Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Обсуждаем творчество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Реализовала бы Юля себя успешно на актёрском поприще?
Да 33 94.29%
Нет 0 0%
Сомневаюсь в выборе ответа 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.10.2008, 14:12
Priest Priest вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Извините.
Сайт V-MELADZE.RU
тема Инь-Ян, подтема Видео, сообщение номер 54.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.10.2008, 14:43
Priest Priest вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Разве это я придумал?
Просто я считаю, если Юля - тот человек, ради которого вы здесь собрались, значит, ее имя для вас - СВЯТО?
Я с утра пытаюсь там регистрацию пройти, меня все время выкидывает.
А то бы я и сам за ее честь заступился.
Но если вам все равно, то я - пас!
Сам разберусь.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.10.2008, 17:49
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Да и увы к сожалению Юлю не каждому дано разглядеть и полюбить. Много чего и где пишут и с этим невозможно бороться!!! Те кто пишет всякую ахинею ЯВНО НЕ БОЛЬШОГО УМА!!!
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.10.2008, 18:16
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Priest, но нецензурно выражаться-то не надо. Это всё-таки официальный форум, куда и Юля, и её мама заходят.
И какое это всё имеет отношение к теме "Юля как актриса" - я не пойму.
А если у людей мозгов не хватает и они нам показывают своё "идеальное" воспитание, то не стоит на это обращать внимания. За всем не уследишь.
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.10.2008, 03:43
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priest Посмотреть сообщение
Извините.
Сайт V-MELADZE.RU
тема Инь-Ян, подтема Видео, сообщение номер 54.
Хочешь совет, не трогай плохое, оно само успокоится, а будешь что то доказывать, только раззадоришь, но ничего ему не докажешь, даже сесли заткнёшь.Просто, поддерживай хорошее, ты же знаешь, что всё , что с Юлей связано, это хорошо, этого достаточно, а тот ,пусть распинается, не мешай, чем больше не мешаешь, тем быстрее замолчит, т.к., если на него не обращать внимание, ему придётся думать, как это так, глядишь, да изменит своё мнение.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.01.2009, 06:16
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Юль, выглядела привосходно и исполнила очень очень Хэпи, задавала тон всей песне, вам бы ещё что нить ритмичное типа Преслевского или , типа джазогого, ну, как из Стиляг, если смотрела, к стать, обрати внимание, как простые актёрыисполняли, просто , но пробрало нереально, а благодаря живым инструментам\. под которые была сделана запись, не думаю, что могут быть такие минуса, но, если минуса, тоооо......ну хотя бы под такие, но под живые инструменты всё же лучше, есть какнтакт с музыкантами и можно зажечь друг друга, а с минусовкой ничего не изменить и поэтому, если не её не обновить , то её можно возненавидеть, в общем, побольше бы живой музыки, ты сама бы почувствовала драйв внутри, ненадо будет доставать из ниоткуда эмоции, которых нет, а у вас это бывало, а причина всё та же.
Хэпи, это здорова, но можно лучше, просто, нужна живая музыка, понимаю, бредово мечтать, чтоб в ШБ сейчас такое произошло, все думают о деньгах , тем более кризис, а тут ещё плати музыкантам, но уж так оно есть, говорю со зрительской точки зрения, чтобы легче понять, посмотри на Серёгином сайте, там в теме Какая музыка звучит, много всего я натащил, посмотри на реакцию зрителей, на то, как всё происходит, конечно, там не обошлось без фонограммы, но живые инструменты дают очень хорошую оценку себе самим.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 04.01.2009, 13:06
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Карамелька с помощью ICQ
По умолчанию

Актриса из Юли превосходная..Всё чаще в этом убеждаюсь,пересматривая "Карму"Да и все выступления по Тв говорят собственно лишь об этом же))Юля очень точно и локанично способна передать все эмоции,вложенные автором в песню.Я если четно с этим первый раз сталкиваюсь.Такого я не наблюдала ни у кого из наших,да и зарубежных звёзд.Она,на мой взгляд,одна из немногих,кто умеет и правильно использует способность донести всю яркость и точность песни,не упустив мелкие детали.Очень часто,наблюдая за некоторыми звёздами,сравниваешь мысленно и понимаешь,что они в шоу-бизнесе довольно долгое кол-во времени,а иногда в своём выступлении утеривают столько нужных и важных деталей.
Слов можно сказать много,но данное останется фактом.Юля прекрасная актриса))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.01.2009, 18:12
Аватар для ЛенЧОус)))
ЛенЧОус))) ЛенЧОус))) вне форума
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 123
По умолчанию

Юля,конечно могла бы,ведь,смотря на их клипы,можно сказать что Юленька,не первый год на сцене,в муз.индустрии все очень профессионально!
Как можно не поверить ей,ведь,даже играя что-то она вкладывает в это столько усилий и внутри себя все это переживая,что отображаемая ею сцена в клипе,становится понятна и очень близка!
Так что она у нас ,как говорится талантливый человек талантлив во всем!!!
__________________
Выбирая лучшее....
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.02.2009, 10:25
Аватар для Януся
Януся Януся вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 64
По умолчанию

Я считаю(даже на 100 % уверена),что Юленька смогла бы играть в кино.Она замечательная актриса и фильмы с её участием смотрели бы многие))))Юля легко вживается в образ и вкладывает в него всю душу,все эмоции.Смотря клипы,это можно даже почувствовать.Я всё это пмшу не потому что я паршутик,а потому что это правда,а от правды никуда не денешься! Юлечка замечательная актриса!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.02.2009, 11:50
Аватар для Даша_Шумейко
Даша_Шумейко Даша_Шумейко вне форума
Специалист
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 221
Радость

в амплуа актрисы,она бы смотрелась,но она превосходная певица и пусть лучше поёт и радует нас своим голосом...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot