Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Архивные материалы > Архив форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.05.2008, 17:57
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Почему мы к тебе необъективны? Я спросил про концерт, потому что фабриканты тоже о нём не очень отзывались... Мне интересно было узнать твоё мнение, как участника концерта Под живой оркестр они пели в Америке. С таким гастрольным графиком петь всё время под оркестр - нереально. Они, порой, без саундчека поют
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #102  
Старый 20.05.2008, 19:58
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Ахе ,извини,ты ,просто,меня не понял,это я больше относительно слов Ниреи,а тебя я просто не понял,думал,что ты имеешь ввиду солидарность с личностью первого канала.
  #103  
Старый 20.05.2008, 20:09
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

[ Под живой оркестр они пели в Америке. С таким гастрольным графиком петь всё время под оркестр - нереально. Они, порой, без саундчека поют [/quote]



Да я это понимаю,но тут уж ничего не поделаешь,музыка есть музыка и то,что это невозможно,хоть это и действительно так,это не апрвдание,может и нет их вины ,контракт,значит будем ждать,тем интересней будущее,если не затмит их фабрика 8.Если бы у них был бы один концерт в неделю,вот тогда да,да ещё бы под живую музыку,а так гастроли имеют немного другой смысл-рейтинг и деньги,музыка пока пытается только не умереть,иногда ей это удаётся.
  #104  
Старый 21.05.2008, 00:11
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Дима, а почему? Им, кстати, тоже не очень понравилось! Откуда такая солидарность? Были объективные причины?
Нирея, ну если я с Апологетом общался без проблем, то Момо... Что опять что-нибудь натворил?
Ахе, хоть я и не знаю, кто такой Апологет, но в тебе не сомневаюсь))) Момо опять пытается "наезжает" на Инь-Ян, благо, Юлю не трогает, но в целом на группу или на кого-то из участнков наезжает, поклонников провоцирует. Вот поклонники Инь-Ян и решили ее игнорировать, будет видеть, что ей никто не отвечает на ее наезды, может, успокоится... надежда умирает последней)))
Димчик, а при чем тут Вы? Или Вы и есть момо? (шутка)))))
  #105  
Старый 21.05.2008, 10:59
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Момо нравится Юля и Серёжа, а двух других участников крайне не любит. Бывает и такое. Странно, но мои посты Момо тоже игнорирует и на них не отвечает
Нирея С Апологетом тебе повезло ... Была бы серьёзная драка
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #106  
Старый 22.05.2008, 20:53
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

А раскажите про Апологета,что он такого натворил?
  #107  
Старый 23.05.2008, 04:05
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Паршутики,хочу предложить новую темку-ВЕСЁЛЫЕ ИСТОРИИ.Туда писать все весёлые и нелепые случаи,которые с нами произошли,как считаете?
  #108  
Старый 23.05.2008, 10:30
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Рассказываю про Апологета по просьбам трудящихся Вернулся я, значит, из Москвы, насмотревшись средничных концертов, весь в возвышенных чувствах, пару нетленок уже к тому времени накатал Узнаю про фпк, что там есть тема Юлия Паршута. Ну думаю, народ там соревнуется в признаниях в любви нашей Белочке. Захожу, а там ... Апологет. Что он про Юленьку написал, меня до сих пор в ужас повергает. Цитировать, ес-но, не буду - кому интересно, - загляните в тему Юлия Паршута часть 2 на фпк эдак на тридцать-какую нибудь страницу, хотя могу и ошибаться... Но потом мы более менее наладили общение, и Апологет с Юленьки переключился на Таню Богачёву, хотя почти всем фабрикантам от него доставалось... Но с Таней переусердствовал: зарегился под другим ником: Отзывчивый и начал нападать на бедную Танюху с обоих флангов... Но Ташата по ай-пи-адресу просекла, что это один и тот же человек и ввалила бан на оба ника. Так закончилась история Апологета...
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #109  
Старый 23.05.2008, 14:49
Гость Андрей Гость Андрей вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 32
По умолчанию

Хорошо что я этого не видел... А то бы он получил не только бан на оба ника, но и фингал под оба глаза...
  #110  
Старый 23.05.2008, 15:21
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Да,агрессор Апологет,так он теперь никуда не может зайти,получается?
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot