Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > О Юлечке > Обсуждаем творчество
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Реализовала бы Юля себя успешно на актёрском поприще?
Да 33 94.29%
Нет 0 0%
Сомневаюсь в выборе ответа 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 22.09.2008, 20:43
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Не могу обойти вниманием выступление на УФ3.Не знаю,то ли специфика ,то ли ещё что то ,но что то ,всё же мешает ,порой, Юле как то немного расслабиться на сцене и почувствовать себя,как дома,странно,но камеры на неё редко показывали,была где то в стороне,немного растерена,нехватает естественности,немного переиграно,(состояние естесственности,обычно,выражает лёгкая,непринуждённая,искренняя улыбка,даже при исполнении такой ,весьма трагической песни,как Сохрани меня.Вспомните выступление с Басковым Николаем).Конечно,в группе это всё сложнее,но очень важно личное состояние и настрой на поведение на сцене в данный момент.Тут эмоции немного обгоняют мысли,нужно быть ещё более естесственной,представить,что это всё происходит с тобой,но относиться к этому с долей иронии,выражение трагизма и страдания тут тоже могут быть уместны,но только очень коротко и ,возможно,в конце.Здесь можно ,вполне,исполнять всю песню с лёгкой улыбкой,где то пустить слезу.Предполагаю,что минусовые ,опять же,записи не позволяют достать эти искренние эмоции,хотя на ФЗ это всё присутствовало.Конечно сказывается ещё нехватка опыта.Не знаю,кто там им что подсказывает,как то направляет,самим,думаю,на этом этапе пока сложновато,но это их работа ,а соответственно, что то надо пересматривать и принимать какие то решения.Резкие движения руками,которые доминируют,по прежнему,при исполнении этой песни,можно было бы гораздо сократить до одного раза,а не каждый раз при исполнении слов ...сохрани меня....и т.д.

Последний раз редактировалось димчик, 22.09.2008 в 20:46.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.09.2008, 15:25
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Не могу обойти вниманием выступление на УФ3.Не знаю,то ли специфика ,то ли ещё что то ,но что то ,всё же мешает ,порой, Юле как то немного расслабиться на сцене и почувствовать себя,как дома,странно,но камеры на неё редко показывали,была где то в стороне,немного растерена,нехватает естественности,немного переиграно,(состояние естесственности,обычно,выражает лёгкая,непринуждённая,искренняя улыбка,даже при исполнении такой ,весьма трагической песни,как Сохрани меня.

Дим,ну может это было связано с волнением. Всё-таки знакомая атмосфера, вспомнилось как сама была на Фабрике.
Я очень удивилась, что оператор мало брал Юлю крупным планом.
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?

Последний раз редактировалось in-yanchik, 23.09.2008 в 15:30.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.09.2008, 04:32
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Видишь ли,это недостаток самой ФЗ,как полушколы,разве можно научиться всему за три месяца,конечно нет,это всё плоды ФЗ,родила звёзд и оставила,плывите дальше сами,хорошо,что КМ с ними пока,хоть подскажет что,где поможет.Им все ещё на ФЗ говорили,что важно не выиграть,а удержаться,они ,щитай ,профи,т.к.зарабатывают этим,но у них сейчас ничего нет,ни сольной программы,ни музыкантов,ни отработанных номеров с синхронными движениями,я уж не говорю про танцы,над всем этим ещё предстоит им работать,вот и сбивает,видимо,вся эта неопределённость,деньги всё,Инь-Янчик,они,треклятые,всё в них уперается,но надеюсь,что удалось им подзаработать на гастролях,да на клипах,глядишь и вложат всё это в творчество,вот тогда повеселимся,а пока,2 клипа в год,ну тож,неплохо,м да.(
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.09.2008, 16:00
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от димчик Посмотреть сообщение
,но у них сейчас ничего нет,ни сольной программы,ни музыкантов,ни отработанных номеров с синхронными движениями,я уж не говорю про танцы,над всем этим ещё предстоит им работать,вот и сбивает,видимо,вся эта неопределённость,деньги всё,Инь-Янчик,они,треклятые,всё в них уперается,но надеюсь,что удалось им подзаработать на гастролях,да на клипах,глядишь и вложат всё это в творчество,вот тогда повеселимся,а пока,2 клипа в год,ну тож,неплохо,м да.(
Будем надеяться и верить, что всё у них будет на самом ВЫСОКОМ уровне
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.09.2008, 16:04
Аватар для Алёнчик(подруга Танюши)
Алёнчик(подруга Танюши) Алёнчик(подруга Танюши) вне форума
Мастер
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия. Нижний Новгород
Сообщений: 298
Отправить сообщение для Алёнчик(подруга Танюши) с помощью ICQ
По умолчанию

Юля вообще разносторонний человек!!! У неё супер голос, она красавица а уж какая актриса!!!! На Фабрике Звёзд7 каждый день были спектакли, благодаря Юлечке!!! Ана всех веселила.))))
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.09.2008, 16:07
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Дима, мы с тобой точно разные выступления смотрела. Я очень внимательно следила за Юлей и ничего подобного не заметила. Её мимика и взгляды...м...
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.10.2008, 20:04
Аватар для Ланочка
Ланочка Ланочка вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Я считаю, Юля прекрасно реализовала бы себя как актриса!
Все данные есть! И в новом клипе, она это еще раз доказала!
Талантливый человек, талантлив во всем.
__________________
Жизнь - она не правилами ценна, а исключениями.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.10.2008, 22:03
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Но всё же не хватает тех глаз,которые были на ФЗ,не хватает тех эмоций.Вспомни свои эмоции ,когда была наминация на 11-ом,вот если бы ты смогла передать те чувства в своём творчестве,это было бы что то с чем то,чем больше ты на сцене будешь собой,тем интересней,не пытайся сильно вживаться в роль,тебе достаточно быть собой и размышлять,как то или иное отражается в твоей личной жизни,просто неси свои эмоции на сцену и всё,вспоминай,как ты чувствовала в тот или иной момент и неси это,интересней,чем ты сама -нет,за это тебя все и полюбили,ненадо много эмоций,достаточно столько,сколько ты проявляешь в жизни,ненадо много движений,достаточно столько,сколько,опять же,ты делаешь в жизни,всё лишнее отсекай,оно мешает.Посмотри фабрику,там очень много материала,где можно понять,где и как лучше съиграть.в общем,старайся нести себя,все великие актёры и актрисы почему и были великими,потому,что смогли открыть миру себя,а не кого то.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.10.2008, 20:40
Аватар для Фантазия
Фантазия Фантазия вне форума
Стажёр
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Томск:)
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланочка Посмотреть сообщение
Я считаю, Юля прекрасно реализовала бы себя как актриса!
Все данные есть! И в новом клипе, она это еще раз доказала!
Талантливый человек, талантлив во всем.
Да,это точно) У меня тоже мнение.
__________________
Юлечка Паршута ThE BeSt!!!)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.10.2008, 12:37
Priest Priest вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне очень и давно нравится певица Юля Паршута.
По поводу ее артистического дара у меня еще не вполне оформилось мнение. Я имею ввиду, я еще не вполне понимаю его природу.
Но то, что он есть, это несомненно.
Бывают люди, и мне кажется, это очень характерно для российской среды, человек рождается с творческой жилкой. Сколько таких персонажей в классической русской литературе! Море!
Вот и Юлия - одарена по природе!
Но какого свойства ее дар?
Иногда мне кажется, он перехлестывает, немного меня это задевает.
Но артистический дар есть, просто нужен педагог, который подскажет Юле, как управлять своими артистическими возможностями.
Иногда мне не нравится, когда поют хвалебные речи в адрес Юли, иногда мне этих похвал недостаточно! Сам себя не понимаю! Так на меня Юля влияет!
=УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ=

Последний раз редактировалось Nino4kAaa, 13.10.2008 в 13:47. Причина: нецензурные выражения и нелепые слухи сторого запрещены!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot