Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Юля на ТВ
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.09.2008, 22:20
EGLE EGLE вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Хочу Поздравить всех Паршутиков с Кармой. Юля там лучшая.
На 5 Звездах пели нормально. Таня начало чистым красивым сопрано,но возник вопрос ,а нужен ли этот сопрано в этой песне. После исполнение Юли-получила ответ-нет,и еще раз нет. В Гимне семьи -пожалуйста,а здесь...Представила если бы Юля весь куплет пела-было бы супер.И этот взгляд Тани на небо,когда Юля пела да и в конце,словно Таня там что-то высматривает? Когда начинает петь Юля -мурашки по коже.Какой у нее сильный голос. Припев у песни не очень,да и мальчиков жалко,они то рот открывали,а голоса только девочек слышно,больше Юлин.Понравилось какой у нее был взгляд на Сережу когда он начанал свои строчки петь.Оператору видимо тоже,что он даже Серегу не показал.
Тема хорошо пел,но это не одно из его лучших выступлений,и эти движения и мимика точка как и в Гимне семьи,а песни то разные. Сережа -голос сильный-Вольный -мурашки по коже,но как мало,аж до слез,играл хорошо.
Про внешний вид. У Юли платье какое-то современное было что-ли,и прическа.У Тани же наоборот,платье красивое,прическа тоже,но она так старит Таню,она была там как мать -героиня. Куда смотрят стилисты. Вот если бы они с Юлей поменялись хотя бы прической,Юля бы чуть старше выглядела,а Таня моложе,и было бы равновесие,а так видиться большая разница в возрасте,особенно когда их лица вместе показывают.
У Сережи костюм красивый по фигуре,прическа была ужасной,пока он голову не закинул.
Тема -костюм красивый,но на лакея похож. в пиджаке ему больше идет.
Видимо Юля была музой Меладзе когда он писал эту песню.Юлька это поняла и спела на 5+.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.09.2008, 22:53
Anchik in-iynchik Anchik in-iynchik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Я с табой полностью согласнаЕщё у Юли такой взгляд был с ненавестью какойто, это было так круто,даж моей мамке понравилось
__________________
Юляша всегда красива,умна,весела,но есть одно но сюда редко заходит она
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.09.2008, 12:50
Аватар для -Crystine-
-Crystine- -Crystine- вне форума
Специалист
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 136
Отправить сообщение для -Crystine- с помощью ICQ
Хорошо

Оооо...Это было что-то!Всё таки,вот что значит любовь и привязанность!Я не часто вижу солнышко и Инь-Яночков по TV,поэтому наверное такая реакция...У меня просто навернулись слёзы!Это было просто шикарно!Юля была великолепна!Просто нет слов!Видно как у неё горели глаза!Видно как она старалась,как они старались!Видно,что они хотели преподнести эту песню так,чтобы её все сразу полюбили...Это им безусловно удалось!Песня вообще отпадная!Такая жизненая,реальная!...И это всё:измена,ненависть!Это круто!...Это новое,интересное...ррр...просто жесть!
__________________
...Жизнь-театр,а люди в нём актёры...
[Если ты когда нибудь оставишь меня,оставь меня под дождём,чтобы я не плакала в одиночестве]
♥Мы-Паршутики спасём и сохраним нашу Юлечку♥
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.09.2008, 13:38
Anchik in-iynchik Anchik in-iynchik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Ага точно
__________________
Юляша всегда красива,умна,весела,но есть одно но сюда редко заходит она
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.10.2008, 11:04
ЛолитаЭн ЛолитаЭн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Отправить сообщение для ЛолитаЭн с помощью ICQ
По умолчанию Благодарность

Всем привет...
Хорошо, что ведете такой интересный сайт
Теперь на forum.parshuta.ru буду чаще заходить
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot