Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Проект "Инь-Ян" > Творчество группы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Как оцениваете песни группы?
5+ 36 73.47%
5 9 18.37%
4+ 3 6.12%
4 1 2.04%
3 0 0%
3+ 0 0%
2 0 0%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.08.2008, 12:30
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
В каком смысле? Сам Костя её пел или только Инь-Ян???!!!
Да Перчик её пел только Костя. Других исполнителей не было. Только Инь-Ян. Если хочешь послушать его исполнение Мало-Помалу зайди на офиц. сайт группы и скачай.
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.08.2008, 18:20
Аватар для Kira Snaic
Kira Snaic Kira Snaic вне форума
Специалист
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Соликамск-учебный год в Перми
Сообщений: 230
По умолчанию

Сохрани меня и Мало помалу
сольники которые они поют вместе я пока не воспринимаю как песни группы....
__________________
Админ Пермского ОФК


От Москвы до Нью-Йорка...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 09.09.2008, 05:25
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Давайте попробуем подвести итог того,что у нас есть на данный момент,я могу что то упустить,так что дополняйте,а я в свою очередь постараюсь быть максимально объективным.

1)Группа Инь-Ян реально заявила о себе и прилагает усилия к тому,чтобы стать известными.
2)Закончена работа над двумя клипами,которые занимают в рэйтинге далеко непоследнее место,(Пока я только о Сохрани)
3)Гастроли с ФЗ прошли ,по большей части,с успехом,т.к. неполных залов почти не было,но будут ли заполнены залы только на И.Я.покажет их самостоятельная работа и личные гастроли без ФЗ.
4)КМ обещал им сотрудничество,так что песнями они должны быть обеспечены.
5)Предвидятся гастроли И.Я.
6)Приближается юбилей группы.
7)Группа востребована и присутствует на значимых событиях ШБ.
8 Многие группой несовсем удовлетворены и ждут чего то,что затронет их сердце,как,скажем,на ФЗ.

В связи с выше изложенной информацией поднимаются вопросы:

1)Довольны ли сами ребята проделанной работой,если нет,почему?
2)Какая из исполненых песен им больше нравится ,какая меньше,почему?
3)Какая обстановка в коллективе,нет ли чего то,что мешает им ещё с большим желанием и вдохновением заниматься творчеством,если есть,то что?
4)Когда начнутся гастроли И.Я.?
5)Для сольной программы пока не хватает песен,какая работа ведётся в этом направлении?
6)Что бы они хотели изменить в своей деятельности?
7)Нет ли у кого из них плана выйти из коллектива?
8) Есть ли то,что им ненравится в их творческой деятельности,если да,то что?
9)Есть ли у них в плане играть под живую музыку,если да,то что для этого предпринимается?

10)Будет ли проводиться работа по исполнению песен по голосам?

11)Будут ли в репертуаре песни,где мы сможем увидеть их улыбки,их горящие глаза ,как на ФЗ?

Вобщем,девчёнки,если мы получим изчерпывающие ответы на эти вопросы,мы что то начнём понимать,только инфа должна быть точной.Кто на какой вопрос знает точный ответ,пишите.Ну и давайте попробуем как нить узнать ответы на те вопросы,на которые пока нет ответов.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 09.09.2008, 14:15
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение
8 Многие группой несовсем удовлетворены и ждут чего то,что затронет их сердце,как,скажем,на ФЗ.
О_о мне открыли Америку... Многие, это кто?
Вопрос к "многим" поклонникам, требующим от группы слишком многого и желающие, чтоб группу подстаривали под их вкус: не много ли вы хотите?
Чисто риторический вопрос. Ответьте хотя бы себе
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 09.09.2008, 19:06
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение

1)Довольны ли сами ребята проделанной работой,если нет,почему?
2)Какая из исполненых песен им больше нравится ,какая меньше,почему?
3)Какая обстановка в коллективе,нет ли чего то,что мешает им ещё с большим желанием и вдохновением заниматься творчеством,если есть,то что?
4)Когда начнутся гастроли И.Я.?
5)Для сольной программы пока не хватает песен,какая работа ведётся в этом направлении?
6)Что бы они хотели изменить в своей деятельности?
7)Нет ли у кого из них плана выйти из коллектива?
8) Есть ли то,что им ненравится в их творческой деятельности,если да,то что?
9)Есть ли у них в плане играть под живую музыку,если да,то что для этого предпринимается?

10)Будет ли проводиться работа по исполнению песен по голосам?

11)Будут ли в репертуаре песни,где мы сможем увидеть их улыбки,их горящие глаза ,как на ФЗ?

Вобщем,девчёнки,если мы получим изчерпывающие ответы на эти вопросы,мы что то начнём понимать,только инфа должна быть точной.Кто на какой вопрос знает точный ответ,пишите.Ну и давайте попробуем как нить узнать ответы на те вопросы,на которые пока нет ответов.
Вопрос №1. Кому адресованы все изложенные вопросы? *явно не форумчанам*
Вопрос №2. Димчик, ты считаешь реальным, чтобы кто-то из нас ответил хотя бы на часть этих вопросов?
Вопрос №3. Каким образом чьи-то ответы на эти вопросы могут быть 100% точными? *конечно, если у нас на форуме нет лозутчика или прорицателя, который с легкостью может заглянуть в сознание/подсознание ребят и КМ.

"Ну и давайте попробуем как нить узнать ответы на те вопросы,на которые пока нет ответов" - это, интересно, как? Методом проникновения *опять-таки* в сознание тех, к кому эти вопросы адресованы непосредственно?
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.09.2008, 00:45
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino4kAaa Посмотреть сообщение
О_о мне открыли Америку... Многие, это кто?
Вопрос к "многим" поклонникам, требующим от группы слишком многого и желающие, чтоб группу подстаривали под их вкус: не много ли вы хотите?
Чисто риторический вопрос. Ответьте хотя бы себе
Ты хочешь сказать,что все удовлетворены настоящим исполнением Янь-Ян и нет никаких изъян,всё прекрасно,всё в законченном виде,они сами во всём удовлетворены,им всё нравится,они достигли большинства сердец своим исполнением,все их замыслы и мечты осуществились,им все их песни нравятся,тогда вопросов нет,обсуждать нечего,группа достигла своего совершенства.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 10.09.2008, 00:54
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vostok Посмотреть сообщение
Вопрос №1. Кому адресованы все изложенные вопросы? *явно не форумчанам*

А кому?

Вопрос №2. Димчик, ты считаешь реальным, чтобы кто-то из нас ответил хотя бы на часть этих вопросов?

Я не знаю.

Вопрос №3. Каким образом чьи-то ответы на эти вопросы могут быть 100% точными? *конечно, если у нас на форуме нет лозутчика или прорицателя, который с легкостью может заглянуть в сознание/подсознание ребят и КМ.

Но ведь много людей ,которые общаются с ребятами,с КМ,они не закрыты ,я думаю,для общения,тут даже тема такая есть,в которой Юля может ответить на какие то вопросы,зачем тогда нужна такая тема?Ахе всегда что то рассказывает ,что знает в той теме,да много разных способов.Да не нужны никакие лазутчики,я же не принуждаю кого то начать следствие,но эти вопросы существуют,значит на них должен быть ответ,другое дело,если вас это не волнует,но что тогда вас волнует?

"Ну и давайте попробуем как нить узнать ответы на те вопросы,на которые пока нет ответов" - это, интересно, как? Методом проникновения *опять-таки* в сознание тех, к кому эти вопросы адресованы непосредственно?
Опять же,Маш,ну тебе ли объяснять,с твоей профессией.Есть ещё такое понятие,как интервью,в котором можно задать все эти вопросы,это иногда происходит ,если тебе известно,в звёздной жизни.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.09.2008, 14:21
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение
Опять же,Маш,ну тебе ли объяснять,с твоей профессией.Есть ещё такое понятие,как интервью,в котором можно задать все эти вопросы,это иногда происходит ,если тебе известно,в звёздной жизни.
Ну Дим, если ты заметил, это форум, а не журнал. И брать интервью тут не у кого... Так что все твои вопросы здесь неуместны. ИМХО
Цитата:
Ты хочешь сказать,что все удовлетворены настоящим исполнением Янь-Ян и нет никаких изъян,всё прекрасно,всё в законченном виде,они сами во всём удовлетворены,им всё нравится,они достигли большинства сердец своим исполнением,все их замыслы и мечты осуществились,им все их песни нравятся,тогда вопросов нет,обсуждать нечего,группа достигла своего совершенства.
Нет, я хочу сказать, что они не стоят на месте и растут. Если б стояли на месте без развития, то я бы была недовольна. Но меня их рост устраивает.
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.09.2008, 15:33
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino4kAaa Посмотреть сообщение

Если б стояли на месте без развития, то я бы была недовольна. Но меня их рост устраивает.
Меня тоже всё устраивает! Они МОЛОДЕЧИКИ развиваются всё больше и больше!!!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.09.2008, 18:29
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Ну Дим, если ты заметил, это форум, а не журнал. И брать интервью тут не у кого... Так что все твои вопросы здесь неуместны. ИМХО

Я не имел ввиду нас,для этого,действительно,много различных журналов и других источников,но мы тоже являемся носителями определённой информации,только у всех в разной степени оповещённости.Потом,помните,Андрей говорил,что будет какой то новый интересный вид общения,как то всё немного затихло,то ли передумали,то ли невремя ещё,я то не в курсе,но Андрей ,точно что то знает по этому поводу,например.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot