Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Архивные материалы > Архив форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 16.06.2008, 14:48
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Просто на ФПК проще новости узнавать. Там есть тема "Инь-Ян", где каждый из поклонников делится новостями, а сейчас приходится бегать по всем форумам и узнавать новости(
У Паршутиков они свои, у Ашихмиков - свои, у Ивановик тоже свои и у Богачевиков..
Надо как-то договориться.. что ли..
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
  #352  
Старый 16.06.2008, 15:24
Аватар для Dolores
Dolores Dolores вне форума
Заслуженный Богачёвик
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Долорес, шведы покажут, чего мы стОим! Хотя из группы нам лучше не выходить - всё равно на Голландию Эти точно под орех раскатают
Из группы нам лучше выходить. Хотя бы ради тех болельщиков, которые приехали поддержать сборную. Им огромный респект, кстати.

Испания уже показала, чего мы стОим и чаво мы стоИм : ))))

Голландия разгромила Италию. Может, и нас разгромит. НО у наших будет шикарная отмазка-"ну Италию ж они тоже разгромили. Чем мы хуже?"
__________________
You should open your eyes
Make it easy to accept things (c)

Последний раз редактировалось Dolores, 16.06.2008 в 15:25. Причина: мягкий знак добавила :)
  #353  
Старый 16.06.2008, 17:39
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino4kAaa Посмотреть сообщение
Просто на ФПК проще новости узнавать. Там есть тема "Инь-Ян", где каждый из поклонников делится новостями, а сейчас приходится бегать по всем форумам и узнавать новости(
У Паршутиков они свои, у Ашихмиков - свои, у Ивановик тоже свои и у Богачевиков..
Надо как-то договориться.. что ли..
Я часто бываю у Серёги на сайте,иногда от туда притаскиваю что-нить или наооборот.А впрочем можно было бы и договориться,только что ты конкретно хочешь предложить?
  #354  
Старый 16.06.2008, 17:45
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
Из группы нам лучше выходить. Хотя бы ради тех болельщиков, которые приехали поддержать сборную. Им огромный респект, кстати.

Испания уже показала, чего мы стОим и чаво мы стоИм : ))))

Голландия разгромила Италию. Может, и нас разгромит. НО у наших будет шикарная отмазка-"ну Италию ж они тоже разгромили. Чем мы хуже?"
Испания ничего не показала.Во первых наши играли без лучших нападающих и защитников,во вторых -в командном отношении наши не уступают испанцам,только немного в индивидуальном,а таких мыслителей,как зырянов,которого могу сравнить с Зиданом у них вообще нет,оборона у них хорошая ,но не без изъянов,они тоже подвержены эмоциям,хотя команда боевая,думаю нашим они по силам,в третьих -мы сейчас на кураже,да ещё,наверняка,Хидинг выпустит отдыхавших,а свежие силы-много значат.
  #355  
Старый 16.06.2008, 18:31
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Ребят, я создала тему "Рейтинги" в разделе "Инь-Ян", чтоб мы были в курсе и знали - где надо поднажать и т.д.
Там только ничего не обсуждаем. Просто пишим места в том или ином хит-параде.
Как вы думаете, нужна такая тема?
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
  #356  
Старый 16.06.2008, 18:43
Аватар для Dolores
Dolores Dolores вне форума
Заслуженный Богачёвик
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Я дико извиняюсь, что влезаю тут с этим футболом Просто делать нефиг

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение
Испания ничего не показала.Во первых наши играли без лучших нападающих и защитников,.
И мячик был не слишком круглый, поле не слишком зелёное, ой, да там ещё и дождик шёл...


Цитата:
во вторых -в командном отношении наши не уступают испанцам,только немного в индивидуальном,а таких мыслителей,как зырянов,которого могу сравнить с Зиданом у них вообще нет,
Немного в индивидуальном? Это немного? Пасы в никуда...способность обыграть соперника один в один практически стремится к нулю...Всё это естественно моё видение той игры. Как раз по игре с такими командами как Испания и стОит оценивать реальные возможности нашей сборной. Да, можно пинять на первый матч, типа перенервничали и всё такое, но в целом...Если ж так хочецца сказать, что наша сборная бэст оф зя бэст, надо устроить товарищеский матч со сборной какой-нибудь школы...
__________________
You should open your eyes
Make it easy to accept things (c)
  #357  
Старый 16.06.2008, 20:34
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, нашей защите одного Оскара Торреса хватило Чё там ещё показывать
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #358  
Старый 16.06.2008, 20:50
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Дима, при всем уважении, какой же из Зырянова Зидан? Где же он там спрятался? А удивительную способность наших отдавать пас игрокам другой команды, что уже упомянула Dolores, вообще, чувствую, войдет в историю.
А если по существу, то товарищ Гус может делать все, что хочет, но удивительную психологию наших игроков (реальную, а не ту, кот. наши "звезды" с таким энтузиазмом толкают по тв) и отсутствие у них всякого желания работать, а не создавать видимость этого, ему, к сожалению, не изменить, если он не Бог.
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
  #359  
Старый 16.06.2008, 22:31
Аватар для Dolores
Dolores Dolores вне форума
Заслуженный Богачёвик
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vostok Посмотреть сообщение
Дима, при всем уважении, какой же из Зырянова Зидан?
А Зырянов лысый? ой, вроде нет...

Цитата:
А удивительную способность наших отдавать пас игрокам другой команды,
У наших акция просто (длиною в жизнь) "Отдай сопернику n пас"ов" за матч, и будет тебе n-кратное счастье!"

Цитата:
А если по существу, то товарищ Гус может делать все, что хочет, но удивительную психологию наших игроков (реальную, а не ту, кот. наши "звезды" с таким энтузиазмом толкают по тв) и отсутствие у них всякого желания работать, а не создавать видимость этого, ему, к сожалению, не изменить, если он не Бог.
Да, гениальный тренер. Корее помог выйти в 1/4 финал, Австралию чуть не вывел (или вывел...не помню...)
Дай Бог, то есть Дай Гус, и нам тоже помоГет : ))))

Я желаю нашей сборной выхода из группы, чтобы она побеждала, но не согласна, что она по уровню ещё чуток и не уступит таким грандам как Испания.
__________________
You should open your eyes
Make it easy to accept things (c)

Последний раз редактировалось Dolores, 16.06.2008 в 22:32. Причина: буковки лишние удалила :)
  #360  
Старый 16.06.2008, 22:48
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
У наших акция просто (длиною в жизнь) "Отдай сопернику n пас"ов" за матч, и будет тебе n-кратное счастье!"
Иногда кажется, что им за такую "акцию" каждому наличными выплачивают. А то уж очень точно они это делают

Не в обиду нашим футболистам и фанатам, просто самой обидно, что так "ложают".
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot