Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Новости, вопросы, ответы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.05.2008, 19:42
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

10.01.08 23.32
Вопрос:Уже, наверное, повторюсь с вопросом: как у вас складываются отношения в группе?

Ответ:Все мы люди, доля непонимания неизбежна. НО! Ребята -Танюша, Серёга, Тёма - интеллигенты, очень хорошо воспитаны! Все решается мирным путем, и я уверена, что в скором времени мы друг без друга просто не сможем А все к тому двигается!
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #12  
Старый 07.05.2008, 19:44
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

10.01.08 23.40
Вопрос:Мне очень понравилась песня, которую ты написала. "Как сердце разбивало мне виски" . ты ее запишешь или может уже записала?

Ответ:Я пока зависима от обстоятельств. Если бы была своя студия... Но, думаю, как только все войдет в ритм, обязательно сделаю. А она реально понравилась?
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #13  
Старый 07.05.2008, 19:45
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

10.01.08 23.45
Вопрос:Юля, если будет предложение от питерских поклонников организовать встречу в Питере (14 февраля вы выступаете в Ледовом), можно ожидать положительный ответ??? ))

Ответ:Сама жду - не дождусь! Сделаем все возможное обязат! Действительно очень хочу пообщаться с людьми, которые меня ценят и искренне и по-доброму ко мне относятся!
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #14  
Старый 07.05.2008, 19:47
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

10.01.08 23.49
Вопрос:Я тебя очень прошу, ответь на вопрос, какие у тебя отношения с Танюшей?))) Это вопрос от всех Богачёвиков)))

Ответ: У нас все мирно, как я и говорила. А Танюшка такая классная! Вы даже представить не можете! Очень легкая, с юмором, интересная. И очень немаловажно -она не тусовщица какая-нибудь, как многие считают.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #15  
Старый 07.05.2008, 19:49
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

10.01.08 23.54
Вопрос:Юль..давай встречу устроим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Москве...я админ МОФК"!

Ответ:В Москве мы в январе будем. Недолго, правда, но я постараюсь и сделаю все от меня зависящее!
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #16  
Старый 07.05.2008, 19:50
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

11.01.08 0.20
Видела еще один вопросик насчет ЛжеЮль и моего к ним отношения.
Ну что тут скажешь, я бы посоветовала этим девчонкам, которые вместо своего имени, данного их родителями, пишут мое: не мешало бы заняться собой, ( в хорошем смысле слова), своим развитием - как моральным, духовным, так и творческим. Учебой, наконец. Глядишь, и тут звезды найдутся Попутного ветра, как говорится. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ТО, ЧЕГО НЕТ И НА ТО, ЧТО ЕСТЬ У ДРУГИХ!

Кстати, МЕНЯ НЕТ НИ В КОНТАКТЕ, НИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, НИ ГДЕ-ЛИБО ЕЩЕ! На сайтах знакомств тоже И ДЕНЕГ НЕ ПРОШУ! НЕ ВЕДИТЕСЬ, МОИ ЛЮБИМЫЕ, УМОЛЯЮ! Я вот теперь только контактировать буду на форуме регулярно, если смогу. И всё.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #17  
Старый 07.05.2008, 19:52
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

11.01.08 0.32
Вопрос:1.Юля не хотела бы ты сниматься в кино, не поступали предложения. Ты очень красивая девушка и смогла бы сыграть что-нибудь светлое и позитивное.

2.Юля, может ты можешь нам рассказать как там дела у Кати Цыпиной и что известно о её дуэте с Наташей? Извини,что вопрос не по теме. Просто от Кати давно не слышно.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #18  
Старый 07.05.2008, 19:53
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

11.01.08 0.45
РЕБЯТА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ВНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ, ИСКРЕННОСТЬ. ЗА РАЗУМНУЮ КРИТИКУ. ЗА ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ! ЗА ВНИМАНИЕ.
Я очень ценю это и безмерно благодарна.

КСТАТИ, здесь на форуме регулярно бывает МОЙ ДРУГ ПОД НИКОМ Ахе. Я ему всецело доверяю, ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ И ВЫ! ОН БУДЕТ РАСПОЛОГАТЬ ВСЕЙ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.

Хочу еще больше радовать вас своим творчеством! Вы - мои вдохновители, моя Муза!
Буду ждать след встречи!
Всего самого позитивного!

Ваша Юлия Паршута

ЛЮБЛЮ!
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #19  
Старый 13.05.2008, 20:02
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

31.01.08 11.58
Привет, ребята! Наконец, я могу выйти сюда. Я безмерно рада подарку и благодарна за него Аху. Сейчас мы на 2х автобусах надвигаемся на Брянск после концерта Инь-Ян СРАЗУ в Киев на подготовку. Прибалтику откатали на ура. Спасибо хочу сказать всем тем, кто нас так тепло встречал!
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #20  
Старый 13.05.2008, 20:04
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

31.01.08 12.10
Огромное спасибо за подарок. Он и сейчас на мне. Вернее на левой руке Согревает душу. Я всегда чувствую, когда подарок от сердца.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot