Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Новости, вопросы, ответы
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.05.2008, 13:56
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Откуда: Москва “Фабрика звезд 7″ в Гродно

Автор: s13. 16-го Апреля 2008 года, 10:28
Кейворды: Гродно, концерт, афиша

В мае “Фабрика звезд - 7″ проведет серию концертов в Беларуси - тур продлится всего 8 дней с 12 по 19 мая.

“Фабрика звёзд” — телевизионный музыкальный проект по поддержке молодых исполнителей. “Фабрика звёзд” является российской версией успешного телевизионного проекта телекомпании “Endemol” “Академия звёзд” (”Star Academy”).

Первой страной, начавшей трансляцию проекта в 2001 году, стала Франция. С этого момента шоу стало распространяться по всему свету, в том числе оно вышло и в России в 2002 году. В России “Фабрика звёзд ” один из самых популярных проектов. За годы его существования профессиональные навыки “фабричным” юношам и девушкам прививали продюсеры Игорь Матвиенко, Александр Шульгин, Виктор Дробыш, Макс Фадеев. Интересовалась детищем и примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

В общем, “Фабрика звезд - 7″, прибудет в Гродно 18 мая, в этот же день состоится концерт в “Ледовом”.
По ходу народ поет вживую

Последний раз редактировалось димчик, 17.05.2008 в 13:58.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 19.05.2008, 15:12
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

В раздел "фотокалейдоскоп" добавлено 9 эксклюзивных фоточек от Эли.В с Америки. Специально для parshuta.ru
Наслаждайтесь
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Nino4kAaa, 19.05.2008 в 16:19.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.05.2008, 02:22
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Фотки - прелесть. Нина и Эля, большущее спасибо
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.05.2008, 13:59
Аватар для LenaM)))
LenaM))) LenaM))) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия-г.Омск
Сообщений: 322
По умолчанию

Ниночка и Эля!)Спасибо вам большое-фотки великолепные)))Юлька везде красавица и счастливая)Прям сердце согревает)
__________________
Юлечка Паршута-Солнечная принцесса наших сердец)
наш знак-ВВ-VV-наш знак
Юлиландия-страна чудес и вечного СОЛНЫШКА
"Сохрани меня-разрываюсь на пополам..."-Юлечка,мы(Паршутики),тебя спасём и сохраним)))
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 20.05.2008, 16:13
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Создал тему для голосований за наиболее понравившееся вам поздравление Юлечки с д.р. Голосуем активнее. Победители получат фото с автографом и пожеланиями.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 20.05.2008, 17:03
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

В раздел "фотокалейдоскоп" добавлено 5 эксклюзивных фоточек от Эли.В с Америки. Специально для parshuta.ru
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.05.2008, 21:52
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Милые наши посетители форума!
Очень вас прошу - не флудите и не оффтотопте
В последнее время много всяких "левых" сообщений Давайте-ка я вам напомню правила, чтобы у нас с вами всё было красиво и "чистенько"
В "Новостях" мы пишем новости, которые касаются Юли. Например, "ФЗ-8", "Евровидение" её не касается. Поэтому давайте обсуждать это всё в "Беседке". Тем более, что эти темы сейчас актуальны и вам будет о чём поговорить.
В разделе "фото" выкладываем фото Юли. Всё-таки её форум. Фото ребят из "Инь-Ян", Катюши и Дакоты вы можете выкладывать в их темах на этом форуме, а остальных - пока в "Беседке".
Постарайтесь не создавать дублирующихся тем или тем, которые будут интересны только Вам. А лучше всего для начала о создании темы спросить у администратора в соответств. разделе.
Любимые, спасибо за внимание! Надеюсь, что моё сообщение не останется незамеченным
Вы у нас самые лучшие!) Спасибо, что заходите! Мы это ценим!
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 21.05.2008, 23:41
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Ура! Юленька прислала парочку смс Я ей задал вопрос, правда ли, что в Белоруси были полупустые залы. Она : "Нет, неправда. Кто-то пускает эти глупые слухи. Если рассматривать то обстоятельство, что это другая Республика, в которой показывали только отчётные концерты и поздно вечером с большим запозданием, то даже полупустые залы были бы большим подарком. А людей действительно было очень много, и они нам искренне радовались " Вот и ответ, как всегда, рассудительный и правдивый. Спасибо, Солнышко, а то я немного волновался после некоторых постов на фпк
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.05.2008, 00:41
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

В Гомеле действительно был полупустой зал. Но, наверное, в других беларуских городах ребят очень хорошо встретили (отчет из Гродно - и не только из Гродно - порадовал). А ФЗ у нас, да, показывали на тот бок ночи. Поэтому смотрели единицы( И рекламы было маловато(
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 22.05.2008, 08:55
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Сегодня будут обновления галереи. Готовлю 10 новых фоток из архива фотки из Америки, которые Ниночка выкладывала в Фотокалейдоскопе, и фотки, присланные Девой ( концерт в Гродно ). Ещё выложу в Фотокалейдоскоп фотки со встречи в Москве после тура по Беларуси.
P.S. Нирея, тебе мы верим безоговорочно Я думаю, что все знают, о каких постах идёт речь
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot