Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Круг общения
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как вы относитесь к Кате
Очень-очень-очень нравится 22 30.56%
Очень-очень нравится 16 22.22%
Очень нравится 10 13.89%
Нравится 24 33.33%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.04.2008, 16:44
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaunis Посмотреть сообщение
Axe, если у тебя есть связь с Катюшей, поругай ее пожалуста (можешь лично от меня)!! Почему она не заходит на свою веточку и на форум официальный?? Мы ее там очень и очень ждем!
Сколько я её ругал на эту тему! Она говорил, что хочет иметь отличный сайт, но у неё совершенно нет на это времени! И как это понимать? Чтобы с неба свалилось? Ругать не буду, а то перестанет со мной общаться
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.04.2008, 18:27
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Сколько я её ругал на эту тему! Она говорил, что хочет иметь отличный сайт, но у неё совершенно нет на это времени! И как это понимать? Чтобы с неба свалилось? Ругать не буду, а то перестанет со мной общаться

С сайтом вообще беда какая-то. Не хочу ругаться, но администраторы вообще пропали, что меня очень напрягает. Только что написала письмо одной из админок с просьбой сделать меня и еще одну Катину замечательную поклонницу хотя бы модераторами на форуме, чтобы мы хоть там все привели в порядок. Надеюсь, получим добро (а то некоторые темы меня там просто пугают, ну ты сам знаешь ) Об отличном сайте я даже уже и мечтать боюсь... Жаль, я не программист, так бы забабахала..

Но надеюсь на прогресс!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.04.2008, 19:21
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaunis Посмотреть сообщение
С сайтом вообще беда какая-то. Не хочу ругаться, но администраторы вообще пропали, что меня очень напрягает. Только что написала письмо одной из админок с просьбой сделать меня и еще одну Катину замечательную поклонницу хотя бы модераторами на форуме, чтобы мы хоть там все привели в порядок. Надеюсь, получим добро (а то некоторые темы меня там просто пугают, ну ты сам знаешь ) Об отличном сайте я даже уже и мечтать боюсь... Жаль, я не программист, так бы забабахала..

Но надеюсь на прогресс!
Человек, который делал этот сайт, предлагал и Кате сделать на домене 2-го уровня. Они даже обменялись с Катей письмами по поводу сайта. Но Катя не хочет тратить времени на сайт. И в этом проблема, а не в девочках. Они бы с удовольствием трудились, но без Кати это не сайт! Сделать сайт не так уж и трудно, намного труднее поддерживать интерес к нему А здесь нужно участие Кати.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.04.2008, 19:37
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Странно,что у Кати нет времени...Может,она просто очень сильно устала,времени у них мало,а любую свободную минутку они,наверное,тратят на отдых...Белочка к нам хоть и редко,но заходит...Пытается вытащить пару минут на своих Паршутиков...Может,у Кати просто не остается на это сил...Не у всех же столько энергии солнца).Kaunis,думаю,Катечка заглянет к вам,Цыпикам,в любую свободную минутку)А вам остается,как и нам,ждать)
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.04.2008, 21:27
Аватар для Тимачка
Тимачка Тимачка вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Латвия -Рига
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Тимачка с помощью Skype™
По умолчанию

можете дать ссылку на официальный сайт Катюши ?
__________________
*Всесокол *
*ВВ*- Великие Вдохновители =)
*ЛЮ*-Влад Соколовский и Юлия Паршута
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.04.2008, 21:46
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимачка Посмотреть сообщение
можете дать ссылку на официальный сайт Катюши ?
Тимачка, не уверен, официальный ли он, но ссылка в сообщении №1 на первой странице
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.04.2008, 22:07
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Человек, который делал этот сайт, предлагал и Кате сделать на домене 2-го уровня. Они даже обменялись с Катей письмами по поводу сайта. Но Катя не хочет тратить времени на сайт. И в этом проблема, а не в девочках. Они бы с удовольствием трудились, но без Кати это не сайт! Сделать сайт не так уж и трудно, намного труднее поддерживать интерес к нему А здесь нужно участие Кати.

Не, ну это не дело! Надо уговаривать Катю на новый сайт, а уж я по возможности помогу! Если есть возможность создания хорошего, качественного сайта, грех ей не воспользоваться! Axe, у тебя же есть связь с Катюшей, да? Если это возможно, скинь мне в личку ее мейл (никому ни за что не скажу и буду использовать только в рабочих целях, обещаю! ) Я ее постараюсь уговорить подойти к этому вопросу более серьезно, ну и помогу, если надо будет что-то..
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.04.2008, 22:25
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaunis Посмотреть сообщение
Не, ну это не дело! Надо уговаривать Катю на новый сайт, а уж я по возможности помогу! Если есть возможность создания хорошего, качественного сайта, грех ей не воспользоваться! Axe, у тебя же есть связь с Катюшей, да? Если это возможно, скинь мне в личку ее мейл (никому ни за что не скажу и буду использовать только в рабочих целях, обещаю! ) Я ее постараюсь уговорить подойти к этому вопросу более серьезно, ну и помогу, если надо будет что-то..
Да Катя понимает, что сайт нужен, и девочки на Катином сайте очень хорошие! Но её мыло знают все, поэтому, наверно, она им не пользуется Юле мне тоже в аварийном порядке пришлось регить ящик, т.к. после встречи в Москве её прежний емейл был показан по всему инету Но Катя ( пока ) регулярно отвечает на смс.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.04.2008, 22:48
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Да Катя понимает, что сайт нужен, и девочки на Катином сайте очень хорошие! Но её мыло знают все, поэтому, наверно, она им не пользуется Юле мне тоже в аварийном порядке пришлось регить ящик, т.к. после встречи в Москве её прежний емейл был показан по всему инету Но Катя ( пока ) регулярно отвечает на смс.
да, про то мыло я знаю, и все его знают, поэтому даже не вижу смысла туда писать.. А девочки - админки наши, конечно, хорошие, я не спорю, но ведь надо и дальше как-то прогрессировать, не останавливаться на одном месте. Хотя если это никому больше не надо, не буду заморачиваться. Мне и на ФПК хорошо!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.04.2008, 23:30
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Тут всё от Кати зависит. Будет ходить на сайт - всё будет хорошо, не будет ... Она один раз зашла Потом, я не знаю, что будет по окончанию гастролей - надо подождать, а потом про сайт думать
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot