Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Юля на ТВ
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.09.2008, 19:35
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Паршутик
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону/ Адлер(каждое лето)
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

а мне ояень понравилась как Юля поет: Милый, не ходи сюда. Сюда...как она его спела.
__________________
Администратор ОФК Юлии Паршута и гр. Инь-Ян в городе Ростов-на-Дону

ღ…Salida de un sueno vestida de sol…ღ (c) o J.P.-->
ღ…Ты светишь как солнце -Всем приносишь свет…ღ


«И характер у нее южный, живой, постоянно готовый к счастливой улыбке, к доброй шутке» (с) Бунин

...Навсегда Паршутик-VV!...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2008, 23:28
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Глаза у всех пустые и ничего не выражают,не похоже ,что это им самим понравилось,когда то, что поёшь,нравится,глаза блестят,даже если что то поёшь грустное.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.09.2008, 23:59
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

кстать,что то трагическое быстрее доходит до сердца,если присутствует улыбка,которую можно смешать со слезами,но надо чувствовать,что поёшь.Ребята не чувствуют,что они поют,не знаю,пришлось ли им это пережить,но до публики они ,что хотели выразить,не донесли.

vostok: Прекрасно, что на этом выросли многие, но не надо ссылаться на сторонние ресурсы. Неуместно это.
Не надо разводить в теме флуд.
Все вопросы и притензии в ЛС, пожалуйста.

Последний раз редактировалось vostok, 02.09.2008 в 22:24.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2008, 15:22
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino4kAaa Посмотреть сообщение
Итак… Сначала о песне
Когда в первый раз её услышала… Мягко говоря – обалдела… Эта музыка, эти голоса, этот ритм. Честно, я ожидала, что песня будет замечательной, но что настолько… Предположить не могла. Совсем её иначе представляла. ШИКАРНЕЙШАЯ композиция... Эти восточные проигрыши в песне - вообще отдельный разговор... Песня, в которую погружаешься… Её хочется слушать снова и снова. ИМХО – одна из лучших работ Константина Меладзе. ОГРОМНОЕ спасибо ему за неё. Вообще… Спасибо ему за всё, что он делает для НАШИХ ребят. Мы Вам безмерно благодарны!
*и снова о песне*
Таня – Боже, как она спела… КАК она спела. Этот чистый хрустальный голосок, который льется, как ручей… Браво!
Юля – ну здесь просто нет слов… Этот голос… Он мне жизненно необходим. Он, как наркотик… Его хочется слушать снова и снова. Не переставая. Эти эмоции в голосе. Она живет в этой песне. Последние строки – добила окончательно)) Нельзя ТАК петь)) Она неотразима. Да что там, она для меня лучшая. Всегда. Везде. Во всём. Спасибо тебе за то, что ты есть.
Артём – Тёмочка… я очарована его голосом. Он завораживает)) Это что-то. Такой рост. Умничка! Я не перестаю им восхищаться!
Сергей - Его исполнение не оставит равнодушным никого. Эти строки – вольный, а деться некуда – вообще не нуждаются в комментариях. Шикарно)
Теперь о номере…
Не ожидала, что они за столько короткое время, уставшие и измученные, что-нибудь придумают. А тут – бах… И такой номер. Понравилось. Очень понравилось . Такие все красивые. Понравилось, как Сережа и Тёма девушек сзади гладили…) Эти сплетения рук. И, конечно, Юля в конце!
Уверена, что на следующем выступление с "Кармой" ребята усовершенствуют постановку и будет вообще – шедевр.
P.s. песня – шикарная, КМ – гений, а Инь-Ян… Инь-Ян – лучшие.
P.p.s. ещё много-много всего хочется написать, но уже нет сил
Нинуль, я с тобой так солидарна! Я когда смотрела у меня сердце билось 100 уд. в минуту, руки влажные, во рту пересохло, голова закружилась... Я так сильно всё переживала, как будто была там в Сочи. И эта была импровизация? А что же будет от полноценного номера со мной??????????
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?

Последний раз редактировалось in-yanchik, 02.09.2008 в 15:27.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2008, 15:49
Аватар для Катеринка
Катеринка Катеринка вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Лысьва
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Катеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Катеринка с помощью Skype™
По умолчанию

Всё как обычно, Катеринка ни фига не может скачать...
__________________
Паршутики, Дакотовцы и Цыпики рулят!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.09.2008, 16:11
Аватар для Катеринка
Катеринка Катеринка вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Лысьва
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Катеринка с помощью ICQ Отправить сообщение для Катеринка с помощью Skype™
По умолчанию

По-моему, везде одно и то же!
__________________
Паршутики, Дакотовцы и Цыпики рулят!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.09.2008, 00:53
Аватар для позитиф
позитиф позитиф вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: УКРАИНА, СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 78
По умолчанию

Мне очень понравилось
Танюша красавица спела супер и внешний вид прекрасный просто настоящая королева
Юлины мимика и жесты это что-то И спела так, что аж комок в горле подкатывает
Ну а Тёма как помолодел на лет 5-7 такой халёсенький.
Серёжина причёска мне не понравилась,но спел тоже нормально(только оч мало).
Вобщем просто супер.
Даа конечно оч подвёл первый канал взял и отключился , а на интере(укр канал) выступления БиС Инь-Ян и Марка вырезали бяки такие
__________________
Богачёвкин=Ивановкин
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.09.2008, 16:32
Аватар для vostok
vostok vostok вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Moscow\Kaliningrad
Сообщений: 444
Отправить сообщение для vostok с помощью ICQ
По умолчанию

- песня шикарнейшая, аранжировка в моем любимом стиле, текст удивительный, очень проникновенный (хотя, без соответствующего исполнения ребят вряд ли он был НАСТОЛЬКО проникновенным)
- понравилось, как вышли ребята. Первым делом в глаза бросились платья девушек. Поняла, что на фото клипа абсолютно не разглядела этих нарядов, но тут... без комментариев - хороши!
- Таня... такая "тонкая", сдержанная, взгляд неповторимый *не представляю Инь-Ян бе этого Таниного взгляда* и, безусловно, прекрасного, хрустального (с) вокала
- Юля... Товарищи, вы видели, какой взгляд она на Таню бросила на словах "мне ОНА сказала"??? У меня было впечатление, что Юлю прям там на сцене и разорвет буря эмоций её текста... Очень проникновенно.... Что касается её финальных строк, это я оставляю без комментариев... для меня Она - звезда
- Тёма... много эмоций выдал... это то, что я от него всегда ожидаю... И все-таки его кусок пенси мне ну ооочень нравится, и сам Тёма мне ну ооочень нравится
- Серега... "причесон" шикарный, один из наиболее любимых мной вариантов, здорово "разорвался" на словах "вольный, а деться некуда", взгляд сразил наповал... и слова у него мощные, как и исполнение
- понравилась "фишка" с Юлей и её "финальной частью" - глаза радуются! Таня в том моменте эффектно встала за спинами ребят *жаль, в таком ракурсе взгляд не разглядела*
Вообще, сложилось впечатление, что ребята переживали, как песню, так и выступление. Эмоций мне хватило. И глаза по-прежнему радуются
Что касается постановки, то молодцы, что смогли придумать все в экстренном режиме, молодцы, что придумали так, как было! Безусловно, могут лучше - чувствую, что могут. Могут сделать ТАК, чтоб все штабелями попадали Так что они просто пожалели нежную психику критиков

П.С. Спасибо КМ за прекрасную песню! Спасибо ребятам за работу, за удовольствие! *лучшие*
__________________
....Я здесь, я с тобой пока гаснет свет, и стихнут твои шаги....

!.!.!НЕТ ВОЙНЕ!.!.!

...vVv...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.09.2008, 00:43
Аватар для rusalochhka
rusalochhka rusalochhka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 17
По умолчанию

Как поделили гримерки на 5 звездах
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.09.2008, 13:14
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochhka Посмотреть сообщение
Как поделили гримерки на 5 звездах
Нашим маленьким больше всех повезло)
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot