanyusick tanyusick вне форума
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
По умолчанию

elenacka
ОМГ, невысокие рейтинги?! О чём Вы? О Таниной теме? В ней голоса ещё со времён фабрики. А если посмотреть на другие темы, всё на том же ФПК, то вполне-таки прилично

Просто Вы высказались отдалённо Давайте перейдём на конкретику Безобразие* в том, что во время занятий Таня ругалась с Тёмой. Я помню, когда монтировали в дневник эти ссоры, так они были не во время занятий
*Ржание*, как Вы выразились, точнее как выразилась Дакота. Дайте ссылочку, где это было на Ваш взгляд неуместно и неприлично
Ну а я Вам могу указать на уроки, где Таня слушала со всем вниманием, и педагоги это подчёркивали
__________________
♥Богачёвик♥
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.08.2008, 04:01
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Дайте плиз ссылку Фпк. Хочу посмотреть как могут быть у Тани невысокие рейтинги.
__________________
{....Богачёвик......}
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 20.08.2008, 16:02
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaunis Посмотреть сообщение
Идеальных людей не бывает, у всех есть свои достоинства и недостатки. Так вот у Тани достоинств во много раз больше недостатков. Недостатки ее я лично вижу (как вижу во всех фабрикантах - просто потому, что не люблю кого-то идеализировать), но не хочу и не буду обсуждать эти недостатки, потому что для меня они не важны совсем по сравнению с ее талантом и всеми другими достоинствами.
Я точно также думаю.
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.08.2008, 14:15
Аватар для Dolores
Dolores Dolores вне форума
Заслуженный Богачёвик
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
на уроках вела себя безобразно, постоянно "ржала" по выражению Дакоты,( и так себя вести в ее-то годы, ведь не неразумный подросток, а 21 год дЭвушке)
То есть тем, кто вступил в клуб "кому за 20", уже, как выразилась многоуважаемая Маргарита, ржать недопустимо просто, а иначе Вы неразумный подросток? Во как. Много уроков видела и хочется отметить, что за Таней очень, ну очень-очень или как тут на этом форуме принято очень-очень-очень-очень интересно было наблюдать и пренебрежительного отношения к мастер-классам или урокам я не заметила, уж простите. И не надо меня к окулисту посылать


Цитата:
между уроков тупо валялась на кровати с Артемом, лениво переругиваясь.
Ой...ой-ой-ой-ой...ой...Только они одни там на кровати лежали...ага...другие в этом преступлении замечены не были...а, другие, наверное, по-умному лежали. С книжками что ли?
__________________
You should open your eyes
Make it easy to accept things (c)
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 21.08.2008, 14:19
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
То есть тем, кто вступил в клуб "кому за 20", уже, как выразилась многоуважаемая Маргарита, ржать недопустимо просто, а иначе Вы неразумный подросток. Во как. Много уроков видела и хочется отметить, что за Таней очень, ну очень-очень или как тут на этом форуме принято очень-очень-очень-очень интересно было наблюдать и пренебрежительного отношения к мастер-классам или урокам я не заметила, уж простите. И не надо меня к окулисту посылать




Ой...ой-ой-ой-ой...ой...Только они одни там на кровати лежали...ага...другие в этом преступлении замечены не были...а, другие, наверное, по-умному лежали. С книжками что ли?
Да не только Танечка с Темой на кровате лежали. А Юля с Владом?! Нет?! Зачем говорить ЕЛЕНОЧКА говорить всякий бред не зная человека.
__________________
{....Богачёвик......}
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 21.08.2008, 14:27
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Мне наоборот кажется Таня очень внимательно с интересом слушала Мастер Классы. А вот как себя вела Дакота,Настя? Та даже Юлька с Владом? Обнимались, переговаривались,шептались. Вот это не красиво. А у Танюши пример можно во всем брать.
__________________
{....Богачёвик......}
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 21.08.2008, 16:35
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Мне наоборот кажется Таня очень внимательно с интересом слушала Мастер Классы. А вот как себя вела Дакота,Настя? Та даже Юлька с Владом? Обнимались, переговаривались,шептались. Вот это не красиво. А у Танюши пример можно во всем брать.
Я о том же говорю!!! В каждом фабриканте есть недостатки. В ком-то выражены больше, в ком-то меньше. Главное: чтоб отрицательное не перевешивало столько положительного.
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.08.2008, 16:37
Аватар для Инна
Инна Инна вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщений: 1,635
Отправить сообщение для Инна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от in-yanchik Посмотреть сообщение
Я о том же говорю!!! В каждом фабриканте есть недостатки. В ком-то выражены больше, в ком-то меньше. Главное: чтоб отрицательное не перевешивало столько положительного.
Моя зая!Все правильно сказала!
__________________
Паршутик VV
Великие вдохновители...
Все нам...Все для нас..

...Что она твоя
Ну а я-чужая...
...Милый,а как тебя забыть?...
ВОСТОКОВА НАСЮХА И ЮЛЕЧКА ПАРШУТА ЛУЧШИЕ!!!ОБОЖАЮ)))))
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.08.2008, 17:57
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
Да не только Танечка с Темой на кровате лежали. А Юля с Владом?! Нет?! Зачем говорить ЕЛЕНОЧКА говорить всякий бред не зная человека.
Уважаемые, дискуссия о прошлом - это понятно. Но давайте все же обойдемся без флейма.
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 03.09.2008, 18:36
Аватар для Милана
Милана Милана вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Очень долгая история.. Так начнем в начале фабрики к Тане я относилась никак. Не замичала как то я ее. После дуэта с Пьехой в Тане я открыла хорошою для себя сторону. Относилась более менее нормально. До номинации с Юлькой. Когда ушла Юлечка я Таню возненовидила *да простят меня Богачевики* не могла на Таньку вообще смотреть до финала Фабрики. Там она мне опять понравилась. Но все равно относилась никак.. А вот где-то в марте я поняла что кроме Юленьки нашей красотки самой лучшей есть еще один милый человечек-Таня. В апреле зарегилась на форуме Танечки и стала на половину Богачевик. Да и сейчас к Тане я прекрасно отношусь. P.S Юлечка и Танюша лучшие.
__________________
{....Богачёвик......}
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot