Официальный форум Юлии Паршута  

Вернуться   Официальный форум Юлии Паршута > Архивные материалы > Архив форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.05.2008, 01:51
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Да, с модераторами фпк дружим Правда, не со всеми
А самая крепкая "дружба" у Ниреи с Отоларингологом
А Ташате очередной респект, на этот раз за Апологета.
Ну если б я его застала на ФПК... может, клонировала бы...

По поводу Саблезубки... Нин, ты сильно скучаешь?))) Ну если серьезно, мне почему-то кажется, что она изначально преследовала определенные цели... просто выбрала способ ударить побольнее... Хотя, может, я и ошибаюсь...

Евро. Ну наш Русланчик в пролете... так что болею за Ани Лорак. Сама песня мне не очень нравится, но вокал у Лорак что надо, номер хорошо поставлен, да и держалась на сцене она отлично. Диму Билана вообще не очень люблю, честно говоря. Я тоже думаю, что не стоило ему второй раз ехать... Если забыть о том, что он мне неприятен, могу сказать: в 2006 он на самом деле выступил вполне прилично, но на этот раз песня не особо запоминающаяся, и вокал мне его не очень понравился, хотя, может, это я уже придираюсь. Но если посмотреть на индюков, пиратов и т. п., то Билан еще очень неплохо смотрится и слышится))))
  #122  
Старый 24.05.2008, 02:07
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Нирея,ну насмешила(А самая крепкая "дружба" у Ниреи с Отоларингологом),а про Евро мы с тобой почти одинаково мыслим.
  #123  
Старый 24.05.2008, 10:52
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Я не смотрела полуфинал, поэтому не видела выступлений артистов. Только Димино. Кстати, он к нам в город 9 июня приезжает.
Кто сегодня будет смотреть Евро? Не знаете, во сколько оно будет по мск. времени и по какому каналу?
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
  #124  
Старый 24.05.2008, 13:16
Аватар для in-yanchik
in-yanchik in-yanchik вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Иркутская область, г. Железногорск
Сообщений: 1,647
По умолчанию

Евровидение будет по телеканалу Россия в 23.00 по мск. времени
__________________
Мы ПОБЕДИМ, мы ПОБЕДИМ - группа ИНЬ-ЯН - ВЫ номер ОДИН!!!

ЮЛЕЧКА ПАРШУТА - СоЛнЫшКо на ЗВЁЗДНОМ НЕБОСКЛОНЕ.

ЛЮБЛЮ я ВАС ПАРШУТИКИ, за то что ВЫ такие: КРАСИВЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ, ВЕСЁЛЫЕ, ПРОСТЫЕ - МИЛАШКИ все ВЫ просто, а разве можно быть ДРУГИМИ?
  #125  
Старый 24.05.2008, 13:55
Аватар для Nino4kAaa
Nino4kAaa Nino4kAaa вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: KZ
Сообщений: 1,624
По умолчанию

Спасибо Значит по моему времени в 00:00. Что ж, буду смотреть!
__________________
Назвался Паршутиком - веди себя достойно!



==> ЗДЕСЬ
  #126  
Старый 24.05.2008, 14:35
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Ниночка, может и 10-12 лет, я, кстати, об этом не подумал
Нирея, а вот у меня настоящая крепкая дружба с Отоларингологом Она даже сюда заходила. В самом начале точно, может, и регулярно заходит. Отоларинголог - одна из немногих, кто высказывает своё мнение по обсуждаемым вопросам, спрашивает ссылки на видео или мп3. С ней приятно общаться. Другая крайность - Мадам де Реналь. Кроме "Флуд и оффтоп удалены", никогда ничего от неё не слышал. Ни разу нигде не голосовала и мнение не высказывала. У меня неоднократно возникал вопрос, если тебе неинтересны темы и их герои, то зачем быть в них модератором? Лучше модерировать, что нравится - и тебе приятнее и другим
Ташата даже Филину штраф выписывала. Тоже её уважаю, как и Отоларинголога
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #127  
Старый 24.05.2008, 15:19
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Ну... Мое отношение к Отоларингологу многим известно))) И ее отношение ко мне)))) Не буду тут особо расписывать, скажу только, что из трех модераторов ФПК я одного ооооочень уважаю, другого просто уважаю и третьего... не очень уважаю, так скажем))))) Сугубо мое личное мнение, конечно же.
  #128  
Старый 24.05.2008, 18:07
Аватар для Axe
Axe Axe вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: г. Сама РА
Сообщений: 744
По умолчанию

Кого больше уважаешь? Ташату? Скорее всего, тебе не нравится мнение Отоларинголога относительно Инь-Ян Но, с другой стороны, она сразу поверила, что, когда Юля первый раз заходила подо мной, что это правда она. Когда кто-то забацал огромными буквами приветствие, а Юля его процитировала, то она, дождавшись переворота страницы, удалила пост с крупными буквами, не выписав штраф, а Юлину цитату отредактировала, изменив шрифт. Словом, ювелирная работа! Попадись кто-то другой, неизвестно, был ли бы следующий приход на фпк. Потом помогла мне её зарегить. Помню, как Дакота, возмущавшись клонами вконтакте, едва не получила штраф от Грека. Еле удалось её отмазать.
__________________
Я помню лишь хорошее, ты знаешь
  #129  
Старый 25.05.2008, 01:22
Аватар для Нирея
Нирея Нирея вне форума
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 340
По умолчанию

Да, больше всех я уважаю Ташату. Уже писала об этом как-то. Вот это модератор, на которого просто не могу нарадоваться. Во-первых, на мой взгляд, она превосходно выполняет свою работу как модератор, во-вторых, пишет интересные, позитивные посты как пользователь.
Не скажу, что я в восторге от отношения Отоларинголога к Инь-Ян, но дело не в этом Кто посещает форум Тани Богачевой, тот будет знать, чем я недовольна Случай, который ты описал, честно говоря, не помню. Но если так, тогда за это ей благодарность. Но моего отношения это не меняет А случай с Дакотой... прикольно, не думала, что самим фабрикантам могут давать штрафы.
  #130  
Старый 25.05.2008, 01:53
Аватар для димчик
димчик димчик вне форума
Паршутик-ВВ
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2,117
Отправить сообщение для димчик с помощью ICQ
По умолчанию

Слушайте,а Димка то ничего спел,даже понравился,хотя эта песня мне всё равно не нравится,но ему респект,чувствовалось очень качественное живое исполнение,а вообще болел за Норвежцев,ну теперь и за Димку появилось настроение болеть,пойду болеть,начинается самая интересная часть голосования.
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot