Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Гастроли
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Гастроли, по-Вашему:
Очень продуманный график 14 21.88%
Слишком насыщены, но идеальны для раскрутки 35 54.69%
Чрезмерно насыщены, надо было сократить 3 4.69%
Так нельзя перенапрягать фабрикантов 8 12.50%
Совершенно неоправдано жестокий график 4 6.25%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.05.2008, 15:34
Аватар для Nezhnoe Solnyshko
Nezhnoe Solnyshko Nezhnoe Solnyshko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Родилась в городе Минск.соседней Белоруссии,сейчас живу в Перми,Россия.
Сообщений: 21
По умолчанию

Слишком насыщены, но идеальны для раскрутки.
Была на концерте в Перми.Встречали Юлечку горячо.Подарила ей марионетку с вышетым "Ю.П."
__________________
Юля Паршута-бесценное солнышко
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.05.2008, 15:41
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nezhnoe Solnyshko Посмотреть сообщение
Подарила ей марионетку с вышетым "Ю.П."
Так вот о чьей марионетке Юлечка писала АХЕу Мы тебя рассекретили)
Цитата:
Сообщение от Nezhnoe Solnyshko Посмотреть сообщение
Встречали Юлечку горячо.
Это хорошо,но,НАВЕРНОЕ,как и обычноКак же ещё можно встречать такое Солнышко!?!)))
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.05.2008, 15:53
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такой отрывок из отчета Ниреи о концерте в Гомеле, похоже, первом, где прием не был горячим...
"Инь-Ян пели "По встречной", "Плюс и минус", "Мало-помалу", "Сохрани меня" (как и везде. Перед "По встречной" вывесили большой знак инь-ян над сценой. Красиво смотрелось))))) Вот...
"По встречной". Раньше мне эта песна нравилась меньше других песен Инь-Ян. После концерта - наравне со всеми. Она не хуже, эт точно)))) Спели отлично, смотрелись именно как группа, а не как 4 сольных исполнителя, поющих вместе. Видно, что они сработались, причем сработались ого-го КАК))) Дальше "Плюс и минус". Тут я реально офигела... ТАААААкая энергетическая подача шла от них, что
я рот открыла и забыла закрыть))))Если охарактеризовать исполнение "Плюс и минус" одним словом... То это будет слово *МОЩНО*. Серый очень хорошо ее пел, но в
группе намного более эффектно смотрится, имхо. *Это же просто роль...* - реально пробрало так до мурашек))) Можно было на концерт идти только из-за одной этой строчки)))))
"Мало-помалу". Звучало не так, как на фанере. Как-то более эмоционально, более нежно что ли. Вообще люблю эту песню наравне с "Плюс и минус"))))) На сцене было романтическое действо: такие взгляды, такие обращения друг к другу по парам... Очень красиво спели. Юля НА ВЫСОТЕ! Пели все Инь-Ян ЗАМЕЧАТЕЛЬНО (!!!!!!!!), но Юля... просто волшебно, КАКОЙ голос... После того, как лично услышала
вживую, могу с уверенность сказать, что голос ШИКАРНЕЙШИЙ, МОЩНЕЙШИЙ, КРАСИВЕЙШИЙ! Я теперь ни за что не поверю, если кто-то вдруг скажет, что Юля плохо поет.
"Сохрани меня". Начну с того, что номер поставлен блистательно. Столько страсти. В вокальном плане тоже замечательно. На припевах Юлю было особенно четко слышно))))) Номер получился оооочень яркий!
Вообще встречали, как я уже написала, почему-то всех просто ужасно. Инь-Ян (Дакоту, Бис, Приходько) еще куда ни шло опять же на фоне остальных. Цветов не дарили никому, игрушек тоже (может, что-нибудь кидали на сцену с танцпола, но лично я такого не видела). Аплодировали тоже всем ооочень слабо. А самое непрятное... На "Разведи огонь" еще фабриканты не допели до конца, а некоторые люди ( где-то половина сектора) встали прямо средь песни и ушли((((( Шо за хамство??? Короче, Гомель опозорился(((( НО! В конце "Разведи огонь" ЮЛЕ (единственной за весь концерт) подарили большую игрушку и еще что-то, не поняла... то ли большую такую открытку, то ли какой-то плакат... )))))) Вот..."

Как предлагают на ФПК, пора, видно, заканчивать гастрольный тур и приниматься за работу над новыми песнями... тем более, у наших впереди запись второго клипа... Хотя, думаю, выступления на курортах должны пройти с бОльшим успехом...

_________________
Per Aspera Ad Astra !
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.05.2008, 02:17
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

О, тут уже притащили мой отчет)))) Спасибо, не пришлось самой перетаскивать)))) Что я могу добавить еще... Эксклюзивно для оф сайта : ЛЮДИ, ЮЛЯ ПОЕТ БОЖЕСТВЕННО! Фото (пять) и видео (четыре) на сайте Русалочки.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.05.2008, 02:56
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Извини,Нирея,что опередил,это я с Серёжкиного сайта притащил.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.05.2008, 03:13
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение
Извини,Нирея,что опередил,это я с Серёжкиного сайта притащил.
А за что извинять, мне ж меньше работа, не надо перетаскивать))
Сегодня (или уже вчера) был концерт в Жлобине. Город известен на всю страну мягкими иргушками, их там на каждом шагу продают. Надеюсь, нашим побольше перепадет от поклонников))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.05.2008, 08:28
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Нирея, спасибо за эксклюзивчик, а то я начал уже волноваться, чем таким Юлечка могла разочаровать некоторых форумчан с фпк.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.05.2008, 17:34
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Ахе, ты имеешь в виду пост Саблезубки? Так она, я так поняла, и на концерте в Минске-то не была А я с полной ответственностью за свои слова ( ) заявляю: Юле нет равных, она поет с душой (!!!!), и это чувствуется. Я ни чуть не разочаровалась, совсем НАОБОРОТ Вживую голос звучит еще шикарней, чем по ТВ. А совершить диверсию Саблезубке не удалось.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.05.2008, 23:03
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Да и другие возмущаются, но тебе верю больше Я уже писать собрался Кате, а тут твои впечатления всё поставили на свои места
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.05.2008, 02:19
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Кстати, знакомая, с которой я ходила, тоже заценила Юлин вокал и энергетику. Так что просто не представляю, что там кому могло не понравится. Юля реально отработала на 10 по десятибалке у нас. Не думаю, что в других городах было иначе.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot