Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Проект "Инь-Ян" > Участники группы "Инь-Ян"
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Оцените ваше мнение о нём
Очень-очень-очень нравится 32 47.76%
Очень-очень нравится 6 8.96%
Очень нравится 12 17.91%
Нравится 17 25.37%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 31.05.2008, 21:23
Масяня21 Масяня21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Уважаемый Axe! Обрашаюсь к вам,как к админу этого сайта уже во второй раз.Мне нечасто удается бывать в интернете.Ровно неделю назад я просила администрацию исправить ошибки на главной странице вашего сайта.Смотрите мое сообщение на 2 стр. этого топика.Была уверена,что зайдя сейчас к вам,увижу безошибочную информацию.К сожалению,все там осталось по-прежнему Очень жаль(((((((((
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 31.05.2008, 21:35
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масяня21 Посмотреть сообщение
Уважаемый Axe! Обрашаюсь к вам,как к админу этого сайта уже во второй раз.Мне нечасто удается бывать в интернете.Ровно неделю назад я просила администрацию исправить ошибки на главной странице вашего сайта.Смотрите мое сообщение на 2 стр. этого топика.Была уверена,что зайдя сейчас к вам,увижу безошибочную информацию.К сожалению,все там осталось по-прежнему Очень жаль(((((((((
Масяня21,не обижайтесь!)Обязательно исправим!)Спасибо,что оповестили!АХЕ!!!
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 31.05.2008, 22:16
Konys Konys вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Очень жаль, что на сайте у Юли идут такие разборки. Юля больше всех ребят говорит, что они едины, атут на сайте выявляют лучшего, конечно Юля лучшая, но других зачем сравнивать? Люди не слышат друг друга. и не хотят. Неожидала именно на Юлином сайте такого отношения к слегка иному мнению.Хочу задать этот вопрос Юле: зачем проводить голосование, чтобы кого-то обидеть и дать повод к ненужным разговорам? А в постах Lena M и Ниночки угрозы штрафов и оскорбления людей.Жаль что Юлю представляют на сайте ТАКИЕ поклонники, очень обидно за нее, она это не заслужила.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.05.2008, 22:24
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Konys, почему-то разборки именно в этой теме
Мы никого не выявляем и никогда этого не делали.
Я написала лишь один раз про штрафы, это не угрозы, а предупреждения, потому что мне надоел весь этот дет.сад.
И уж тем более никто не в праве судить нас, как поклонников. Вы знаете что, сколько, как Паршутики для Юли сделали, чтобы так говорить?
Пожалуйста, давайте прекратим эту ругань. Чесслово, надоело..
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.05.2008, 23:20
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, ну я вам поражаюсь =)
"Гражданская война на ровном месте...или социальный опрос как главный мотив разногласий в обществе"...
Зачем это? Умоляю, не надо...
Сравнение рябят между собой? - А это вообще возможно?
Простите образность моего примера, но Вы бы стали сравнивать Древнегреческих богов между собой? Вот кому-то больше импанирует Зевс, а кто-то без ума от Афины... А кто из них лучше? - На мой взгляд, бессмысленный вопрос.
В единстве нет исключетельно лучших. Кто-то силен в одном, кто-то - в другом, кто-то молнии метает, кто-то красотой поражает... все разные и все они вместе.
Если кто-то где-то увидел преувеличение достоинств одного участника над другим, уверяю, вам показалось. Ребята уникальные, и самая яркая грань их уникальности (творческой) на данный момент проявляется именно тогда, когда они вместе.
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.05.2008, 23:50
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Масяня21, я исправил, но внести изменения на сайт смогу лишь в четверг Покорнейше прошу меня простить
Konys, ну что не так? Причём здесь Юля. Это - тема Серёжи. Мы месяц с лишним жили - не тужили, а, оказывается, у нас такие разборки! Не любить нам Серёжу, - всё равно, что рубить сук, на котором сидишь Ну как ещё объяснить. Голосование будет, т.к. оно ПОЗИТИВНОЕ!!! А думать в меру своей испорченности - право каждого. Даже в опросе "Юлина песня" есть пункт "не нравится" и кто-то за него проголосовал. И что? Это повод устраивать разборки? Юле интересна объективная информация. Здесь такого пункта нет и не надо его выдумывать. Вместо этих негативных эмоций, давайте дружить и видеть хорошее, а не придумывать плохое
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.06.2008, 01:20
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Присоединяюсь к Ахе, считаю продолжение бессмысленным, думаю, что кто будет продолжать этот спор не любит ни Сережу ни Юлю.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.06.2008, 02:22
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

Руководствуясь дневниками ФЗ, концертами в Останкино, выпусками ЗФ и двумя концертами, где мне удалось побывать, с уверенностью голосую за 1-ый вариант. Очень уважаю, как человека, очень ценю, как исполнителя, очень рада, что именно Серега в группе
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.06.2008, 13:00
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konys Посмотреть сообщение
Очень жаль, что на сайте у Юли идут такие разборки. Юля больше всех ребят говорит, что они едины, атут на сайте выявляют лучшего, конечно Юля лучшая, но других зачем сравнивать? Люди не слышат друг друга. и не хотят. Неожидала именно на Юлином сайте такого отношения к слегка иному мнению.Хочу задать этот вопрос Юле: зачем проводить голосование, чтобы кого-то обидеть и дать повод к ненужным разговорам? А в постах Lena M и Ниночки угрозы штрафов и оскорбления людей.Жаль что Юлю представляют на сайте ТАКИЕ поклонники, очень обидно за нее, она это не заслужила.
Поверьте,мне тоже очень жаль,что тут ТАКИЕ разборки и на ТАКУЮ тему!!(((В моих постах угрозы нет-поверьте,я не модератор,да и какие угроозы???Тут не такие люди!
Что касается нас,Паршутиков,то поверьте,не Вам судить,устраивая такие разборки...Тут любят Серёжу,а оскорблять тут никого не надо...Как и показывать характер...
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.06.2008, 15:46
ELBY ELBY вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья! Нашла сайт по наводке Ахе, спасибо ему!
В этой теме голосую однозначно за очень-очень-очень нравится!!! По-другому и быть не может! Юля и Сережа - мои самые-самые любимые!!! Сначала видела только Сережу, но в группе полюбила и Юлечку! И мое мнение о ней только укрепилось во время просмотров ЗФ и чтения отзывов с гастролей.
А как подходят их голоса друг другу??? Обалденно просто!!! Мощные, с богатым и красивым тембром - уух!!!
Жаль, что в реале они не вместе
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot