Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Новости, вопросы, ответы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.05.2008, 09:58
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию Юлины ответы

Спросил вчера у Юленьки: "Юля, понравилось ли тебе петь под живой оркестр в Америке? Если бы у тебя был выбор, то выбрала бы минусовку или живой оркестр?"
Юлечка ответила: "Оркестр, конечно! Ощущения другие: драйва, силы и жизни в звуке больше, чем может быть."
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.05.2008, 16:58
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию Интересная задумка

Вопрос нашему Солнышку: Юлечка, если будет немного свободного времени ответь пожалуйста! Если бы был небольшой промежуток свободного времени и была бы песня хотела бы ты записать дуэт, например с Владом Соколовским. Какая это была бы песня ритмичная (позитивная) или лирический дуэт? Мне кажется это интересная идея могла получится. А ты как считаешь???
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.05.2008, 17:07
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Ой,Юльк ,ну когда же мы услышим вас под живую музыку,всех тут призываю к терпению,а сам как на иголках,может есть какие-нить ссылочки с того концерта или ещё что-нить?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.05.2008, 17:28
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, если бы от неё зависело, то ты бы завтра услышал её под живую музыку Ссылки нужно у американских очевидцев поискать
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.05.2008, 17:40
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Понятно,Юль,а как часто тебе хотелось бы появляться на ТВ,судя по ЗФ и ты камеру любишь и она тебя,я не имею ввиду ,конечно,постоянно мелькать на ТВ,но всё таки?,просто я задаю этот вопрос,чобы при определённом ответе задать следующий.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.05.2008, 18:11
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, этот вопрос ей задавали часто. Юля не хочет появляться на ТВ просто ради появления, она бы снялась в хорошем фильме. Просто в период становления, понятно, что нужен наибольший охват. Но это пока...
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.05.2008, 18:29
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Это правильно,просто сейчас гастроли закончатся,а Юля также будет партизанить,да ещё говоришь,что они все разбегутся,о ,у меня идея,эврика,сначало хотел спросить,не организовать ли журналистскую сеть для сайта,ну по 10 ,скажем ,минут видио,а теперь другое,Юль,раз в месяц,ты могла бы снимать видо для паршутиков,где отвечала бы на наши вопросы,делилась бы планами и т. д.,видио выкладывали ы на сайт,все бы получали радость и ты то же,помоему очень даже,это наверно,у всех паршутиков была бы любимая передача и для имиджа хорошо,ты даже могла бы просто ставить камеру и туда всё говорить или просить кого-нить.Потом самой интересно было бы смотреть и следить за своей творческой деятельностью,в наше время с ТВ книги читают всё меньше,но помоему это естественно,всегда интересней смотреть,чем просто читть.

Последний раз редактировалось димчик, 23.05.2008 в 18:36.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.05.2008, 19:10
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

димчик, ну ты прям Юлю вопросами завалил
а идея очень интересная
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Nino4kAaa, 23.05.2008 в 21:38.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.05.2008, 21:35
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
Хорошо

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение
Юль,раз в месяц,ты могла бы снимать видо для паршутиков,где отвечала бы на наши вопросы,делилась бы планами и т. д.,видио выкладывали ы на сайт,все бы получали радость и ты то же,помоему очень даже,это наверно,у всех паршутиков была бы любимая передача и для имиджа хорошо,ты даже могла бы просто ставить камеру и туда всё говорить или просить кого-нить.Потом самой интересно было бы смотреть и следить за своей творческой деятельностью,в наше время с ТВ книги читают всё меньше,но помоему это естественно,всегда интересней смотреть,чем просто читть.
Мне кажется,что это весьма хорошая идея) Ведь и правда было бы очень интересно для Паршутиков хоть как-то наблюдать за нашим Солнышком,узнавать из её уст новости о ней и о группе(хотя и очень хорошо,что у нас есть те люди,которые сообщают нам новости от Юли,передают их,я им очень благодарна)...Тем более,что нужно будет выделить всего несколько минут на эту работу в месяц.Я думаю,это было бы вполне удачно,если бы у Юльки были силы и совсем немного времени)Возможно,Юля и поддержит эту идею)
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.05.2008, 22:48
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Дима, мы как раз сейчас работаем над этим, только видео не обещаю А вот устроить интересный всем диалог с Юлей пытаюсь Ищем новые интересные формы для этого диалога. Очень надеюсь, что всё получится
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot